Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Есть выход

  1. #1

    Есть выход

    Можно собераться на ожоговом.Без проблем и лишнего гемороя. Могут оставить коментарии те кто там были.

  2. #2
    У меня просто не хватает сдерженности что бы выложить все тут матом... поэтому буду краток - нафиг! Если менты захотят то и вас красавцев как родных примут и будут мозги парить! ЧЕРТА ГОРОДА! И они в принципе правы - крыть нечем!
    Поэтому нахрен тот ожоговый центр, что бы в этот раз приперлись Оболонские менты? Или можнет уважаемый у вас есть РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ ИГР? Так что закончим дискуссию - выход один, за горд!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  3. #3
    Цитата Сообщение от major
    У меня просто не хватает сдерженности что бы выложить все тут матом... поэтому буду краток - нафиг! Если менты захотят то и вас красавцев как родных примут и будут мозги парить! ЧЕРТА ГОРОДА! И они в принципе правы - крыть нечем!
    Поэтому нахрен тот ожоговый центр, что бы в этот раз приперлись Оболонские менты? Или можнет уважаемый у вас есть РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ ИГР? Так что закончим дискуссию - выход один, за горд!
    Прошу прощения за оффтопик: !!! Майор, извини, Ты сам-то понял, что написал?

    Цитата Сообщение от Евгений
    Можно собераться на ожоговом.Без проблем и лишнего гемороя. Могут оставить коментарии те кто там были.
    Слышал не очень лестные отзывы. Может быть Вам имеет смысл выложить фото и кратко описать прошедшую игру?

  4. #4
    Обьясняю - из разговора с бойцами за моральные права наркоманов я понял одно - для поведения игры нужны разрешения из РАЙАДМИНИСТРАЦИИ и это в случае проведения в черте города!!!! А что Вы уважаемый не знали? Так в следующий раз вам расскажут - как это мне втирали при стечении более чем 20 свидетелей.
    Следующее - ожоговый центр, есть место тоже повышенной пасности, и если Дурка была до этого группой энтузизистов подготовленна (закрыты проемы, и опасные места), то новый полигон вообще нулевый - кто знает подвиг Корпуся, не даст мне сврать! ПРОБЛЕМ БУДЕТЕ ОТГРЕБАТЬ! КАК ВОДУ ПИТЬ! Фраза - а тут никто ничего не организовывал, при наличии травмы или не дай бог еще чего-то - не пройдет!
    Поэтому - советую тем кто заявляет о себе как о организаторе быть готовым ко всем неожиданностям!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  5. #5

    Оффтоп

    Майору:
    Цитата Сообщение от major
    Обьясняю - из разговора с бойцами за моральные права наркоманов я понял одно - для поведения игры нужны разрешения из РАЙАДМИНИСТРАЦИИ и это в случае проведения в черте города!!!! А что Вы уважаемый не знали? Так в следующий раз вам расскажут - как это мне втирали при стечении более чем 20 свидетелей.
    Это объяснять было вовсе не обязательно. Сам имел удовольствие немного пообщаться с обеими группами ментов.
    Мне остался не слишком понятен следующий пост...
    Цитата Сообщение от major
    У меня просто не хватает сдерженности что бы выложить все тут матом... поэтому буду краток - нафиг!
    Ну, и Бог с ним!
    Цитата Сообщение от major
    Поэтому - советую тем кто заявляет о себе как о организаторе быть готовым ко всем неожиданностям!
    Поддерживаю.

    P.S. "Выходов"-то в черте города еще можно найти... Заброшенное четырехэтажное здание на Южной Борщаговке (опробовано мной, Сурками, Штирлицем [Rats], Эшем [Phoenix]), заброшенный строй-массив на Оболони (опробовано мной, Сурками) и прочие. Но Дурка все равно лучше!

  6. #6
    По большому счету - если мы будем шуметь как в этот раз... нас попруть октуда угодно
    Что касается леса - ну тут как говорится на вкус и цвет.....
    В любом случае - в последнее время маляры дурку отрихтовали, закрыли проемы кое что видно почистили.... видать и ментов прикормили. Ну да ладно. Флаг им в руки и цепь на шею.
    Ошибки осознанны и обдумываются.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Команда
    ytn
    Сообщений
    118
    В любом случае товарищ Горбенко пока что не очистился от негатива, который на себя навлек, да и не думает об этом. Повидимому у него мужское поведение заключается в том, чтоб заваливать форум своей безграмотностью.
    Так, что все остается как было. Мы ездим на дурку.
    За предложение спасибо, но вы, Евгений, еще не заслужили уважения нашего сообщества и вряд ли его заслужите.

  8. #8

    !!!!

    Цитата Сообщение от Zukoff
    В любом случае товарищ Горбенко пока что не очистился от негатива, который на себя навлек, да и не думает об этом. Повидимому у него мужское поведение заключается в том, чтоб заваливать форум своей безграмотностью.
    Так, что все остается как было. Мы ездим на дурку.
    За предложение спасибо, но вы, Евгений, еще не заслужили уважения нашего сообщества и вряд ли его заслужите.
    Болие чем вы даже не являетесь в страйкбольном общистве!!!!
    С моей стороны вы под фильтром за свою ложь и хамство!!!
    Я с вами играть несобираюсь пока вы публично неизвинитесь
    и непересмотрите своё отношеник к страйкболу!!! 8)

  9. #9
    Не судите и не судимы будете!
    Каждый может ошибиться, но разве стоит из-за этого раздувать вражду!? Я лично вижу, что человек хочет искупить свою вину инициативностью, и даже где-то могу предполагать, что при удобном случае, он извинится.
    А пока что, я только наблюдаю, что в эту «драку» влезают и те, которые никакого отношения к этому не имеют… да, правильно, надо поддерживать товарищей, но разве было бы глупо, не накалять ситуацию, а помочь ее решению!?

    Это мое мнение, оно имеет право на жизнь.
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

  10. #10
    Играли вчера на ожоговом... там довольно таки прикольно, большая територия + есть разного типа домики, ну вобщем там больше места для полета фантазии чем на дурке ...
    насчет ментов... думаю туда они не попадут так как это закрытая территория.
    и есть один такой минус как травмо опасность местности... без защиты играть там не стоит... 8)

  11. #11
    "Old Airsoft" Аватар для Tash
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    mercenary
    Сообщений
    470
    VDL
    ИМХО, пока человеку не дойтет, что есть ПРАВИЛА, и их надо читать, знать и исполнять с ним нечего говорить.
    А после его поведения на форуме, да и в реальной жизни (к примеру стрельба из М130-140 в помещении Дурки метров с пяти, рассандаливая лбы, носы и руки через перчатки и при этом доказывание что "у него база") я только за то, чтобы его отфильтровать по самое не могу.
    И помните, миссис Паркер, пять капель перед стрельбой, перед... (с).

  12. #12
    Курсант
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Киев, 72. Specijalna Brigada "Sokolovi" Vojska Srbije i Crne Gore
    Сообщений
    56
    КАТЕГОРИЧЕСКИ ПОДДЕРЖИВАЮ ТРЕЗВУЮ ЖЕНЩИНУ.
    ...а играть лучше за городом: и воздух чище и мусора поменьше и масштабы поширше.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Tash [Ravens
    ]VDL
    ИМХО, пока человеку не дойтет, что есть ПРАВИЛА, и их надо читать, знать и исполнять с ним нечего говорить.
    А после его поведения на форуме, да и в реальной жизни (к примеру стрельба из М130-140 в помещении Дурки метров с пяти, рассандаливая лбы, носы и руки через перчатки и при этом доказывание что "у него база") я только за то, чтобы его отфильтровать по самое не могу.
    В этом я тебя полностью поддерживаю, он не прав.
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

Закрытая тема

Похожие темы

  1. У кого есть выход на МСТМ Севастополь
    от Лесь в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2018, 23:31
  2. 26-27.09.09 Суточный учебно-тренировочный выход
    от Гюрза (Каскад-4) в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 13:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама