Рамаллах:
1. Дрогобыч-Трускавец (Так как в Дрогобыче только нас 2-ве, остальные члены команды в Трускавце(5 км от Дрогобыча))

Ты меня обогнал с этой темой Поддержываю, только вместе мы сила! И дабудетснамиАллах! (только в словесном типе и на игре )

О нас:

Армия Мехмед Али бея
Это формирование состоит из мусульман разных стран мира, в основном из Азии. Их целью является поднятие Исламского Патриотизма и борьба против всепоглащающей демократии. Иногда, для поддержки бравого дела, армия Мехмед Али Бея выступает в качестве наемников, ставя перед собой цель: получение финансой поддержки, которая в свою очередь служит для продолжения Священной Войны. Если кратко их описать, то в основном они одеты в форму армейского образца цвета олива с присущими элементами Исламской культуры. Бывает, что частенько они одеты так же как и местные жители, в зависимости от региона где проходит их Деятельность. Им свойственна партизанская тактика. Из снаряжения им присуща полная свобода, я бы даже сказал «кто что смог достать», часто даже разгрузочные системы армейских образцов стран бывшего Варшавского Договора. Из оружия лидирует все семейство АК, а также инные распространненые образцы стрелкового оружия в их регионе. Как ни странно, но были также замечены и раритетные на сегодняшний день образцы стрелкового оружия, такие как ППШ, Томсон, винтовка Мосина и другие. По существующей непроверенной информации также используют понятные только им знаки отличия, но точно известно, что они именуют себя как «Гадюки». База подготовки – Афганистан.
Главная группа, а также ближайшее окружение полевого командира Мехмед Али бея состоит из его заместителя и около 4-х боевиков-телохранителей.

От себя лиж добавлю, на данный момент:
Оружие. Линейка АК, историческое оружие (если все прибудут на открытии, увидите ), и трофейное (конечно же у америкосов , М16 в минимальных количествах).
Форма. Олива, М65, как самая распрастраненная на то время форма в свободной продаже, фото подтверждают сей факт, по реалистичнее в общем.
Атрибутика. Платки, четки, етц...
Язык. Учим мусульманский, ключевые слова и составные, албанский не предлагать!
Кого моделируем? Из политкоректных соображений указания на страну и подразделение не скажу, думаю будет понятно В общем ближний восток