+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Снова Авдеев Владислав Константиновка-высылает не то что продает

  1. #1
    Оператор Аватар для zip2
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Чернівці
    Команда
    Pitomnik
    Сообщений
    427
    Записей в дневнике
    2

    Снова Авдеев Владислав Константиновка-высылает не то что продает

    Ситуация следующая нашел на маркете такие объявления АКС-74 тюнинг 0.40 версия Цыма http:__airsoft.ua_classifieds.php?do=viewitem&itemid=131956 и Cyma 0,48 AKC-74H


    Продавец http:__airsoft.ua_member.php?u=9665
    Предлагаю ему 3000 грн за два привода Сума 040 и 048.
    На что он ответил

    Цитата Сообщение от muaytay
    могу за 3100 отдать но надо будет что то из комплектации убрать типо бункеровв и аккумов
    я согласился на без акумов и зарядок

    Цитата Сообщение от muaytay
    я высылаю после оплаты на карту приватбанка если устраивает звоните дам номер карты 0991751264
    позвонил и получил номер карты
    5211 5373 4875 9981 Авдеев Владислав Игоревич
    темку про него и его друга читал http:__airsoft.ua_showthread.php?t=15499&p=374160#post374160
    но думаю ладно, раз еще не заблокирован на форуме и больше ничего такого за ним не значится, друзья есть, продажи какие-то тоже есть
    деньги переслал 3100 грн на указанную карту и нажимаю "Купить"
    после получения денег человек обещает выслать в тот же день, либо на следующий
    но по получению просто перевыставляет объявления отменяя продажу мне ничего в них не меняя на мой вопрос по этому факту-мороз
    нажимаю еще купить и звоню, трубку не берет, объявления перевыставляет

    потом получаю ответ (наверное замучился перевыставлять):
    Цитата Сообщение от muaytay
    мне больше трех объяв вывешивать нельзя а так могу и 4 вывесить, и мне проще фото и описание поменять чем по новой вылаживать вот поэтому я снова и перезалил все

    не понял, снова
    [/QUOTE]

    Цитата Сообщение от muaytay
    и я не понял тебе цима ак74 надо? 48 версии? или акм 48 версии?
    Цитата Сообщение от muaytay
    ну да дороже просто я не понял сначала как данные искал твои потом как увидел объяву что тебе надо был ак74 48 версии а то домой ехал всю дорогу думал че то об акме
    я еще раз утонил они точно Сума и точно то что выставлено и получаю ответ:
    Цитата Сообщение от muaytay
    у меня только 40 версии и 2 48 версии я меньше 40 серии вообще приводы не беру и делов с ними не имею, эти надежней и тюнить проще
    но отправки я недождался начал звонить и писать и такой ответ:

    Цитата Сообщение от muaytay
    я тебе сказал что если не отправили сегодня то отправлю или 2, у меня под объявлением написано 1-5 дней доставки, и не надо в 12 ночи наяривать мне на телефон. не выйдет завтра отправить я тебе отправлю в субботу у меня 5 дней есть для отправки
    "А что с перевыставлениями тех же объявлений", - спрашиваю его, а он отвечает:

    Цитата Сообщение от muaytay
    ну не успел я отправить поэтому и написал 1-5 дней что бы меньше вопросов задавали. когда я отправлю вам я писал уже, то что я делаю с своими объявлениями не ваше дело. вообщем как я отправлю я вам номер накладной скину, ждите
    Цитата Сообщение от muaytay
    у меня должен был быть короткий рабочий день, а получилось как обычно пока приехал в город сейчас тяжело заехать и выехать в город и по области, а еще в понедельник исполком захватили а здание Районных электрических сетей за исполкомом вот они там и выключают что им захочется.
    ладно думаю у людей там неспокойно, пусть

    отправил наконец то пришли они 12.05.2014
    Получил я SLR 105 Classic Army в убитом состоянии, мотор не родной части винтов нет магазина нет
    и второй привод АК металл-дерево +магазин (сборняк на основе Сума036, мотор и гирбокс похож на дибойс, пламегаса нет,по ходу отломан вместе с резьбой внешнего ствола-состояние ужасное) Короче возле Сума 040 и 048 они и не лежали.












    на мой вопрос человек отвечает:
    Цитата Сообщение от muaytay
    еще на работе. в общем что именно вас не устроила? за 3000 вы получили 2 привода. рабочих.
    говорю да как бы кто-то говорил:
    Цитата Сообщение от muaytay
    у меня только 40 версии и 2 48 версии я меньше 40 серии вообще приводы не беру и делов с ними не имею, эти надежней и тюнить проще
    и предлагаю либо шли что обещано (продано по сути) либо деньги

    ответ:
    Цитата Сообщение от muaytay
    завтра на беру обговорим, сегодня не знаю во сколько отпустят но утром точно дома буду
    отвечаю что жду до утра, вот и утро прошло
    звонка не было, трубку не берет
    но свои предложения снова повыставлял

    Инфа о нем:
    Авдеев Владислав Игоревич г. Констаниновка Донецкая обл.
    номер карты приват
    5211 5373 4875 9981
    телефоны
    0661259128, 0991751264
    Последний раз редактировалось zip2; 14.05.2014 в 13:47. Причина: довавил фото

  2. #2
    Новобранец Аватар для DTEK
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    Тернополь
    Команда
    SAS
    Сообщений
    1

    Re: Снова Авдеев Владислав Константиновка-высылает не то что продает

    Мав працю с цим хлопцем 2 автомати та магазины механічни, перший автомат взяв также як и описав цій хлопец без підтвердженяя покупки але другий вже подтвердил, мене теж дуже смутила ця дія, але відтримав все те ще зображенно на фото 1 в 1 і все те щьо було обговоренно, я всім дуже доволен мобілный его та карта теж.

  3. #3

    Re: Снова Авдеев Владислав Константиновка-высылает не то что продает

    Сори, но "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус"
    Зачем иметь дело с продавцом, который под сомнением?
    Мало того, не смутило, что он на 1000 грн легко скинул цену вниз?
    Как минимум надо было покупать с оплатой по факту получения.

  4. #4
    Курсант Аватар для Wookiee
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Хмельницький
    Команда
    О.С.А.В. "СПЕКТР"
    Сообщений
    35

    Re: Снова Авдеев Владислав Константиновка-высылает не то что продает

    Цитата Сообщение от DTEK Посмотреть сообщение
    Мав працю с цим хлопцем 2 автомати та магазины механічни, перший автомат взяв также як и описав цій хлопец без підтвердженяя покупки але другий вже подтвердил, мене теж дуже смутила ця дія, але відтримав все те ще зображенно на фото 1 в 1 і все те щьо було обговоренно, я всім дуже доволен мобілный его та карта теж.
    Чувак, на якій це мові написано?
    Too many people buy things they don’t need, with money they don’t have, trying to impress people they don’t like



  5. #5

    Re: Снова Авдеев Владислав Константиновка-высылает не то что продает

    Я брал у Влада привод акс74 цима и 7 механ и ремень аккум зарядку и пачку шаров. Цацку получил всем доволен. Заказ я делал по телефону все обговорили и все о то о за что мы договаривались он прислал. Вот сегодня наткнулся на эту тему и решил зарегистрироваться, не знаю чем поможет мое сообщение но я хочу сказать что в моем случае как продавец он поступил порядочно.

  6. #6
    Zbagoyniy Аватар для jackal Rem
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Чернигов
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    75

    Re: Снова Авдеев Владислав Константиновка-высылает не то что продает

    Покупал привод у данного человека, тоже были непонятки. Брал циму 040 АК74С, но пришел привод Класик Арми - точно такой же как на фото выше. После нескольких дней терок, мол не Я отправлял, все исправим, дождался привод. Пришла Цима 040, но АК74М, и без обещаних комплектующих. Сделал замечание что так не хорошо, но в ответ игнор. Как писалось выше - не сладко у него в регионе, мало ли не может, но мониторить его продажи как-то не подумал, создал бы тему первый, но вот сегодня наткнулся...
    War is a drug ...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.11.2014, 12:18
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.07.2014, 10:07
  3. Снова Ирландия! Снова рожает!!!
    от Kincheff в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 14:38
  4. Снова разминка. Снова в музее Авиации 25.11.2007
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 22:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама