+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 103

Тема: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

  1. #41
    Новобранец Аватар для Krot-obormot
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.Хмельницкий
    Команда
    СК Сварожич
    Сообщений
    42

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    ))))Камрад KennyKiller эту стадию я уже проходил раза 4)) стучание лысиной по паркету типа "бля без базара лежит спакавана затра мать не видать уедет" потом включается функция мороза/проветривания на неделю и потом опять выход на связь с новой историей "лежалвбальнице, игрынеуспел, домапраблемы извинини"...... налицо дикое издевательство неуважение и попирательство самого святого в страйке - ДОВЕРИЯ !!!! Связи с этим - ОБРАЩАЮСЬ К РУКОВОДСТВУ ФОРУМА ПРИНЯТЬ МЕРЫ К ДАННОМУ СУБЬЕКТУ И КОМАНДЕ "ГРАД" г.ДНЕПРОПЕТРОВСК ГДЕ ДАННОЕ ,,,,,,, ЯВЛЯЕТСЯ КОМАНДИРОМ ..... неужели такое количество людей с которыми возник конфликт ВАС не наталкивало на такую мысль что пора ОТРЕАГИРОВАТЬ?????
    "А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны." О.Бендер

  2. #42
    Курсант
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХСК "Сорвиголовы"
    Сообщений
    42

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    те же расклады, с января (!!!!!!!!) тянем жвачку. Сударь изволил болеть, быть сбитым машиной, учавствовать в ато... скоро по ходу будут инопланетные похищения

  3. #43
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    Эм... не совсем понял претензий к администрации. Какие из упомянутых сделок были осуществлены через наш маркет? Собственно, от Маркета он отключен, что ещё от нас хотят — не совсем могу понять. ФСУ не собирается подменять собой МВД.
    Последний раз редактировалось evil_sysadmin; 28.08.2014 в 09:55.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  4. #44
    Покемон Аватар для Chester
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    279

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    простите мои 5 копеек, насколько я знаю - в днепре есть множество адекватных людей, пусть повлияют по месту.

  5. #45
    Новобранец Аватар для Krot-obormot
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.Хмельницкий
    Команда
    СК Сварожич
    Сообщений
    42

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    "от Маркета он отключен, что ещё от нас хотят — не совсем могу понять. ФСУ не собирается подменять собой МВД" согласен погарячился, вопрос действительно не в сделках которые проходили через маркет и отключение сего ......... от маркета это отлично! хотя ему походу это не ильно вредит но это все же + . Данный вид "бизнесмена" представляет из себя прокатчика с елементами ЖУКа (жук - беспринципный, безнравственный и хитрожопый человек ), в ВК у них группа "Страйкбол Днепропетровск airsoft Dp прокат" в которой он "Руководитель Airsoft Dp" под именем Алексей Сергеев, игры проходят там регулярно - следующая 30 августа ИГРА Полигон Энергетик......соотвецтвенно человек он в Днепре знаменитый и похоже своя репутация как "страйкболиста" ему абсолютно недорога... будем ждать следующих отмазок
    "А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны." О.Бендер

  6. #46
    Banned
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    другой
    Команда
    нет
    Сообщений
    7

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    Я не могу понять, Килер тебе будет отправка 4 сентября, и тебе Крот!!! Вас не кто не на что не кинул и не на*бал!
    И если вы себя чувствуете кинутыми или обиженными извените из вас таких не делаю!!!
    Все вопросы или проблемы к моей личности закрываются на ура! Так как я не кидало и не мошенник !

    ---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:19 ----------

    Репутация))) от реальных людей которые живут и знают человека лично, а не занимаются фондом тут!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение создано в 12:09 ----------

    Множите писать что угодно! Я 4 сентября делаю отправку вашего барахла!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение создано в 12:10 ----------

    Парни я покупаю и продаю на Маркете оборудования! К airsoft ua не имею не каких отношений, если есть какие либо ко мне вопросы мой номер 0634188444 Алексей!!
    А ту рекламу что вы мне тут делаете это чисто для Вас и вашего Самоутверждения!

  7. #47
    Курсант
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХСК "Сорвиголовы"
    Сообщений
    42

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    спокойно, без паники) как только мне придёт - сразу отпишусь об отсутствии материальных претензий.

  8. #48
    Новобранец Аватар для Krot-obormot
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.Хмельницкий
    Команда
    СК Сварожич
    Сообщений
    42

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    .."Все вопросы или проблемы к моей личности закрываются на ура! ".. это типа достижение??? с нормальными и адекватными людьми таких вопросов - на три страницы - возникать в природе не должно, и если возникают недопонимания то они решается в личке или по телефону и не доводятся до форума ))))))) после отправки ТТН кидай сюда посмотрим или это не очередной пустой треп...... п.с. "отправку вашего барахла!" ....... это умиляет, другого в принципе от тебя ждать нечего, совет KennyKiller - проверте свой пришедший привод хорошенько, бади, гир, свтолик, моторную и только потом пишите отказ от претензий.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение создано в 07:22 ----------

    ну да предсказуемо)) нагавнить на стене профиля но втеме отмолчатся втихаря )))))))))) мелко и жалко :

    Alexgrad - Сегодня 07:41 Твоя лично пасылка уежает сегодня)) ты смый черно ротый))

    Alexgrad - Сегодня 07:41 Мне смешно )))
    Последний раз редактировалось Krot-obormot; 01.09.2014 в 13:49.
    "А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны." О.Бендер

  9. #49
    Banned
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    другой
    Команда
    нет
    Сообщений
    7

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    Я за свои слова отвечаю встречаю посылку

  10. #50
    Новобранец Аватар для Krot-obormot
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.Хмельницкий
    Команда
    СК Сварожич
    Сообщений
    42

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    уважаемый неуважаемый если бы ТЫ отвечал за свои слова то вернул бы вещи после моего опровержения "вопрос закрыт" в первый раз ... и в остальные разы когда ты клялся что посылка уже на НП и твой "друган" которому потом ты отдал мои вещи и который то болеет то вот вот везет то неуспевает то уже отсылает........я тут подсчитал теме ровно год..и в этой теме проблемы с ТОБОЙ в разной степени сложности имели 7 человек... СЕМЬ!!!!!! с 2-мя на данный момент ты еще вопросы не закрыл.. так что "Я за свои слова отвечаю" это б...дь просто смешно... п.с. да и кстати а где номер ТТН отосланой тобой мистической посылки???????????????????????????????????????
    "А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны." О.Бендер

  11. #51
    Banned
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    другой
    Команда
    нет
    Сообщений
    7

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    Крот Ттн 59000072319629

  12. #52
    Курсант
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХСК "Сорвиголовы"
    Сообщений
    42

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    посылку получил, претензии сняты.

  13. #53
    Новобранец Аватар для Krot-obormot
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.Хмельницкий
    Команда
    СК Сварожич
    Сообщений
    42

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    Посылка получена - претензии снимаю, вопрос закрыт!
    "А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны." О.Бендер

  14. #54
    Banned
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    другой
    Команда
    нет
    Сообщений
    7

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    прошу удалить тему так как ушел со страйкбола! И учетную запись!

  15. #55
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    Цитата Сообщение от Alexgrad Посмотреть сообщение
    прошу удалить тему так как ушел со страйкбола! И учетную запись!
    Поскольку эта тема была создана потому что человека обвиняли (и не без оснований) в мошенничестве, то она останется. Так сказать, для будущих поколений, чтобы каждый мог сам ознакомиться и решить, иметь ли с фигурантом дело. Даже если искать начнут по эпизодам мошенничества на других ресурсах, то поиск может привести сюда и информация тогда окажется полезной. Ну а чтобы не было флуда - тема закрывается.
    Стрелять надо первым

  16. #56
    Новобранец
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    7

    Сокур Алексей Сергеевич (Алексей Смелый)

    Сокур Алексей Сергеевич (Алексей Смелый) http://vk.com/alex_smely


    Является одним из админов Страйкбольной барахолки http://vk.com/strike056
    Также занимается покраской приводов http://vk.com/camoleon и по его словам постоянно вертится в околострайкбольной сфере г. Днепропетровска и соседних областей.

    Сначала заказал УБАКС в МТП, потом еще заказал штаны. По этим вещам выпросил нормальную скидку. Оплату проводил на карточку, вопросов к нему небыло. Потом еще заказал китель. Но по моей вине получил китель не того образца и не в том состоянии. После получения кителя сказал что он ему не подходит и попросился вернуть его. Я без лишних вопросов согласился поменять китель и все расходы за доставку взять на себя. И тут человек начал что то мутить...
    Сначала говорил что ему нужна парка, и попросил сделать фото. Потом ему снова захотелось китель. Потом начал требовать чтоб я отправил деньги за китель который у него еще оставался. Наконец то, он отправил китель и потребовал чтоб я ему срочно отправил в замен другой, но новый, который на 100 гривен был дороже. Деньги он обещал скинуть на следующий день.
    Я без задних мыслей отправил вещь, потому что человек очень убедительно просил и казался серьезным, и темболее уважаемым человеком в среде страйкбола в своем регионе.
    После этого начались отмазки. То он на отдыхе, то у него денег нет и т.д. С того времени прошло около 5 месяцев

    Вобщем, я уже и не надеюсь вернуть свои деньги, да и по курсу эти деньги уже давно переросли за 100грн. Я просто хочу чтоб люди которые будут продавать ему какие либо вещи или отправлять на покраску приводы или иметь другое дело с этим человеком понимали что он кидала.
    Основную часть переписки прикрепил. Хочу заметить что много переговоров вели по телефону.


    Сокур Алексей Сергеевич (Алексей Смелый)
    http://vk.com/alex_smely
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный12.jpg‎
Просмотров: 283
Размер:	48.2 Кб
ID:	85348   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный12345.jpg‎
Просмотров: 217
Размер:	52.0 Кб
ID:	85349   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный123.jpg‎
Просмотров: 202
Размер:	53.6 Кб
ID:	85350   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный123456.jpg‎
Просмотров: 189
Размер:	52.5 Кб
ID:	85351   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1234.jpg‎
Просмотров: 194
Размер:	51.3 Кб
ID:	85352  


  17. #57
    Ком.группы Аватар для БОГАТЫРЪ
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Украина/Стольный Град
    Команда
    ДШГ Sparta
    Сообщений
    419

    Re: Сокур Алексей Сергеевич (Алексей Смелый)

    Этот уникал уже много раз светился в позорных темах и на софте и в контакте.
    У него еще идиотский братишка есть,который мечет фикалиями на право и на лево.
    Мы редко бреемся и никогда не сдаёмся!

  18. #58
    Новобранец Аватар для Stas_07 ( Patsik )
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    Нет
    Сообщений
    10

    Re: Сокур Алексей Сергеевич (Алексей Смелый)

    Сокур не занимается покраской приводов. Привода красит только Сергей Капер !

  19. #59
    Banned
    Регистрация
    11.09.2015
    Адрес
    Dnepr
    Команда
    Zebra
    Сообщений
    6

    Re: Сокур Алексей Сергеевич (Алексей Смелый)

    Добрый день, спасибо, что помните, интересен вопрос за 100грн, вчера вечером вроде решили, что скину на Моб тел 0937014608, Стас, ты как затычка во все, что только можно, я занимаюсь продажей услуг покраски от Хамелеон, который принадлежит Каперу!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:35 ----------

    И самое интересное, что это я должен был создать такой пост о поставщике, который продал мне Убакс штаны новые, а китель, за который я заплатил как за новый, прислал Бу и + были оплачены услуги почты и потрачено время и бензин, и только потом, когда я позвонил, мне его заменили и поставили в известность, что я должен 100грн, я был в Шоке)

    Я не кидало и 100грн не те деньги, завтра закреплю чек!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:03 ----------

    Ещё хочу добавить по поводу Нашей Барахолки в ВК, это абсолютно открытая группа для всех, не важно магазин или частное лицо, все абсолютно бесплатно, отзывы от клиентов все есть, также реклама магазинов бесплатная, а другие группы в вк занимаются коммерцией и заработком.
    Последний раз редактировалось Asia; 26.10.2015 в 21:09.

  20. #60
    Оператор Аватар для kim
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    киев
    Команда
    K.I.
    Сообщений
    140
    Записей в дневнике
    3

    Re: Сокур Алексей Сергеевич (Алексей Смелый)

    мне этот тип так и остался должен 400 грн. - негодяй редкостный! Если кратко, но полностью его охарактеризовать - это паталогический лгун! - Кстати, очень опасный вид людей - родную маму продать могут - встречал похожих я по жизни...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Осторожно мошенник!!!!!!!
    от BuRgeR в разделе Загальний
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 16:49
  2. Возможно мошенник.
    от kajaba в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.08.2015, 20:22
  3. Осторожно мошенник!!! Панченко Артур Сергеевич
    от Chem в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2015, 00:00
  4. Осторожно, мошенник!!!!
    от Jeremy_Rose в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.03.2015, 22:20
  5. нужна помощь ) мошенник в Николаеве
    от winampa в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 12:10

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама