+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 103

Тема: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    11.09.2015
    Адрес
    Dnepr
    Команда
    Zebra
    Сообщений
    6

    Re: Сокур Алексей Сергеевич (Алексей Смелый)

    Добрый день, спасибо, что помните, интересен вопрос за 100грн, вчера вечером вроде решили, что скину на Моб тел 0937014608, Стас, ты как затычка во все, что только можно, я занимаюсь продажей услуг покраски от Хамелеон, который принадлежит Каперу!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:35 ----------

    И самое интересное, что это я должен был создать такой пост о поставщике, который продал мне Убакс штаны новые, а китель, за который я заплатил как за новый, прислал Бу и + были оплачены услуги почты и потрачено время и бензин, и только потом, когда я позвонил, мне его заменили и поставили в известность, что я должен 100грн, я был в Шоке)

    Я не кидало и 100грн не те деньги, завтра закреплю чек!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:03 ----------

    Ещё хочу добавить по поводу Нашей Барахолки в ВК, это абсолютно открытая группа для всех, не важно магазин или частное лицо, все абсолютно бесплатно, отзывы от клиентов все есть, также реклама магазинов бесплатная, а другие группы в вк занимаются коммерцией и заработком.
    Последний раз редактировалось Asia; 26.10.2015 в 21:09.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    7

    Re: Сокур Алексей Сергеевич (Алексей Смелый)

    Цитата Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
    Добрый день, спасибо, что помните, интересен вопрос за 100грн, вчера вечером вроде решили, что скину на Моб тел.
    Твои слова ничего не сотяли 5 месяцев. А я тебя предупредил что если до понеделиника слова не подтвердятся делом то напишу людям, пускай знают кто и что ты. Хотя я вижу здесь и без меня тебя хорошо знают.

    Цитата Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
    И самое интересное, что это я должен был создать такой пост о поставщике, который продал мне Убакс штаны новые, а китель, за который я заплатил как за новый, прислал Бу и + были оплачены услуги почты и потрачено время и бензин, и только потом, когда я позвонил, мне его заменили и поставили в известность, что я должен 100грн, я был в Шоке)
    По этому процитирую написаный мною ответ на другом ресурсе:
    В телефонном разговоре ты по началу был согласен на б/у китель. Потом ты передумал. Потом снова согласился, и снова передумал. Но свою ошибку признаю эта путаница и меня запутала. Когда ты попросил поменять вещь, она была заменена за мой счет. Я тоже тратился на бензин и пересыл. А по поводу цены нового кителя ничего странного не вижу. Во первых я тебя предупреждал что он дороже еще перед отправкой б/у кителя. А во вторых разве трудно догадатся что цена новых и б/у вещей отличается и это нужно оплачивать? Или мне нужно было помимо скидки на убакс и штаны, отправить тебе еще и халявный новый китель?
    Да и после того как я тебе напомнил что нужно доплатить ты почемуто сразу не возражал и сразу спокойно согласился.

    Цитата Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
    И ещё, AIRSOFT ua это не место для обиженых людей, если есть какие либо вопросы, есть телефон, можно набрать и решить
    Согласен. Но пускай люди знают о типах вроде тебя. А по поводу решить что то с тобой, то это тяжелый случай...

  3. #3
    Ком.группы Аватар для БОГАТЫРЪ
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Украина/Стольный Град
    Команда
    ДШГ Sparta
    Сообщений
    419

    Exclamation Re: Сокур Алексей Сергеевич (Алексей Смелый)

    Уважаемые комрады!
    Тут образовалось такое дело.
    Конторкой Сокура теперь на сколько становится понятно управляет некий Белоненко Руслан Владимирович(он же Ростислав Баделюк,он же Алена Новицкая https://vk.com/delfi1345 https://vk.com/alarmaaa130 )
    https://vk.com/public89576944?w=wall-89576944_2115
    https://vk.com/public89576944?w=wall...-89576944_2124
    https://vk.com/public89576944?w=wall...-89576944_2130

    представляется бойцом СБУА,ветераном ато,спецназом ее величества...
    Активно вымагает средства и угрожает людям.
    Ознакомиться с материалами по нему можете по ссылкам.
    Прошу подключиться к обсуждению!
    если кто имеет какие материалы кидайте!
    Последний раз редактировалось БОГАТЫРЪ; 04.01.2017 в 21:43.
    Мы редко бреемся и никогда не сдаёмся!

  4. #4
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: Сокур Алексей Сергеевич (Алексей Смелый)

    Насколько я знаю, то указанный Руслан в прошлом был бойцом добробата. Этот факт могу подтвердить лично. Отношение к СБУ А, спецназу ВСУ\НГУ он отношения не имел и не имеет.

    В остальном - снова возвращаемся к вопросу - а чего вы имеете какие-либо дела с этими упырями?
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  5. #5
    Ком.группы Аватар для БОГАТЫРЪ
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Украина/Стольный Град
    Команда
    ДШГ Sparta
    Сообщений
    419

    Re: Сокур Алексей Сергеевич (Алексей Смелый)

    Очень интересен результат
    Бо этот персонаж тельняшку на себе рвет мол он не сокур
    Мы редко бреемся и никогда не сдаёмся!

  6. #6
    Новобранец Аватар для Stas_07 ( Patsik )
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    Нет
    Сообщений
    10

    Re: Сокур Алексей Сергеевич (Алексей Смелый)

    Не уважаемый Алексей ты человек которому насрать на все и всех и следи за своим языком! Ты подлый человек и это факт! Все твои оправдания самая настоящая лож. Ты готов улаживать проблемы и вопросы только когда тебя начинают за хвост таскать по форумах, ЧС и ВК и не нужно щас рвать жопу и доказывать что это не так! А теперь что бы это знали все. Алексей это человек который будет сегодня вам другом, а завтра всадит вам нож в спину. Сотрудничать в каких то проектах с ним не советую ибо тоже кинет. Кидал простых покупателей, продавцов, коллег, друзей и всех. Слово он не держит. Группа о которой он говорит что она открытая, бесплатная и т.д. он ее создал только потому что все нормальные и крупные группы его заБАНили и ему негде барыжить по этому он создал для себя "барахолку". То что он говорит о закрытии всех "старых грешков" частично правда, а частично нет. Закрыл вопросы только с темы кто его водил как кидалу по форумах, а те кто молчали по сей день ничего не получили и конфликт / вопрос не решили. Так что если он вас "кинул" сразу пишите посты в ВК и темы на форумах только так вам удастся чего то добиться от Алексея.
    Последний раз редактировалось Stas_07 ( Patsik ); 27.10.2015 в 17:52.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Осторожно мошенник!!!!!!!
    от BuRgeR в разделе Загальний
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 16:49
  2. Возможно мошенник.
    от kajaba в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.08.2015, 20:22
  3. Осторожно мошенник!!! Панченко Артур Сергеевич
    от Chem в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2015, 00:00
  4. Осторожно, мошенник!!!!
    от Jeremy_Rose в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.03.2015, 22:20
  5. нужна помощь ) мошенник в Николаеве
    от winampa в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 12:10

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама