+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 103

Тема: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

  1. #21
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    Цитата Сообщение от a123.com.ua Посмотреть сообщение
    представитель a123.com.ua

    Пишу по просьбе топикстартера.
    Работали с Дроговиз Богдан (как я понимаю они вместе с Сокур Алексей в команде), была длительная задержка с оплатой зарядного Turnigy Accuccell 6 + БП (которая была выслана под честное слово, так как магазин работал с ним ранее и проблем не было).

    Но все закончилось благополучно для обеих сторон. Пришла оплата от Сокур Алексей. Никаких претензий к Дроговиз Богдан и Сокур Алексей не имеем.

    Вот пусть ТС сам это и напишет.

    Цитата Сообщение от a123.com.ua Посмотреть сообщение
    Доступ на форум Сокуру Алексею закрыт и выложить фото переведенных платежей он не может. То есть чтобы он не делал тему не закроем никогда и это нормально?
    Сам виноват. Не нужно было создавать по несколько аккаунтов.
    Последний раз редактировалось Дым; 27.03.2014 в 12:03.
    Стрелять надо первым

  2. #22
    Оператор Аватар для ARTEFACT
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    544

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    Прикольно мыслите вы тут...
    Если вам говорят к примеру - вышлю деньги за товар завтра. Высылает со скандалом через год.
    По-вашему ответчик честный человек и никого не обманул (деньги то вернул, вопрос уладил...)?
    Мда... Каждый сам для себя устанавливает уровень "лохометра".

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    внеком.
    Сообщений
    2

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    Вставлю свои 5 копеек: отправил я этому Алексею ручку переноски.
    Произошло сие, согласно декларации, 04.03.14. Ручка была забрана у перевозчика 5.03.14 и с того времени я слышу "завтраки" да отговорки. Теперь еще и пользователь пару дней, как не существует.
    У кого есть возможность - посодействуйте в получении денег, или возврата товара.
    С ув.
    Последний раз редактировалось INVI; 28.03.2014 в 16:41.

  4. #24
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    Значит так, alarma130. Если до Вас сразу не доходит поясняю:
    1. По решению конфликта темы принципиально не удаляются а закрываются. Для Алексея никто не будет делать исключений. И уж особенно, если он будет приказным тоном этого добиваться. Вдвойне особенно — после Вашей «помощи».
    2. Доступ Алексею на форум не закрыт. Удалены его аккаунты за дубль (второй раз уже). Если ему есть что ответить — пусть регистрируется по-новой, я прослежу чтобы в этот раз учётная запись не была удалена. Собственно, в этот раз удаление меня несколько удивило, но восстанавливать из резервной копии я не собираюсь. Не тот случай, чтобы тратить несколько часов личного времени.
    3. Если Алексей такой забывчивый, то для него спасением будет записная книжка. Или ежедневник. Или ещё что-то в таком духе.
    4. Сейчас видно что Алексей либо да, мошенник, который не выполнял своих обязательств до появления этой темы, либо просто совершенно необязательный и безответственный к взятым на себя обязательствам и каждый раз ложью пытается скрыть свою вину. Даже не знаю что хуже.
    5. Я знаком с практическим применением Закона. А так же могу доказать что в данной ситуации он не применим по ряду причин.
    6. Вам не нравится мой тон — смените свой. Вы заявляете о клевете, и в то же время не стесняетесь обвинять других людей. Вы начинаете хамить, и тут же обижаетесь на ответ в том же тоне. Кстати, перечитайте правила ресурса. Там на эту тему кое-что сказано.
    7. Мне всё равно что обо мне говорят люди, которых я вряд ли в лицо знаю. Я не золотая монета, чтобы всем нравится. И да, я прекрасно знаю что кто может сказать и по какой причине.
    8. Если люди, сообщившие мне информацию захотят — они сами отпишутся в этой теме.

    За сим предупреждаю, что дальнейшие Ваши сообщения в данной теме будут считаться флудом и караться. Перекладывать с больной головы на здоровую будете в другом месте. Есть что сказать — пишите в личку, или говорите вживую в лицо. Как меня найти — можете спросить у своего командира. Можете не бояться, я словесные споры в мордобой не перевожу.

    То же касается всех лиц не имеющих конкретных претензий к герою темы.

    P.S. Ещё одно издевательство над глазами, в виде светло-серого текста на белом фоне и я точно начну относиться к Вам весьма нетолерантно.
    Последний раз редактировалось evil_sysadmin; 29.03.2014 в 07:02.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  5. #25
    Banned
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    другой
    Команда
    нет
    Сообщений
    7

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    Добрый день всем. Я виновник торжества, при ношу вам всем свои изменения за задержки оплат, и не стоит, из меня делать мошенника, мошенник тот кто кинул вас на что либо. Я таким не являюсь, да задержал оплаты ну мы не святые ибо все люди имеют свои недочеты.
    Я не прошу удалить или закрыть тему.
    Мне нечего переживать, моя совесть чиста. Всем кому я был должен оплатить оплатить, есть чеки!!!
    Еще раз извените!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:29 ----------

    Что касается продажи привода!!!
    Я его не продавал, он был у меня на реализации но хозяин его забрал и продал, о том, что он с проблемами я не знал и человек который мне обратился , с обвинениями меня якобы мой привод и я продал , было предложение закрыть вопрос по любовно ибо не возникали претензии ко мне.

    По хоп ап наверно мой недочет так как на сайте производитель я видел что он идет с комплектацией , когда продавец сказал, что он голый я как то это упустил, придя на почту понял, что не то заказал и позвонил ему и предложил скинуть деньги за доставку, он скинул мне номер карты , но я на следующий день поменял телефон по пречине поломки и не мог найти не номера не счета....

    По а123 : вообще вопросов как бы не возникало мы работали не раз, был последный заказ и задержали оплату!!!!

    Так в чем я вас кинул????
    Если вам будет приятно, что вы мне типо отомстили, хорошо , я еще раз говорю мне все равно удалять это или нет. Я не кидало и не кому нечего не должен!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:58 ----------

    Подписки мне не нужны я взрослый человек!!!
    Я не кого не прошу заступится за меня!!
    Да персональные данный разглашать это не правильно, у каждого человека есть права, и вы их ущемляете !!
    Все извените больше не вижу смысла Вам писать!


  6. #26
    Новобранец
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    внеком.
    Сообщений
    2

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    Вопрос оплаты закрыт. Претензию снимаю.

  7. #27
    Новобранец Аватар для Богдан Быков
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Команда
    ДРГ "Фантом"
    Сообщений
    6

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    Господа! Друзья, не рекомендую вам иметь дело с данным человеком. В контакте подписан как Алексей Сергеев, он же Алексей Сокур. В декабре этот человек взял у меня аккумулятор липошный попользовать, и потом посадил его в ноль. Тем самым аккумулятор был испорчен полностью, и до сих пор Алексей отказывается возмещать мне ущерб каким либо способом(ни денежным, ни новым аккумом). Есть свидетели данной ситуации, которые подтверждают сей факт. Так что вывод могу сделать следующий: человек жаден, ищет мгновенную выгоду, и может кинуть. Если кого заинтересуют подробности, можете обращаться вконтакте https://vk.com/mr.huston , или здесь.
    Аккумулятор был дан Алексею для использования в радиоуправляемой модели автомобиля.

    Богдан
    Люди, которые были рядом могут подтвердить
    20:45:39
    что ты убил мой акум
    Ты знал, что может это произойти

    Алексей
    Номер
    20:46:13

    Богдан
    Зачем тебе он?
    20:46:22

    Алексей
    Во первых
    20:46:56
    Я не знал что с ним такое может случится

    Богдан
    леша, сколько ты играешь в страйкбол?
    20:47:27

    Алексей
    Во вторых это тоже самое если ты сядишь за руль моей машины заведешь проедится и что то сгорит
    20:47:48
    К чему вопрос?

    Богдан
    если что-то сгорит, то я буду ремонтировать то, что испортил
    20:48:13

    Алексей
    Нет
    20:48:22

    Богдан
    Ты прекрасно знаешь, что липо в ноль просаживать нельзя
    20:48:27
    не первый день в страйкболе

    Алексей
    Для все ты меня бесишь
    20:48:47
    Инструктажа не было что там стоялтвой АКБ с привода я даже не знал, и выглядит это как подстава
    Так что плотит не рубля не буду такак не шитаю это правильным хочешь можешь обижатся
    А ты сам виноват что не предупредил
    Мне дали кружок проехатся и мне за это теперь купить акум

    Богдан
    да
    20:51:02

    Алексей
    Богдан ты не правишьномыслишь
    20:51:06
    Извени
    Вот тебе и отцепись

  8. #28
    Banned
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    другой
    Команда
    нет
    Сообщений
    7

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    Личные обиды думаю тут не уместным))))

    ---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:25 ----------

    Богдан вы не чего мне не давали))) а то что вы по дружбе дали прокатиться на машинке, и случаем сгорел АКБ ну тут ваша вина так как не предупредили, машинку не вы давали. И о вашей внутри зп я не был в курсе. К данной теме нет отношегия

  9. #29

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    Ради всех святых, поставьте себе на компьютер spell checker. Как утомляют эти опечатки и элементарнейшие ошибки

  10. #30
    Новобранец Аватар для Krot-obormot
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.Хмельницкий
    Команда
    СК Сварожич
    Сообщений
    42

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    вопрос закрыт
    Последний раз редактировалось Krot-obormot; 26.05.2014 в 14:52.
    "А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны." О.Бендер

  11. #31
    Курсант
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХСК "Сорвиголовы"
    Сообщений
    42

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    так-с, почти полгода жду за свои токарные работы обещанный привод, по словам данного человека были в разных комбинациях обьективные причины не попасть к себе в гараж, чтобы этот привод забрать.
    Алексей, в Днепро уже вернулся?)

  12. #32
    Курсант
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХСК "Сорвиголовы"
    Сообщений
    42

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    всё по прежнему, отсутствуют вские связи с Алексеем, о второго профайла отвечают, что это вместо него сидят по делам и связаться не могут, по каким именно причинам, пусть форумчанин Alexgrad обьяснит

  13. #33
    Новобранец Аватар для Krot-obormot
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.Хмельницкий
    Команда
    СК Сварожич
    Сообщений
    42

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    Ну ия добавлю)) вопрос как оказалось не закрыт.... на прозьбу/шантаж данного субьекта написать в ветке что все решилось и "вопрос якобы закрыт" и только тогда он мне вернет МОИ вещи (как ни парадоксально это звучит))) я откликнулся (выше написал что вопрос закрыт)) ..... и в итоге опять мороз и качели.... не знаю как у Вас камрад KennyKiller а у меня терпение лопнуло и я послал это "тело" в переписке в ВК на три буквы....однозначно вещи он возвращать не собирается ибо он ЖУК и разводной.... Мой совет людям которые хотят иметь дело с Алексеем Сокуром ( он же Alexgrad) или командой "Град" - 1. если продаете лот - требуйте 100% предоплаты и если пошли качели верни деньги а то тут что-то не то - получаете посылку и тщательно все проверяете и только потом деньги, 2. если просят выслать им вещь (как в моем случае) типа - а у нас такие же ништяки хотим забацать дай с него сделаем и вернем "по брацки" типа брацкая команда и моделируем тоже ГРУ))) не ведитесь!!!! ибо вещи рискуете не получить обратно........ну как то так
    "А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны." О.Бендер

  14. #34
    Курсант
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХСК "Сорвиголовы"
    Сообщений
    42
    ладно, тогда и я выложу далее, ибо не хотелось верить (и до сих пор трудно) в такую человеческую подлость - мне субьект заявлял о невозможности на тот момент решить вопрос в связи с участием в АТО, когда же я писал на второй профайл на Эйрсофте (ибо ВК он уже заморожен), мне ответили, что с ним связи нет и за него сами очень волнуются.
    п-прежнему ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ что даный человек не опустился до такой лжи

    даа, Алексей, вскрываются всё новые и новые факты о тебе=)
    думаю, тебе бы лучше самому со мной связаться) во-первых, привод тобою задолженный я не забуду, во-вторых, дело начинает приобретать статус принципиального

    ---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:36 ----------

    *PS: я в курсе, что ты следишь за этой темой
    Последний раз редактировалось Дым; 15.08.2014 в 15:09.

  15. #35
    Banned
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    другой
    Команда
    нет
    Сообщений
    7

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    Ответ. А АТО не был и не собирался, что за бред привод забрал есть возможность отправить!!! Номер мой есть набирай!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение создано в 15:24 ----------

    Крот - твои вещи лежат и ждут отправки, тоже набери меня или скинь смс куда отправить!!! Вас хлебом не корми дай по кливитать человека!

  16. #36
    Новобранец Аватар для Krot-obormot
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.Хмельницкий
    Команда
    СК Сварожич
    Сообщений
    42

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    Значит так, повторяю, В КОТОРЫЙ РАЗ !!!!!!, свои реквизиты (и никаких личка или смс - все тут, пусть народ видит твою оперативность ) : Хмельницкий, НП №11, Столярчук Д.В., 067 311 81 80....
    "А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны." О.Бендер

  17. #37
    Курсант
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХСК "Сорвиголовы"
    Сообщений
    42

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    твоего рабочего номера у меня нет. дай свой или звони 063-83-17-911, я всегда на связи.

  18. #38
    Курсант
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХСК "Сорвиголовы"
    Сообщений
    42

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    номер я оставил, реквизиты Харьков, 21е отделение НП, Никулин Роман Андреевич, номер выше

    ТТН прошу сюда в тему для большей прозрачности

  19. #39
    Курсант
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХСК "Сорвиголовы"
    Сообщений
    42

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    пока всё тихо...

  20. #40
    Курсант
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХСК "Сорвиголовы"
    Сообщений
    42

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    так как там процесс отправки проходит?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Осторожно мошенник!!!!!!!
    от BuRgeR в разделе Загальний
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 16:49
  2. Возможно мошенник.
    от kajaba в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.08.2015, 20:22
  3. Осторожно мошенник!!! Панченко Артур Сергеевич
    от Chem в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2015, 00:00
  4. Осторожно, мошенник!!!!
    от Jeremy_Rose в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.03.2015, 22:20
  5. нужна помощь ) мошенник в Николаеве
    от winampa в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 12:10

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама