+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Отмечаем 23 февраля вместе!

  1. #1
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Отмечаем 23 февраля вместе!

    В связи с тем что Великий праздник 23 февраля не за горами, а отметить бы его хотелось в обществе своих собратьев по оружию, предлагаю объединиться всем желающим командам, которые хотели бы отметить его в городе Севастополе и организованно заказать соответствующее антуражное заведение и здраво провести время!!! Главной идеей и мотивацией для празднования этой даты - это дань уважения всем защитникам нашего Отечества, а также общее примирение и согласие в рядах страйкболистов в связи с различными конфликтыми ситуациями!

    Так же на правах руководителя Севастопольского страйкбольного клуба к этой дате хотел бы присоединить и отметить 5-летие со дня создания ССК, которое согласно уставных документов было 25 декабря 2013, но ввиду не совсем подходящего периода по разным причинам хочу и эту дату отметить и заодно провести организационные сборы членов ССК по волнующим их вопросам!

    Предлагаю собраться в центре города как было раньше в баре "Блиндаж" или еще хорошее место есть в центре пивбар ENGLISH GOOD PUB на Нахимова, 5а. Предлагайте еще свои варианты и примем волевое командирское решение. Думаю можно будет с администрацией договориться, чтобы заказать все заведение и прийти всем в милитаристиле!
    Живи свободно, умри достойно!

  2. #2
    к строевой службе годен Аватар для Padre
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    FARC-EP
    Сообщений
    394

    Re: Отмечаем 23 февраля вместе!

    также надо не забыть, что 15 февраля (суббота) 25-я годовщина вывода Советских войск из Афганистана
    целесообразно в этот день посетить Сквер Афганцев и почтить память павших воинов
    возложение цветов в 11.00
    Последний раз редактировалось Padre; 13.02.2014 в 09:32.
    Военнослужащий несет личную ответственность за защиту своей Родины.
    ст.1 Устава Внутренней службы Вооруженных сил СССР (Утвержден 30.07.1975)

  3. #3
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Отмечаем 23 февраля вместе!

    Значится так что по празднованию дня Защитника Отечества в Севастополе - договорился я с администратором этого английского пивбара (http://vk.com/goodenglishpub) 23 числа на 19-00 - они нам один зал бронируют (там человек 40-50 влезет смело!), а также можно и второй зал занимать если не будем влезать в первый зал. В заведении нам разрешают пользоваться видеопроектором (приносите на флешке фотки, видео, музыку и т.п. с наших мероприятий - повспоминаем), можно гитару акустическую принести поиграть военные песни + барабанная установка есть , есть вайфай в заведении.

    Что требуется от нас - как договорились с админом это минимальный заказ и мизерная аренда, а именно по 25 гривен с носа - это 1 бокал темного разливного Львовского пива (хорошее сам пробовал!) и гренки с чесноком из черного хлеба. Все остальное каждый берет себе персонально исходя из своего рациона, бюджета и возможностей. Кухня и бар будут работать до часу ночи.

    Форма одежды желательно милитари согласно моделируемых подразделений, но без фанатизма тоже. Приводы не нужно приносить! Некоторое количество тематического алкоголя даже тоже с собой можно принести - типа Ирландского скотча для иришей или Американского виски для амеров или чистого спирта для Русских )))) тоже без фанатизма и потихому и скрытно.

    Попрошу всех командиров ССК опросить своих бойцов кто будет и связаться со мной чтобы денег в оркестр зачислить до среды за аренду заведения! Мой номер тот же О5О -624- 47- 6шесть. Все остальные страйкболисты кто хочет принять участие в совместном праздновании тоже звоните, если командой соберетесь прийти - внекомандники тоже по согласованию со мной чисто из-за того чтобы понимать общее количество людей.

    Звоните мне срочно, потому как до среды мне нужно предварительно аренду заплатить!
    Последний раз редактировалось MaskiT; 17.02.2014 в 16:51.
    Живи свободно, умри достойно!

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Jednostka Wojskowa GROM
    Сообщений
    208

    Re: Отмечаем 23 февраля вместе!

    Цитата Сообщение от MaskiT Посмотреть сообщение
    Значится так что по празднованию дня Защитника Отечества в Севастополе - договорился я с администратором этого английского пивбара (http://vk.com/goodenglishpub) 23 числа на 19-00 - они нам один зал бронируют (там человек 40-50 влезет смело!), а также можно и второй зал занимать если не будем влезать в первый зал. В заведении нам разрешают пользоваться видеопроектором (приносите на флешке фотки, видео, музыку и т.п. с наших мероприятий - повспоминаем), можно гитару акустическую принести поиграть военные песни + барабанная установка есть , есть вайфай в заведении.


    Что требуется от нас - как договорились с админом это минимальный заказ и мизерная аренда, а именно по 25 гривен с носа - это 1 бокал темного разливного Львовского пива (хорошее сам пробовал!) и гренки с чесноком из черного хлеба. Все остальное каждый берет себе персонально исходя из своего рациона, бюджета и возможностей. Кухня и бар будут работать до часу ночи.

    Форма одежды желательно милитари согласно моделируемых подразделений, но без фанатизма тоже. Приводы не нужно приносить! Некоторое количество тематического алкоголя даже тоже с собой можно принести - типа Ирландского скотча для иришей или Американского виски для амеров или чистого спирта для Русских )))) тоже без фанатизма и потихому и скрытно.

    Попрошу всех командиров ССК опросить своих бойцов кто будет и связаться со мной чтобы денег в оркестр зачислить до среды за аренду заведения! Мой номер тот же О5О -624- 47- 6шесть. Все остальные страйкболисты кто хочет принять участие в совместном праздновании тоже звоните, если командой соберетесь прийти - внекомандники тоже по согласованию со мной чисто из-за того чтобы понимать общее количество людей.

    Звоните мне срочно, потому как до среды мне нужно предварительно аренду заплатить!
    Четверо (возможно еще +3) от нас) Люди еще не в курсе что и как с работой сложится

  5. #5
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Отмечаем 23 февраля вместе!

    В клубе будет выступать для нас молодая севастопольская рок-группа с антуражным названием "Граната"!
    Живи свободно, умри достойно!

  6. #6
    Оператор Аватар для хомяк(d.j.)
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    г.г.Севастополь
    Команда
    Irish Volunteers(I.R.A.)/42-я Гв.Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    391

    Re: Отмечаем 23 февраля вместе!

    ОТ Irish Volunteers от 3х и посмотрим

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Отмечаем 23 февраля вместе!

    Поддерживаю.
    Нужно наладить видо скайп мост =)))
    Ялта -Севастополь.

  8. #8
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Отмечаем 23 февраля вместе!

    Ваще не вопрос Серега! Все что запланировано для празднования Дня защитника Отечества остается в силе, но только теперь уже в связи с событиями в стране в более сдержанной форме! Теперь нужно просто собраться и все обсудить в своем кругу. Всех страйкеров еще раз приглашаю в паб. Зал забронирован на 40-50 человек.
    Живи свободно, умри достойно!

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Jednostka Wojskowa GROM
    Сообщений
    208

    Re: Отмечаем 23 февраля вместе!

    Серг, ноут организуем) Так что мост будет) Затули свой скайп в ЛС)

  10. #10
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Отмечаем 23 февраля вместе!

    Мы будем.
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Рац.предложения или думаем вместе
    от Холод (Алчевск) в разделе «Объект Дуга-1»
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 08:01
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 15:05
  3. Едем вместе. Киев.
    от Frank Spencer в разделе ИРАК, Суннитский треугольник
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 22:39
  4. давайте вместе!
    от PALESTINA в разделе Израиль
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 20:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама