+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Фиксация прицельной сетки

  1. #1
    Новобранец Аватар для MastersWRC
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    I.C.N.U.
    Сообщений
    20

    Фиксация прицельной сетки

    Есть реплика 552второго и х3 магнифаэра к нему. Ни на одном ни на другом нифига не фиксируется точка и, ээээ нуу, вобщем, магнифаэр тоже имеет настройку и она тоже не фиксируется. После того как накуртил коллиматор, кручу магнифаэр. Всё гуд, всё ок. Точка по центру, через увеличитель тоже по центру. СтОит слегка дать шалбан по коллиматору или магнифаэру и всё сбивается! Просто слегка ладонью хлопнул по 552 и точка ушла вправо. Аналогично на увеличителе: он откидной - достаточно его АКТИВИРОВАТЬ и он также сбивается. Поделитесь своим опытом, будьте добры: все дешёвые(за 500 колиматор, за 400 увеличитель)реплики такие гуано или мне двойной брак попался

    P.S. Мой БСА 3*9-50 на Л96 можно хоть палкой лупить, сетка остаётся на месте!

  2. #2
    Авторизированный торговец Аватар для .tornado
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    414
    Записей в дневнике
    3

    Re: Фиксация прицельной сетки

    За починку не подскажу. А вот за опыт использования могу немного написать. Был открытый коллиматор. Ничего не сбивалось, настройка работала и марка оставалась на месте. Продал, так как для меня оказался неудобным. Следующий коллиматор - EA G36 style. Тоже нечего написать - все работает, стоит на месте и не сбивается. Кроме того был магнифаер 3Х откидной. Линзы стоят крепко. Обзор через него замечательный. Два прицела SpecterDR. Один с фиксированным приближением 4Х и коллиматором сверху, второй без коллиматора, но с переменной кратностью 1Х-4Х. Та же история - не сбиваются, картинка чёткая.

  3. #3
    Новобранец Аватар для MastersWRC
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    I.C.N.U.
    Сообщений
    20

    Re: Фиксация прицельной сетки

    Это реплики или СпектерДР за две с половиной брал?? Может просто реплики такие некачественные?

  4. #4
    Авторизированный торговец Аватар для .tornado
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    414
    Записей в дневнике
    3

    Re: Фиксация прицельной сетки

    Реплики. Не вижу смысла ставить настоящий прицел на страйкбольный привод. За сумму, что настоящий спектер стоит, лучше обзавестись бумажками и реальным карабином огнестрельным. А потом уже на него и спектер настоящий прикупить.

  5. #5

    Re: Фиксация прицельной сетки

    БЫлу у меня хекле416, обвесил я его так же как и ты, eotech552 и магнифаером eotech правда брал магнифаер дороже чем твой, хотя всё реплика, тьфу тьфу, всё работало и у нового владельца работает. По опыту использования колиматоров, могу предположить, что проблема в том что линзы двигаются, или же проблемма в настраивающих винтах. Я бы отнёс мастеру ну или сам разобрал, терять всё равно ведь не чего)

  6. #6
    Новобранец Аватар для MastersWRC
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    I.C.N.U.
    Сообщений
    20

    Re: Фиксация прицельной сетки

    Спасибо, скорее всего Ваш вариант действительно оптимальный. Наверняка так и сделаю. Проблема внутри 100% поскольку винты фиксируются нормально. А вот линзы, да, ходят.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 08:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама