+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Недобросовестный покупатель из Крыма или глупая шутка

  1. #1
    Курсант Аватар для Пупс
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    57

    УДАЛЯЙТЕ!!!

    После опубликования темы покупатель внезапно объявился и товар забрал. Объяснил задержку проблемами на работе (что мешало смс отправить - не ясно...). Тему можно удалять

    Отослал посылку покупателю, а он морозится.


    Мой лот: http://airsoft.ua/classifieds.php?do...&itemid=128315

    5 апреля
    Позвонил человек. Заинтересовался внешним стволиком. Уточнил детали - обычные расспросы. Спросил смогу ли я отправить в Крым наложенным платежом. Я сказал, что да. В этот день отправить не смог - сообщил ему и сказал, что отправлю в понедельник. Он подтвердил

    7 апреля
    Он прислал смс, что он ждет посылки. В тот же день я отправил. Скинул номер отправления. Он отписал, что ждет и по факту получения отпишет.

    9 апреля
    Посылка прибыла.

    10 апреля
    Решил проверить - забрали ли посылку. Вижу, что нет. Отправил смс. Никакой реакции. Так как был в отпуске, то не стал названивать.

    14 апреля
    Посылка по прежнему не забрана. Звонил, писал смс. Никакой реакции.

    Данные получателя:
    Зиновьев Игорь Сергеевич, г. Феодосия (АР Крым), тел. 0930705535 (с него звонили и большинство смс было), 0669539292 (с этого одна смс была только).
    Посылка была выслана на склад номер 1 (ул. Маршала Еременко, 24) Новой Почты наложенным платежом. Номер отправления
    59000053444540
    Цена лота была 120 грн.
    Более данных о человеке нет. Настораживает, что данных по первому телефону (он был использован для отправки) в базе Новой Почты не было


    P.S. Не исключаю возможность "шутки". Например: звонил некто (живущий где угодно), попросил прислать ствол на какого-то человека (возможно несуществующего) в Крым. Ну и вот... Но по общению создалось впечатление, что "покупатель" заинтересован в товаре.
    P.P.S. Если ФИО или телефоны указанного как получателя человека реальны и он не при чем, то я готов извиниться
    Последний раз редактировалось Пупс; 16.04.2014 в 09:05. Причина: Покупатель внезапно объявился (сразу после опубликования темы)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Не ответственный покупатель kanziber
    от *Игорян* в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.12.2014, 16:48
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.07.2014, 13:38
  3. Не добросовестный покупатель Ковальов А.В.
    от X@H1942 в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 08:07
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 11:11
  5. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 21:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама