+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 103

Тема: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

  1. #61
    Banned
    Регистрация
    11.09.2015
    Адрес
    Dnepr
    Команда
    Zebra
    Сообщений
    6

    Re: Сокур Алексей Сергеевич (Алексей Смелый)

    Ким, бред не неси! Ты тоже говоришь, что у тебя ВСС и АС ВАЛ, как оригинал , а по факту, что из плателика!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:33 ----------

    Лично покупал и потом ждал очень долго, когда вернёшь деньги! Так что не нужно наговаривать

    ---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:33 ----------

    И ещё, AIRSOFT ua это не место для обиженых людей, если есть какие либо вопросы, есть телефон, можно набрать и решить
    Последний раз редактировалось Asia; 26.10.2015 в 21:08.

  2. #62
    Новобранец
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    7

    Re: Сокур Алексей Сергеевич (Алексей Смелый)

    Цитата Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
    Добрый день, спасибо, что помните, интересен вопрос за 100грн, вчера вечером вроде решили, что скину на Моб тел.
    Твои слова ничего не сотяли 5 месяцев. А я тебя предупредил что если до понеделиника слова не подтвердятся делом то напишу людям, пускай знают кто и что ты. Хотя я вижу здесь и без меня тебя хорошо знают.

    Цитата Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
    И самое интересное, что это я должен был создать такой пост о поставщике, который продал мне Убакс штаны новые, а китель, за который я заплатил как за новый, прислал Бу и + были оплачены услуги почты и потрачено время и бензин, и только потом, когда я позвонил, мне его заменили и поставили в известность, что я должен 100грн, я был в Шоке)
    По этому процитирую написаный мною ответ на другом ресурсе:
    В телефонном разговоре ты по началу был согласен на б/у китель. Потом ты передумал. Потом снова согласился, и снова передумал. Но свою ошибку признаю эта путаница и меня запутала. Когда ты попросил поменять вещь, она была заменена за мой счет. Я тоже тратился на бензин и пересыл. А по поводу цены нового кителя ничего странного не вижу. Во первых я тебя предупреждал что он дороже еще перед отправкой б/у кителя. А во вторых разве трудно догадатся что цена новых и б/у вещей отличается и это нужно оплачивать? Или мне нужно было помимо скидки на убакс и штаны, отправить тебе еще и халявный новый китель?
    Да и после того как я тебе напомнил что нужно доплатить ты почемуто сразу не возражал и сразу спокойно согласился.

    Цитата Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
    И ещё, AIRSOFT ua это не место для обиженых людей, если есть какие либо вопросы, есть телефон, можно набрать и решить
    Согласен. Но пускай люди знают о типах вроде тебя. А по поводу решить что то с тобой, то это тяжелый случай...

  3. #63
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: Сокур Алексей Сергеевич (Алексей Смелый)

    Цитата Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
    И ещё, AIRSOFT ua это не место для обиженых людей, если есть какие либо вопросы, есть телефон, можно набрать и решить
    СССР (он же airsoft.ua, он же - Самый Старый Страйкбольный Ресурс) создан для свободного общения на любые, даже не страйкбольные темы.

    Если человек озвучивает свои претензии к покупателю\продавцу, то он или предупреждает, или просит вмешательства в сложившуюся ситуацию.
    За Сокуром уже давно водится тенденция весьма не ответственного продавца\покупателя.

    Если ты, Asia, не набрал и не решил по телефону вопросы, то какие теперь могут быть претензии?

    З.Ы. http://airsoft.ua/showthread.php?t=25621
    Последний раз редактировалось Alex-DP; 27.10.2015 в 10:24.
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  4. #64
    Banned
    Регистрация
    11.09.2015
    Адрес
    Dnepr
    Команда
    Zebra
    Сообщений
    6

    Re: Сокур Алексей Сергеевич (Алексей Смелый)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 98
Размер:	76.1 Кб
ID:	85382

  5. #65
    Banned
    Регистрация
    11.09.2015
    Адрес
    Dnepr
    Команда
    Zebra
    Сообщений
    6

    Re: Сокур Алексей Сергеевич (Алексей Смелый)

    Цитата Сообщение от Alex-DP Посмотреть сообщение
    СССР (он же airsoft.ua, он же - Самый Старый Страйкбольный Ресурс) создан для свободного общения на любые, даже не страйкбольные темы.

    Если человек озвучивает свои претензии к покупателю\продавцу, то он или предупреждает, или просит вмешательства в сложившуюся ситуацию.
    За Сокуром уже давно водится тенденция весьма не ответственного продавца\покупателя.

    Если ты, Asia, не набрал и не решил по телефону вопросы, то какие теперь могут быть претензии?

    З.Ы. http://airsoft.ua/showthread.php?t=25621

    Александр вы очень интересная личность, когда Вам нужно было привода для тренировок вы не знали с какой стороны подойти, даже хотели почистить старую историю.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от Taylor Посмотреть сообщение
    Твои слова ничего не сотяли 5 месяцев. А я тебя предупредил что если до понеделиника слова не подтвердятся делом то напишу людям, пускай знают кто и что ты. Хотя я вижу здесь и без меня тебя хорошо знают.



    По этому процитирую написаный мною ответ на другом ресурсе:
    В телефонном разговоре ты по началу был согласен на б/у китель. Потом ты передумал. Потом снова согласился, и снова передумал. Но свою ошибку признаю эта путаница и меня запутала. Когда ты попросил поменять вещь, она была заменена за мой счет. Я тоже тратился на бензин и пересыл. А по поводу цены нового кителя ничего странного не вижу. Во первых я тебя предупреждал что он дороже еще перед отправкой б/у кителя. А во вторых разве трудно догадатся что цена новых и б/у вещей отличается и это нужно оплачивать? Или мне нужно было помимо скидки на убакс и штаны, отправить тебе еще и халявный новый китель?
    Да и после того как я тебе напомнил что нужно доплатить ты почемуто сразу не возражал и сразу спокойно согласился.



    Согласен. Но пускай люди знают о типах вроде тебя. А по поводу решить что то с тобой, то это тяжелый случай...
    Тяжелый случай это Ты, как продавец ты не серьёзный !
    Так как отправляешь не то что заказуют, и не в срок.
    Удачи в продажах.

  6. #66
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: Сокур Алексей Сергеевич (Алексей Смелый)

    Цитата Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
    Александр вы очень интересная личность, когда Вам нужно было привода для тренировок вы не знали с какой стороны подойти, даже хотели почистить старую историю.
    Да, и никто не скрывал. Уговор помните, какой был?

    1) Мы делаем это не для себя.
    2) Больше такой х***ни не повторится. Леша клялся и божился, что, мол, все, больше так не будет.

    Сюда может отписаться человек, который с разрешения администрации вел эти переговоры.

    Итог - тренировки так и не проводились, обещания Алексея не были выполнены. Какие претензии?
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  7. #67
    Banned
    Регистрация
    11.09.2015
    Адрес
    Dnepr
    Команда
    Zebra
    Сообщений
    6

    Re: Сокур Алексей Сергеевич (Алексей Смелый)

    Цитата Сообщение от Alex-DP Посмотреть сообщение
    Да, и никто не скрывал. Уговор помните, какой был?

    1) Мы делаем это не для себя.
    2) Больше такой х***ни не повторится. Леша клялся и божился, что, мол, все, больше так не будет.

    Сюда может отписаться человек, который с разрешения администрации вел эти переговоры.

    Итог - тренировки так и не проводились, обещания Алексея не были выполнены. Какие претензии?
    Во первых не чего Вам не обещали, во вторых бесплатно работать не кто не будет в не зависимости кто Вы!!!
    Так как все оборудование и комплектующие стоят денег) удачи

    ---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:13 ----------

    Цитата Сообщение от Alex-DP Посмотреть сообщение
    Да, и никто не скрывал. Уговор помните, какой был?

    1) Мы делаем это не для себя.
    2) Больше такой х***ни не повторится. Леша клялся и божился, что, мол, все, больше так не будет.

    Сюда может отписаться человек, который с разрешения администрации вел эти переговоры.

    Итог - тренировки так и не проводились, обещания Алексея не были выполнены. Какие претензии?
    А то получается, что за счёт других Вы хотите поднимать себе и AIRSOFT ua репутацию, при этом не чего не делая!

  8. #68
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: Сокур Алексей Сергеевич (Алексей Смелый)

    Цитата Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
    Во первых не чего Вам не обещали, во вторых бесплатно работать не кто не будет в не зависимости кто Вы!!!
    Так как все оборудование и комплектующие стоят денег) удачи
    О как выходит весело и интересно.
    За "бесплатно, т.е. даром, речи и не шло, согласен.

    Цитата Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
    А то получается, что за счёт других Вы хотите поднимать себе и AIRSOFT ua репутацию, при этом не чего не делая!
    На эту тему я бы тактично помолчал. Я давно подозревал, что ФСУ, AIRSOFT.ua и львовско-киево-донецко-днепропетровская банда админов пиарится скрыто.
    Реалии, правда, говорят другое - все выше перечисленные в этом не нуждаются. Даже бЭдный и несчастный Крым, и тот, бедняга, сидит на ФСУшном ресурсе.
    И да, одна незадача - те, кто реально помогал, обычно делали все тихо, молча и непринужденно

    Но мы отвлеклись. К Алексею снова претензии. Решайте.
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  9. #69
    Banned
    Регистрация
    11.09.2015
    Адрес
    Dnepr
    Команда
    Zebra
    Сообщений
    6

    Re: Сокур Алексей Сергеевич (Алексей Смелый)

    Цитата Сообщение от Alex-DP Посмотреть сообщение
    О как выходит весело и интересно.
    За "бесплатно, т.е. даром, речи и не шло, согласен.



    На эту тему я бы тактично помолчал. Я давно подозревал, что ФСУ, AIRSOFT.ua и львовско-киево-донецко-днепропетровская банда админов пиарится скрыто.
    Реалии, правда, говорят другое - все выше перечисленные в этом не нуждаются. Даже бЭдный и несчастный Крым, и тот, бедняга, сидит на ФСУшном ресурсе.
    И да, одна незадача - те, кто реально помогал, обычно делали все тихо, молча и непринужденно

    Но мы отвлеклись. К Алексею снова претензии. Решайте.
    Какая претензия? Все закрыто чек скинул ... Смотри ниже. Просто все тут пишут, что такой плохой человек, а сами обращаются)

  10. #70
    Новобранец Аватар для Stas_07 ( Patsik )
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    Нет
    Сообщений
    10

    Re: Сокур Алексей Сергеевич (Алексей Смелый)

    Не уважаемый Алексей ты человек которому насрать на все и всех и следи за своим языком! Ты подлый человек и это факт! Все твои оправдания самая настоящая лож. Ты готов улаживать проблемы и вопросы только когда тебя начинают за хвост таскать по форумах, ЧС и ВК и не нужно щас рвать жопу и доказывать что это не так! А теперь что бы это знали все. Алексей это человек который будет сегодня вам другом, а завтра всадит вам нож в спину. Сотрудничать в каких то проектах с ним не советую ибо тоже кинет. Кидал простых покупателей, продавцов, коллег, друзей и всех. Слово он не держит. Группа о которой он говорит что она открытая, бесплатная и т.д. он ее создал только потому что все нормальные и крупные группы его заБАНили и ему негде барыжить по этому он создал для себя "барахолку". То что он говорит о закрытии всех "старых грешков" частично правда, а частично нет. Закрыл вопросы только с темы кто его водил как кидалу по форумах, а те кто молчали по сей день ничего не получили и конфликт / вопрос не решили. Так что если он вас "кинул" сразу пишите посты в ВК и темы на форумах только так вам удастся чего то добиться от Алексея.
    Последний раз редактировалось Stas_07 ( Patsik ); 27.10.2015 в 17:52.

  11. #71
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Сокур Алексей Сергеевич (Алексей Смелый)

    Цитата Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
    Во первых не чего Вам не обещали, во вторых бесплатно работать не кто не будет в не зависимости кто Вы!!!
    Так как все оборудование и комплектующие стоят денег) удачи
    Начнём с того, что кое-кто вообще вещал что «я для такой цели полигон бесплатно сделаю» ну и ещё там некоторые моменты. Была включена громкая связь и разговор я слышал полностью. Продолжим тем, что почему-то мы делаем за свой счёт, либо находим тех, кто может это оплатить. В том числе, когда нужно, сами сидим в сторонке, а свои привода передаём для тренировок. К примеру, стоимость каждого из моих приводов, в нынешней комплектации, тянет примерно на 700-800 вечнозелёных. Т.е. каждый тянет штуки на 4 из тех, что используют в прокате. На пулемёте мне одну детальку потеряли в ходе занятий, и ничего, не умер.

    Цитата Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
    А то получается, что за счёт других Вы хотите поднимать себе и AIRSOFT ua репутацию, при этом не чего не делая!
    Вот чья бы корова мычала. Начнём с того, что те люди, для которых организовывались тренировки, ни сном ни духом про airsoft.ua не слышали до сих пор. Разве что в плане «видел на Маркете нужную штуку, проверю ещё раз». А продолжим тем, что лица «вписывавшиеся» в первый раз, уже в личку извинялись за свою неправоту, и признавали что г-н Сокур — кидала.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение создано в 18:48 ----------

    В общем так, по админскому беспределу, я закрываю данную тему, а пользователь Asia получает пожизненный бан за создание дублирующихся записей.
    Кстати, кое-кто ещё такое вот писал:
    Цитата Сообщение от Alexgrad Посмотреть сообщение
    прошу удалить тему так как ушел со страйкбола! И учетную запись!
    Последний раз редактировалось evil_sysadmin; 27.10.2015 в 18:55.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  12. #72
    Новобранец Аватар для Stas_07 ( Patsik )
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    Нет
    Сообщений
    10

    Exclamation Сокур Алексей / ЗАЛЕТ

    Сокур Алексей https://vk.com/alex_smely Днепропетровск
    Залет ! Ну не может человек и дня прожить что бы себя не проявить. Видимо ему мало "орденов" выданных за кадалова (с его стороны) так он еще захотел и за залет в снаряге и приводами.
    Скопировано / Оригинал:
    https://vk.com/wall-89576944_710
    На заднем плане хорошо видно, подъезд, окна, клумбу, сушилку, газ. трубы, кондиционер и т.д.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 188
Размер:	97.8 Кб
ID:	86051Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 155
Размер:	98.5 Кб
ID:	86052Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 146
Размер:	97.9 Кб
ID:	86053Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 151
Размер:	97.1 Кб
ID:	86054Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 165
Размер:	92.2 Кб
ID:	86055

    !!! Пруф !!!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: -W2-3X9OaHc.jpg
Просмотров: 187
Размер:	40.7 Кб
ID:	86056

  13. #73
    Новобранец Аватар для Stas_07 ( Patsik )
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    Нет
    Сообщений
    10

    Exclamation Сокур Алексей ОПЯТЬ КИДАЛОВО

    !!! Я не являюсь потерпевшим или автором !!! Ссылка на оригинал: https://vk.com/wall-89576944_1604

    Сокур Алексей Сергеевич / Днепропетровск / https://vk.com/game_airsoft / 099 353 36 11

    Ситуация. Заказал у человека алюминиевое цевье на Цыму АК-74. 15 марта перечислил деньги на карточку.
    Продавец пообещал, что цевье будет в течение 3-5 дней. По истечении указанного срока, оказалось, что цевьё не приехало. Продавец пообещал, что в течение месяца цевье будет, ибо, с его слов, у него «проблемы с таможней».
    Через месяц цевье не пришло. Начал требовать перечисления денег обратно. Он вроде бы согласился перевести деньги.
    И начались отмазки. То болеет, то на игре, то погода нелетная для перевода денег. Потом как оказалось (со слов продавца в телефонном разговоре) – цевье приехало, но почему-то (!) оказалось проданным другому человеку! Как это вообще могло быть?! Получается, человек не ведет никаких записей, раз не помнит, кто и что у него заказывал.
    На справедливое требование вернуть деньги (раз уже не сложилось с продажей цевья) кормит «завтраками». Всё это длится уже 2 месяца (с 12 апреля 2016 года). Один раз сказал, что деньги перечислил, но никаких доказательств этому (фото чеков трансзакций) не приводит. Потом, как оказалось (со слов продавца) – банк вернул ему деньги (впервые слышу подобное!).
    Деньги не поступили на мой счет до сих пор.

    Отмечаю, что перед цевьем заказывал у него кронштейн. Заказ поступил очень быстро. Скорее всего (мое мнение) - это была промоакция на продвижение услуг (подсадку клиента).
    Рекомендую читать информацию gро данного продавца в сети - ее там достаточно!

    Характеристика, данная там продавцу – соответствует ему и его методам работы.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 76
Размер:	40.2 Кб
ID:	87550Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 52
Размер:	48.8 Кб
ID:	87551Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 44
Размер:	42.7 Кб
ID:	87552Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 50
Размер:	46.0 Кб
ID:	87553Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 39
Размер:	38.5 Кб
ID:	87554Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 38
Размер:	48.6 Кб
ID:	87555Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 47
Размер:	46.4 Кб
ID:	87556Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 36
Размер:	42.6 Кб
ID:	87557Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 47
Размер:	50.8 Кб
ID:	87558Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 43
Размер:	50.6 Кб
ID:	87559

  14. #74
    Новобранец Аватар для Тугрик
    Регистрация
    25.05.2016
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Армада
    Сообщений
    3

    Сокур Алексей Сергеевич

    1) Сокур Алексей Сергеевич
    2) Днепропетровск
    3) https://vk.com/game_airsoft
    4) в начале лета был куплен привод акасу цима 045 . В телефонном разговоре было договорено о полном тюне гира. Цена озвучена , деньги отправлены. Привод получен и отиграл 3 игры после чего сломался нозл . Гир вскрыли и увидели тюн в виде поршня и все ... цена тюна 1400 гривен была озвучена самим алешкой и при получении привода он сам заявлял в телефонном разговоре что из за того что стоят злые звезды и головы , компресия такая что сток аккум не тянет и надо докупить липо . По факту человек быкует и в тупую не признает свой косяк . Вопрос решается...

  15. #75
    Proud Aussie Аватар для zest85
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    2Cdo Regt. D-coy
    Сообщений
    256
    Записей в дневнике
    6

    Re: Сокур Алексей Сергеевич

    Четвертая тема про одного и того же персонажа... И поиск же работает... http://airsoft.ua/search.php?searchid=24576390

  16. #76
    Оператор Аватар для Kocc
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    UA, Lviv
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    914
    Записей в дневнике
    15

    Re: Сокур Алексей Сергеевич

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 133
Размер:	98.6 Кб
ID:	88046

  17. #77
    Курсант
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Совы
    Сообщений
    35

    Re: Сокур Алексей Сергеевич

    Ничему людей жизнь не учит...

  18. #78
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Сокур Алексей Сергеевич

    Обратите внимание, что ТС после создания темы на форум не заходил
    Стрелять надо первым

  19. #79
    Новобранец Аватар для Тугрик
    Регистрация
    25.05.2016
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Армада
    Сообщений
    3

    Re: Сокур Алексей Сергеевич

    Добрый, на следующий день, после публикации здесь этого поста, Алексей сам позвонил и было договорено, что он вышлет недостающие части и тогда вопрос будет закрыт. Время идет, никто ничего не выслал...
    Последний раз редактировалось Тугрик; 19.08.2016 в 13:41.

  20. #80
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Сокур Алексей Сергеевич

    Походу парниша идёт на закрепленную тему в топе ветки.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Осторожно мошенник!!!!!!!
    от BuRgeR в разделе Загальний
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 16:49
  2. Возможно мошенник.
    от kajaba в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.08.2015, 20:22
  3. Осторожно мошенник!!! Панченко Артур Сергеевич
    от Chem в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2015, 00:00
  4. Осторожно, мошенник!!!!
    от Jeremy_Rose в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.03.2015, 22:20
  5. нужна помощь ) мошенник в Николаеве
    от winampa в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 12:10

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама