+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52

Тема: Real War или Gbb онли!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Real War или Gbb онли!

    Очень прошу модераторов не удалять и не переносить топик..
    Надеюсь на ваше понимание..
    Итак!
    Привет всем кого я знаю и кто знает меня! Свою мысль-предложение, решил изложить именно в ветке Игры и сейчас объясню почему! Все дело в том, что в моей голове уже давно, даже не первый год, родилась, взрослела и крепла мысль, собрать под одним флагом, на мероприятие в Ялту, тех кому по душе максимальный реализм происходящего, грохот выстрелов, лязг затвора, отдача, ограниченный боекомплект в магазине, вобщем парней вооруженных только газ блоу бэк оружием ( винтовки, пистолеты, автоматы, ПП и т.д. ) не нужно, думаю, расписывать красоту местных горно-лесных полигонов, необходимости нет. Тем более, что возможность договориться с лесниками у меня, наконец-то, появилась! Вопрос решаемый прямо с сотрудниками лесхоза на месте, в виде приобретения одноразовых пропусков, стоимостью примерно 20 грн. с человека... Место потенциального мероприятия- Ущелье Трех Гор, цветные карты в хорошем и читаемом масштабе есть, подъезд удобный, рядом горная река, при необходимости есть места для ночлега и костров. Дата мероприятия, разумеется, будет обсуждаться коллективно и напрямую зависит от количества желающих! Инструментально техническая база с полным пакетом инструментов и запчастей расходников, у нас будет с собой, поэтому мелкий и текущий ремонт, сможем осуществлять прямо на месте!!! Знаю что поклонников Gbb оружия в Крыму уже более чем достаточно, поэтому буду ждать ваших комментариев и пожеланий!

    Со временем перенесем тему в ялтинскую ветку.






    P.S. Все разумеется бесплатно и только на добровольческих началах.
    Никаких взносов и т.д.
    P.P.S. Несколько видов сценариев уже есть.
    Бои рейдового характера, много ходим, поднимаемся в горы, выполняем задачи и т.д.
    Последний раз редактировалось Kurt 43; 02.05.2014 в 11:34.
    Even Cops Dial 911.....

  2. #2
    Оператор Аватар для saad87
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    MSOT 8020 "Hawk".
    Сообщений
    166

    Re: Real War или Gbb онли!

    Круто и интересно, особенно полигоны в этом районе. Одна печалька - нет и не планируем GBB, только пистолеты(
    Позывной - Wiskas

  3. #3
    кулеШОУ Аватар для Леха-Серб
    Регистрация
    05.11.2012
    Адрес
    Город Герой Севастополь
    Команда
    Српска Добровољачка Гарда "Арканови Тигрови"
    Сообщений
    427

    Re: Real War или Gbb онли!

    нет в Крыму приводов GBB, пестолей море.

  4. #4
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: Real War или Gbb онли!

    В Крыму и в частности в Симферополе, только человек 15 знаю с gbb
    Even Cops Dial 911.....

  5. #5
    кулеШОУ Аватар для Леха-Серб
    Регистрация
    05.11.2012
    Адрес
    Город Герой Севастополь
    Команда
    Српска Добровољачка Гарда "Арканови Тигрови"
    Сообщений
    427

    Re: Real War или Gbb онли!

    привода проблемные, я лично на играх не видел
    а идея очень хорошая

  6. #6
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: Real War или Gbb онли!

    Леха, если идея нравится- то давай собираться, с пистолетами, для начала, тоже неплохо! У нас есть и запасное гбб оружие, так что вооружим если что! кстати почти на все мероприятия ездим с газовым оружием, в том числе и на Баттлфилды, ущимленными себя не чувствовали, Аег-ам противостоять тяжело, но возможно! Проблемы есть с любым оружием, клинят даже боевые... Большинство проблем с gbb можно исправить в полевых условиях!
    Even Cops Dial 911.....

  7. #7
    Оператор Аватар для L E X
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Royal New Zealand Army 3 Land Force Group Combat Serviсe Support
    Сообщений
    168

    Re: Real War или Gbb онли!

    Идея отличная, с удовольствием поучаствую (если пустят в Крым конечно). У самого 3 привода ГББ и пистолет, так что один могу подогнать (за марочный Крымский коньяк и шоколадку ).

  8. #8
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: Real War или Gbb онли!

    Супер!!! У меня тоже 4 гбб-шки, 3 в строю и нужно еще Ghk Акs gbb в строй вернуть и можно вооружить приличное кол-во желающих!!! )) В Ялте сейчас человек 7-8 наберется, но скоро будет больше...
    Even Cops Dial 911.....

  9. #9
    Наёмник Аватар для Stranger-Mith
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Mithril
    Сообщений
    241

    Re: Real War или Gbb онли!

    Хорошая идейка, надо денежку копить на ГББшку
    Кстати, а сколько может БУшный стоить?
    Не тот мужествен, кто лезет на опасность не чувствуя страха, а тот, кто может подавить самый сильный страх и думать об опасности, не подчиняясь страху

  10. #10

    Re: Real War или Gbb онли!

    Привет!Идея хорошая в команде имеются ГББ,покупали специально под Комбат дайвер скул)))Полностью поддерживаем и готовы участвовать.Встречное предложение для любителей ГББ,провести мини игру на берегу моря с подводными апаратами ,стрельбой,спасением заложников ну и тд))))

  11. #11
    кулеШОУ Аватар для Леха-Серб
    Регистрация
    05.11.2012
    Адрес
    Город Герой Севастополь
    Команда
    Српска Добровољачка Гарда "Арканови Тигрови"
    Сообщений
    427

    Re: Real War или Gbb онли!

    извините парни, прое...чик)))
    не знал, что столько GBB есть)))

  12. #12
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: Real War или Gbb онли!

    Ахахааа )))) Леха, вот видишь!! Б.у. гбб в районе 2тыс. Kjw M700 еще дешевле. В Симфе у Юры Крайта есть М4 у Русика Зайченко с милика, тоже пару приводов гббшных, другое дело ее сейчас с материка купить и привезти, сложно, но при желании возможно.
    Отлично ребятки что вы есть!!! Еще чуток желающих подсоберем и прикинем все вместе дату!
    Even Cops Dial 911.....

  13. #13
    Новобранец Аватар для mechanic
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)
    Сообщений
    11

    Re: Real War или Gbb онли!

    Цитата Сообщение от Kurt 43 Посмотреть сообщение
    Ахахааа )))) Леха, вот видишь!! Б.у. гбб в районе 2тыс. Kjw M700 еще дешевле. В Симфе у Юры Крайта есть М4 у Русика Зайченко с милика, тоже пару приводов гббшных, другое дело ее сейчас с материка купить и привезти, сложно, но при желании возможно.
    Отлично ребятки что вы есть!!! Еще чуток желающих подсоберем и прикинем все вместе дату!
    Привет я Русик Зайченко, и у меня есть G36C WE с 4-мя магазинами к ней, есть MP9 не помню производителя, есть M14 WE, есть M4 с 4-мя магазинами к ней, есть два пекалета WE и KJW оба Беретты на CO2, есть ещё 5-ро друзей с G36C WE, одной WFC M4, и один 1-н Remington 700 переделаный под воздух, есть у меня MAC скорострельная сволочь, и самое главное есть непреадолимое желание схлестнуться с кем нибудь на ГББ в неравном бою!!!
    P. S. Всё стреляет и жаждит боя...

  14. #14
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Real War или Gbb онли!

    С материка все привезем, это не проблема
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  15. #15
    Наёмник Аватар для Stranger-Mith
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Mithril
    Сообщений
    241

    Re: Real War или Gbb онли!

    Снайперка газовая (Ремингтон М700) была, невпечатлён снайпингом
    М4 интереснее, дай координаты человека, плз в личку
    Не тот мужествен, кто лезет на опасность не чувствуя страха, а тот, кто может подавить самый сильный страх и думать об опасности, не подчиняясь страху

  16. #16
    Оператор Аватар для L E X
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Royal New Zealand Army 3 Land Force Group Combat Serviсe Support
    Сообщений
    168

    Re: Real War или Gbb онли!

    Джентс, как по мне М4 просто "мелодичная", по эффекту отдачи только WE-ный СКАР и только AWSS, если опенболт то уже мягче работает, а вот для души это Лаха, а шоб почувствовать так сказать все тяготы ещё на неё подствольник и красота.

  17. #17
    Оператор Аватар для Egor
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    441

    Re: Real War или Gbb онли!

    О , сам хотел создать похожую тему , но касательно игр с пистолетами, дробовиками, револьверами, lever action-ами, болтовками ... и т.д., и прочим не форматным , полуавтоматическим оружием ( типа KJW - Mk.1 Carbine.) Для фанатов серии игр ака Зомбиленд, Город Бога, Дикого Запада , ролевок.

    На Фиоленте в 3-5 собирались на пистолетах рубились- так больше фана получали чем от стандартного фиолента ))))

  18. #18
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: Real War или Gbb онли!

    WE довольно ненадежные и слабые из коробки и требуют фул тюнинга УСМ и болтовой группы... Одна WE M4 open bolt у нас есть, в полном тюне от Ra-tech, теперь практически неубиваемая. В остальном у нас на вооружение стоят М-ки от VFC и G&P Vfc-шки считаются лучшими из тех что вообще есть на рынке гбб оружия, почти на равне с Innokatsu, все габариты, детализация и веса 1 к 1 в отличие от многих других произ-телей...
    Even Cops Dial 911.....

  19. #19
    Оператор Аватар для L E X
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Royal New Zealand Army 3 Land Force Group Combat Serviсe Support
    Сообщений
    168

    Re: Real War или Gbb онли!

    Не согласен, WE третьего поколения уже достойные идут в базе, из замены нужен только нозл от Ra-tech и резинка хоп-апа от А-студио (не группа, не путать ), хотя я и без него то же нормально. Кроме того WE магазины второй генерации на сегодняшний момент самые надёжные магазины (кроме Маруя), легко держат Чёрный Гвардер.

  20. #20
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: Real War или Gbb онли!

    Возможно, с третьей генерацией дела не имели, могу еще отметить слабый бодик, силумин хлипкий, при даже небольшом падении, может треснуть, хотя магазины у них стали безусловно надежней чем у первых поколений... Тонкий ствол от Ратека, тоже добавил очч приличную кучность и мощность, а так как в 90% случаев боевых столкновений, стрельба ведется одиночными, точность играет огромную роль..
    Even Cops Dial 911.....

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Airsoft Real War и Винница
    от OKey в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 23:19
  2. СВД от real swords
    от Кардинал /ПАТРИОТ/ в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 22:54
  3. G36KE real
    от TAHK[FR] в разделе РЕАЛЬНОЕ ВООРУЖЕНИЕ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.12.2004, 15:07
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама