+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Косметика :)

  1. #1
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Косметика :)

    Раньше продавались наборы для охотника со специальными красками для лица под камуфляж, сейчас их нет почему-то. Кто пользовался, подскажите, чем можно заменить (камуфляж - стандартный "дубок")?
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  2. #2
    У нас в Проф1 - датский грим в тюбиках (разные цвета), английский 2хцветный карандаш.
    Я пользую американский 4хцветный. Никому, кроме меня, не нравится. Так что ничего ничем заменять не надо...
    ... какая-то многозначительная фраза.

  3. #3
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318

    Грим

    Если пока нет возможности приехать в Киев и купить фирменный грим, могу посоветовать простейший рецепт от войсковой разведки.

    Деревянную пробку от винной бутылки поджечь и дать ей гореть в течении 10 секунд, затем погасить. Еще 5 секунд на остывание и можно наносить рисунок на лицо. Если уголек перестал оставлять след поджечь еще раз. Обычно двух поджиганий хватает чтобы в достаточной мере покрасить лицо и шею.

    Грим легко снимается с помощью влажной салфетки. Кроме того я заметил что комары не садятся на лицо, видимо запах жженой пробки им "не нравится". Одной пробки хватает очччень надолго.

    Какой именно рисунок наносить - есть рекомендации на сайте.

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама