+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: Пришла пора на МЧСе подснежники искать

  1. #1

    Пришла пора на МЧСе подснежники искать

    Итак, окончательная инфа по воскресной игре:
    1. Построение – 11-00
    2. Первая мессия примерно 30-40 минут ввиду разминки после зимы — «встречка» на урбане. Дело в том, что по «девственому» снегу для первой миссии с боевиками невозможно будет реально спрятать карты, может я и ошибаюсь… но решение принято.
    3. Вторая и третья миссии с картами и боевиками, как и планировалось.
    4. Евгению Горбенко и его команде фильтр на эту игру за невыполнение правил во время игры на «дурке», тема не обсуждается!
    5. Перед началом игры во время построения ВСЕ участники (я так же) подымут над головами белые повязки для тех у кого голова в хаки или красные для тех у кого голова покрыта в белое. Те кому нечего будет поднять должны будут в руках держать 1грн(можно 2для тех кто любит терять повязки), судья пройдется сквозь стой и поменяет 1к1 гривны на повязки(липучки белого или красного цвета). Те, кому в руках нечего будет держать и в этом случае — к игре не допускаются. В случае утери повязки поцедуру можно повторить! После игры процесс обмена повториться в обратном направление.
    Умники с поднятыми руками и ножами за спиной могут раслабиться и получать удовольствие от чесной игры..... Или не получать... удовольствие.... а вместо него шары...

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Сорри, почти все шотландцы - во Львове на Варпати
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  3. #3
    Подрывник-затейник Аватар для Antibiotic
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Seal Team III
    Сообщений
    143
    Бод открывает полигон, весна пришла
    А серьезно, лучше на следующей неделе, на этой все разъедутся.

  4. #4
    С удовольствием ЛЕШИХ человек 10 приедет!!!!

  5. #5
    Французы
    6 человек
    Когда cатана решил уничтожить Землю он придумал Крутой Французкий Спецназ

  6. #6

    Re: Пришла пора на МЧСе подснежники искать

    [
    У кого есть свои идеи, тоже не стесняйтесь. Если интересные, можете реализовать, так же как это сделали Бабаки. Дерзайте, я поддержу
    По деньгам, как и раньше, червонец за полигон, можно умеренно поюзать УАЗик.

    Ваши соображения, господа.[/quote]


    Бодя, очень хочется игр без сказочных персонажей типа орки, гоблины, гопники
    Хочется проще, захватить объект, зачистить територию, ликвидировать базу или деверсионную группу противника, и чтоб так европейцы против совка и америкосов , ну вообщем попроще.

  7. #7
    И меня за подснежниками возьмите ! Серия "Конфликты на обочине цивилизации" - это должно быть интересно. Воображение почему-то уже рисует картины из "Фуллаута" и "Сумашедшего Макса". Хотя "на обочине цивилизации" - не обязательно постядерная эпоха. Это и конфликты в странах третьего мира. Даёшь революцию в свободной "Лимпопопии" !
    Тут уважаемый Gvozd рассудил, что нужно что-нибудь попроще, люди ещё от зимы не отошли . Так что можно высадку Альфа и Браво и "жаркую" встречу их группами "Звезда -1" и "Заря-2".
    По очень оптимистическим прогнозам "Worms" - 4 человека.

  8. #8
    Понравился режим *захват флага*/контроль точек, внедренный в эйрсофт Бабаками.
    Когда cатана решил уничтожить Землю он придумал Крутой Французкий Спецназ

  9. #9
    Один из сценариев, по моему на это, немноголюдное время хорош:

    У федералов были украдены стратегические карты. Активизировав поиски и радиоперехват стало известно о нахождение карт в районе на окраине Грррозного. Выкравший не решился проносить их через блокпост а просто спрятал в....., ну это его личное дело. Боевики решили помочь ее вынести, ну а контрразведка федералов с этим несогласная. Но так как точного местонахождения карт неизвестно, то надо позволить боевикам хотя бы приблизиться к этому месту...

    Правила мисии:
    1) Карту прячет один из боевиков до начала миссии (в указанном организатором районе, его размер определяется только после регистрации всех участников).
    2) Время миссии от 40 до 80 минут(определяется только после регистрации всех участников)
    3) Деление 1к1.
    4) Боевики стартуют только из леса с одной точки, определяют сами, и должны доставить сюда же карту.
    5) Оживление: по одному разу
    Принцип оживления: все кто есть в мертвятнике, в любое время, определенное самой стороной но до начала миссии.
    6) Убитые федералы могут охранять штаб, но не выходя за его приделы.
    7) Убитые боевики могут охранять исходную точку, но не отходя от нее на 30метров.
    8) «Вторично» убитые охранники штаба и точек выходят из игры окончательно и отправляться в мертвятник .
    9) После оживления федералы на УАЗике, по кругу, через боковые ворота приезжают через лес как подмога. По восемь человек.

    Условия победы:
    Федералы — карта захвачена и доставлена в «штаб».
    Боевики — карта вынесена в исходную точку.
    Все остальные варианты — обоюдное поражение.

    Предлагаю отыграть два раза, меняясь местами.
    Принцип оживления предлагаю таким, что бы стороны могли выстроить для себя тактику и попробывать ее реализовать.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Воин
    И меня за подснежниками возьмите ! Серия "Конфликты на обочине цивилизации" - это должно быть интересно. Воображение почему-то уже рисует картины из "Фуллаута" и "Сумашедшего Макса". Хотя "на обочине цивилизации" - не обязательно постядерная эпоха. Это и конфликты в странах третьего мира. Даёшь революцию в свободной "Лимпопопии" !
    Тут уважаемый Gvozd рассудил, что нужно что-нибудь попроще, люди ещё от зимы не отошли . Так что можно высадку Альфа и Браво и "жаркую" встречу их группами "Звезда -1" и "Заря-2".
    По очень оптимистическим прогнозам "Worms" - 4 человека.
    Вме прикольно сказано, но я лично не вижу места Цивилизации в постядерном мире, во всяком случае людской

  11. #11
    Сценарий классный, но на данный момент ехать на МЧС не вижу смысла... оч. мало людей. да и погода не очень... Давайте лучше на этой неделе на Лысую, а на следующей, на МЧС.
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

  12. #12
    VDL
    Откудова такая уверенность, что людей мало будет?
    Зачем вносить заблуждение в место проведения игры?
    Когда cатана решил уничтожить Землю он придумал Крутой Французкий Спецназ

  13. #13
    Просто общаюсь с игроками... многих ломает сейчас далеко ехать... мне лично без разницы где.
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

  14. #14
    Всем привет!
    Соколови будут.
    Количество уточняем.

  15. #15
    МЧС - оптимальный вариант. Главное - чтобы погода не подкачала. А то смотрю на этот снегопад за окном - и понимаю, что с приводом особо не побегаешь!

  16. #16
    Цитата Сообщение от bod [GN
    ]Предлагаю отыграть два раза, меняясь местами.
    Очень интересный сценарий! Уже хочется приступить к выполнению... Думаю, что мы (4-5 человек) обязательно будем.
    Цитата Сообщение от Воин
    А то смотрю на этот снегопад за окном - и понимаю, что с приводом особо не побегаешь!
    Почему? Толком не побегаешь, т.к. снега будет по колено? Или просто есть опасения забить ствол снегом?

    ДОБАВЛЕНО (04.03.06.): нас, к сожалению, не будет. Всем: удачной игры!

  17. #17
    Тут в личку спашивают, -"будет ли Горбенко", месная знаменитость , отвечаю прямо — не знаю, в глаза его не видел и лично не общался, по этому, если приедет - вы хоть познакомте, а там поговорим, что с ни делать, надеюсь он не такой уж и безнадежный.
    Чесно говаря я принципиально против фильтров из-за инета, а если правила во время игры не соблюдать, вот тогда в три шеи.... ..

  18. #18
    Да, забыл, на меня не похоже, зима блин,
    Построение на 11-00

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Как хочеться побыть на этой игре... но никак..... билеты взяты, жребий брошен....

    Бодя - повторишь для нас? (кто был на ВП2???) ????
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  20. #20
    Цитата Сообщение от Portero [Royal Scots
    ]Как хочеться побыть на этой игре... но никак..... билеты взяты, жребий брошен....

    Бодя - повторишь для нас? (кто был на ВП2???) ????
    Ребята, привыкайте.я не повторяюсь, я отчаяно совершенствуюсь. Посмотрю что получеться, подкорректирую и прошу, играемся на здоровье.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где искать страйбол в Полтаве?
    от Собака в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2019, 11:51
  2. Ну где же его искать?
    от Nikiboz в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.03.2009, 15:35
  3. Найденый на МЧСе акум ищет хозяина.
    от Eugene Maruschak в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2006, 15:44
  4. Как правильно искать информацию
    от Avatar в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.11.2005, 21:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама