+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ой мороз, мороз или опыт покупки у Курта

  1. #1
    Новобранец Аватар для Грибник
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВСНК
    Сообщений
    10

    Ой мороз, мороз или опыт покупки у Курта

    Хочу поделится с вами опытом покупки гарнитуры Peltor Comtac 2 на форуме "Милитарист" у человека с ником Курт, он же Максимюк Данил из города Ялта. Профиль на militarist - http://forum.militarist.ua/memberlis...profile&u=3368, на airsoft.ua - http://airsoft.ua/member.php?u=1892.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: twxfwJc8uDA.jpg
Просмотров: 163
Размер:	32.4 Кб
ID:	71352

    Изначально все было хорошо, приветливый, адекватный человек, на удивление гарнитуру отправил до того как я перевел деньги на карту. В описании было указано "Работает все отменно, ни фонов ни хрипов, исправно все усиливают и глушат..".
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SKRIN1.jpg
Просмотров: 174
Размер:	44.8 Кб
ID:	71349

    В действительности, при получении, оказалась все, да наоборот. Гарнитура работает ужасно, хрипит, фонит, при беге или активном махании головой звуки вообще пропадают пропадают. Но это еще не самое страшное, на гарнитуре и на кнопке перепаян разьем под какой то непонятный на 4 пина, а кнопка толком не работает. То есть чтоб хоть как то использовать гарнитуру, необходимо купить новую кнопку и тут же ее перепаять под чтото непонятное, так как military standart штекер отдельно в продаже не видел. В общем покупкой за 600 грн я был крайне не доволен и в первый же день поднял тему о возврате или снижении цены комплекта до 200 грн. Продавец от варианта с возвратом не отказывался, но обвинял перевозчика. После телефонного разговора пришли к выводу что он все таки плохо проверил гарнитуру перед отправкой. Вполне логично, так как гарнитура китайская, «откуда она вообще взялась у меня не помню», на ней следы перепайки, а новая почта при мне еще никогда не коцала товар. Договорились что разницу в 400 грн он вернет мне на карту.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SKRIN2.jpg
Просмотров: 178
Размер:	74.3 Кб
ID:	71350

    С отправки после обеда прошел месяц. Курт пропал, не отвечает ни на ЛС, ни на СМС, трубку не берет. Перед тем как пропасть с концами говорил что не может воспользоваться услугами приватбанка. Этот вариант возможен, но не является объяснением игнора. Ведь всегда можно нормально разобратся в ситуации, найти какое либо решение, компромисс. Реагирует только на публичные сообщения (можно увидеть внизу темы о продаже), снова обвиняет перевозчика. Это после того как согласился вернуть деньги и с там, что гарнитура была плохо проверена.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SKRIN3.jpg
Просмотров: 162
Размер:	80.6 Кб
ID:	71351

    В случае если он соизволит выйти на связь, или вернуть деньги я отпишусь здесь, но пока уверен что 400 грн я потерял. Будьте аккуратны с покупками

  2. #2
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ой мороз, мороз или опыт покупки у Курта

    Приватбанк в Крыму уже около месяца как не работает нормаоьно, а последние 2,5 недели ВОООБЩЕ: отделения, банкоматы, терминалы и т.д. ничего не работает. Так что обговорите вариант возврата денег через простой перевод через другой банк (я пользуюсь просто переводом в Надра Банке, например).
    Напиши ему в личку на этом сайте.
    Semper fidelis
    +79787685296

  3. #3
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: Ой мороз, мороз или опыт покупки у Курта

    я уже комментировал эту ситуацию!!! Гарнитура Пэлтор была отправлена в рабочем состоянии!!! Никогда, повторяю, ни кому не продавал что-либо неисправное или не то что было в лоте!!! Гарнитура была проверенна перед отправкой, упакована и передана Новой Почтой! Груз страхуется мною всегда на полную стоимость, какие-либо повреждения, можно и нужно было предъявлять перевозчику, а не мне! Что с гарнитурой происходило после получения- мне неизвестно!!! Предъявлять мне что-то через несколько дней- как минимум некорректно!!!! Разбирать и влазить в нее, а потом еще и требовать возврата, вместо обратной отправки сразу на месте при проверке- для меня неприемлимо!!!!
    Even Cops Dial 911.....

  4. #4
    Новобранец Аватар для Грибник
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВСНК
    Сообщений
    10

    Re: Ой мороз, мороз или опыт покупки у Курта

    Цитата Сообщение от Kurt 43 Посмотреть сообщение
    я уже комментировал эту ситуацию!!! Гарнитура Пэлтор была отправлена в рабочем состоянии!!! Никогда, повторяю, ни кому не продавал что-либо неисправное или не то что было в лоте!!! Гарнитура была проверенна перед отправкой, упакована и передана Новой Почтой! Груз страхуется мною всегда на полную стоимость, какие-либо повреждения, можно и нужно было предъявлять перевозчику, а не мне! Что с гарнитурой происходило после получения- мне неизвестно!!! Предъявлять мне что-то через несколько дней- как минимум некорректно!!!! Разбирать и влазить в нее, а потом еще и требовать возврата, вместо обратной отправки сразу на месте при проверке- для меня неприемлимо!!!!
    а вот здесь еще и врать начал. претензии я предъявил в день получения, точнее часов через 5 после того как покинул отделение. Гарнитуру я не разбирал, следы перепайки - микрофон, чтоб удлинить провод для перебрасывания на левую сторону и разъем, причем на разъеме русские буквы (ОНЦ-РГ-09-4/14), что напрочь ломает твой миф о полноценной проверке. Такие моменты либо не замечают, либо в описании указывают

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. 15 декабря SANTA С. vs Дед Мороз
    от Вадимир в разделе ИГРЫ
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 18.12.2013, 23:18
  2. Вопрос к тем, кто играет в мороз при -25
    от Шустрик в разделе Униформа
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.11.2012, 12:49
  3. Игра 18.02.07 ( Мороз и солнце...) + фото
    от st.gans в разделе Тернополь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 15:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама