+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Тест шаров весом 0,20г, 0,23г, 0,25г, разница в выхлопе.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Тест шаров весом 0,20г, 0,23г, 0,25г, разница в выхлопе.

    Цитата Сообщение от Beta_tester Посмотреть сообщение
    Зачем все эти опыты?
    Если человеку интересно этим заниматься, то почему нет? Мозги работают, хочется их применить куда то - честь и хвала. Со временем все эти опыты могут перерасти во что-то большее, например http://mackila.com/airsoft/atp/. Да и явно лучше чем первые темы большинства новичков (сужу по дате регистрации ТСа), на подобии: "Помогите выбрать привод"
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  2. #2

    Re: Тест шаров весом 0,20г, 0,23г, 0,25г, разница в выхлопе.

    Спасибо за поддержку Сержио.

    А опыты не все являются верными, согласен. Есть погрешности, но благодаря нашим с Вами, спорам и рождаются полезные идеи.

    Если откровенно, я уже давно выжал с привода нужные м/с и мог бы этим больше не заниматься, но все же хочется добиться большего, лучшего.

    Есть много идей по улучшению например точности, ведь да же pdi стволик имеет погрешность, но для этого жду погодных благоприятных условий.
    Есть идея увеличть кпд на 20% , при минимальных нагрузках, но не всегда могу все просчитать. Так как, просто напросто не знаю ряд формул, или же просто не понимаю, как по ним считать, и по этому прошу писать конкретно с расчетами, свои доводы.

    Я не академик, и не могу все обуздать, к сожалению ,а от помощи не откажусь. А когда пишут ребята, "ты че Гука не знаешь", так реально бесит. Конечно знаю, а если и не знаю, так гугл в помощь. Но одно дело формула, а другое дело по ней рассчитать, когда не известны все слагаемые.

    По этому и приходится проводить практические опыты, ведь они 100% верные и на них можно полагаться. А Вы думаете, тот же Гук, закон упругости, просчитал только на бумаге??? То Вы ошибаетесь, так как он 90% результатов получил благодаря опытам.

    Да сам Ньютон, Менделев, и другие, делали большинство мировых открытий случайно, методом тыка, а потом делали уже расчеты.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 10:30
  2. Какая разница и што лутше ???
    от slim2507 в разделе Обувь
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 20:23
  3. Головы цилиндра. Разница?
    от Атлет в разделе AEG-и
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.10.2009, 22:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама