+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи.

  1. #1

    Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи.

    Встретил в социальной сети, не смог пройти мимо...

    Друзья, товарищи по оружию, прошу немного вашего внимания!

    Девушка, наверно стесняется, поэтому размещаю - я.
    _______________________________________________________________
    Доброго времени суток друзья, товарищи, собратья по хобби.
    Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи.
    Меня зовут Соловьева Анастасия, для кого-то известная как Puma из команды Praetoria R.C. Мне 25 лет, я очень люблю жизнь, дочку и друзей, люблю страйкбол, уходила из него на год, сейчас я вышла на работу, на неполный рабочий день, так как нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком(12.04.2012г. родилась моя дочка),я мать-одиночка.
    В 2009году я заболела ДТЗ(диффузно-токсический зоб щитовидной железы), провели медакементозное лечение с 2009 по 2011, выявили рак, после проведения пункции злокачественной опухоли - рак ушел сам,в 2011г. забеременела и 2012г родила замечательную дочку Веронику, параллельно наблюдалась у эндокринолога. Болезнь отступила, но всё-таки непосильная ноша маленькой дочки на руках с диагнозом по неврологии и минимального пособия по матери-одиночке,постоянная нехватка денег, вещей для ребенка и средств для существования, а также проблемы в семье(живу я со своей мамой - онкология - операция 2008г. и дочкой) - сделали свое дело.
    30.04.2014г. мне поставили диагноз - рецидив ДТЗ и по показаниям направили на лечение радиоактивным йодом.
    Данную радиойодотерапию в Москве проводят в ФГБУ "Российском научном центре рентгенорадиологии"(http://www.rncrr.ru/) и в г.Обниске в Медицинском радиологическом научном центре РАМН( mrrc.obninsk.ru).
    С момента постановки рецидива, я прошла всевозможные инстанции(поликлиники, клиники, эндокринологические диспансеры, приемную департамента здравоохранения) для получения направлений, выписок,для получения квоты и бесплатного лечения по полису ОМС, но сегодня в Центре Рентгенологии мне сообщили, что данное заболевание под квоту не попадает и лечить его возможно только на контрактной основе высокотехнологичной медицинской помощи, оплачивая лечение в кассе центра и заключая договор(прохождении курса терапии радиоактивным йодом (I-131).)
    Все цены и прейскуранты данных центров Вы можете увидеть на их сайтах.
    Мне выставили калькуляцию по договору за проведение радиойодотерапии и пребывания в стационаре до 68 500руб(включая отдельное исследование перед терапией - сцинтиграфия - введение в вену радиоктивных изотопов). Окончательную стоимость калькуляции могут выставить через две недели, так как сейчас они будут рассчитывать дозу йода. Самостоятельно я такую сумму заплатить не смогу, так как если бы не товарищи по страйкболу, то вряд ли я бы вообще вытянула, жизнь после родов. Огромное спасибо - отдельно, за помощь и поддержку, кто был со мной рядом и поддерживал меня до сих пор.
    ПРОШУ У ВСЕХ ПОМОЩИ, у кого есть возможность,откликнуться и помочь мне со сбором средств для лечения.
    Лечение назначено на 1 августа 2014г.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 1098
Размер:	82.5 Кб
ID:	73784Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3333.jpg
Просмотров: 1084
Размер:	58.9 Кб
ID:	73785


    Реквизиты карты:
    Карта Сбербанка 63900238 9050492644

    http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/vie...p?f=39&t=29180

    http://vk.com/pumanastia

    p.s. например, через приват24 можно отправить перевод (тот же юнистрим)

    p.s.s. мы ведь сможем?
    Последний раз редактировалось Волонтер; 21.05.2014 в 19:53.
    "Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того"

  2. #2

    Re: Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи.

    В группе написано, что необходимую доя лечения сумму собрали. Наверное, тему можно закрывать.
    "Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того"

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Просьба помощи!!!
    от eroxa в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.02.2015, 18:40
  2. Обращаюсь за помощью,ко Всем неровнодушным!
    от Wehrmacht в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 16:31
  3. Рука помощи
    от Grimvold в разделе Ялта
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 19:54
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 11:09
  5. Просьба о помощи
    от TheBit [Бойові бабаки] в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 11:56
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама