Продавал масхалат(КЛМК) на маркете http://airsoft.ua/member.php?u=4311
Мой товар заинтересовал товарища Ковальов А В ник Брат1 команда: Белый Волк (Инфа взята с профиля и ттн)
Переписка
Цитата Сообщение от Брат1
Поздравляем! Брат1 согласился заплатить 250 грн плюс другие дополнительные расходы, чтобы приобрести ваш товар КЛМК. Пожалуйста, свяжитесь с Покупателем как можно скорее, чтобы обсудить способы оплаты, пересылки и т.д.


Обратите внимание, что объявление было скрыто от общественности, а значит, в случае, если покаким-то причинам Вы не согласны проводить сделку с этим Покупателем, его необходимо активировать снова!


Если Вы отклоняете продажу по причине наличия множественного запаса этого лота, ознакомьтесь с условиями легальной коммерческой деятельности на Маркете. Отклонение по этой причине лишает Вас и Покупателя возможности оценить сделку, и приобрести положительную репутацию. Кроме этого, такая деятельность пресекается администрацией в виде блокировки доступа к Маркету.


Внимание! Если Вы подтвердите продажу, то после получения оплаты от покупателя, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в раздел Мои объявления/Ожидающие и отметьте этот лот как оплаченный (опция \"Поставить оплату\"). В противном случае сделка не будет считаться завершенной и Вы не сможете получить оценку и отзыв Покупателя. Подтвердить продажу или Отклонить продажу и активировать показ автоматически .
Цитата Сообщение от Брат1
Здравствуйте,готов забрать,наложкой отправите в Донецк???
Цитата Сообщение от Брат1
г.Донецк
склад 16
Ковалев А.В.
099 395 65 31
как отправите - пришлите номер ТТН,буду ждать.
с ув.
Цитата Сообщение от Брат1
здравствуйте.
вы отправили??
Цитата Сообщение от Брат1
вы отправили???
отправил я ему костюм не вся переписка сохранилась
Цитата Сообщение от Брат1
ок,жду)))
с ув.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FunWNjIss9c.jpg
Просмотров: 284
Размер:	45.3 Кб
ID:	72661Нажмите на изображение для увеличения
Название: tJOLEMoSl_c.jpg
Просмотров: 305
Размер:	50.1 Кб
ID:	72662
Посылка пришла до адресата, прошла неделя, написал на номер который мне дали для отправки 0993956531 "Заберите посылку" ответили: "заберу после обеда" так же звонил трубку не брали
Прошла еще одна неделя телефон не бурут на смс не отвечают. Посылка на месте
Ждал....пошел на НП делать возврат и попал на 179 грн по квитанции и еще 11 грн так как вечером у меня не кому было рассмотреть мое заявление написал числом следующего дня. Тут уже терпение лопнуло набрал покупателя он взял трубку. Говорю ему вы заказывали КЛМК? сначала не понял потом согласился. Я сразу в лоб Почему не забрали? Почему я из-за него должен попадать на хранение на 179 грн? положил трубку и больше не отвечал
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9nJw5pzVAuo.jpg
Просмотров: 341
Размер:	48.3 Кб
ID:	72663Нажмите на изображение для увеличения
Название: Qas2CpcbBtk.jpg
Просмотров: 286
Размер:	40.8 Кб
ID:	72664





По итогу попал на 179 грн за посылку и хранение и 19 за приезд обратно. Итого:198 грн
Товар стоил 250 грн

Прошу возместить мне мои затраты!!!