Продавец: Авдеев Владислав Игоревич, Константиновка. Донецкая область

ник на форуме muaytay

профиль: http://airsoft.ua/member.php?u=9665&...ds#classifieds

еще 17 апреля договорился о покупке :

АКС-74+ПБС тюнинг 0.40 версия Цыма

В приводе заменены: пружина 130 Systema выдает 135-137,хопап, мотор усиленный, стволик удлиненный, втулки, шестерни Systema заменил и проводку, аккум новый, в комплекте привод бунке ПБС и аккум + ручка переноса огня. за все 2300, Пишите мне в личку или звоните +380991751264.

Отправил за привод и комплект механ 2700 гривен
По факту приехал в хлам убитый Дибойз, выдающий 106 метров, люфтами везде, где только можно, сорванной резьбой на ПБСе, который был прикручен скотчем (!)

На недоуменные вопросы по телефону ответил, что "Привод отправлял какой-то его друг, который все перепутал", согласился забрать привод и вернуть деньги при пересылке за мой счет.

Привод обратно он получил, деньги сначала обещал вернуть 28 апреля, потом еще позже, потом перестал брать трубку вообще.

Видимо поверил в независимость ДНР и решил порвать с прошлым и долги не отдавать.

Вывод: Я лоханулся, нужно было пробить фамилию поиском по форуму, что советую всем делать впредь.

Вопрос: Почему уважаемая администрация до сих пор не забанила продавца, которого систематически обвиняют в мошенничестве? Я, откровенно говоря, повелся на "
Регистрация 17.05.2011"