+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58

Тема: Смерть на поле боя.

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893

    Смерть на поле боя.

    Есть предложение привыкать к ношению белых повязок после смерти
    Думаю что не секрет, что все наши команды грешат тем что не всегда одевают, по тем или иным причинам, повязки после смерти. Есть несколько причин по котрым я хочу акцентировать ваше внимание на данной теме:
    -думаю основная из них, на мой взгяд, это то, что мы должны быть примером для новых, вновь образовывающихся команд
    - вырабатывание привычка делать это всегда, дабы на выездных играх автоматически поступать по правилам
    - естественно, более понятная ситуация на поле боя.

    В свези с этим предлагаю, всем командам безжалостно обстреливать личностей котрые не носят белые повязки(алгоритм прост, увидел личность из противоположного лагеря у которой на голове нету белой повязки, стреляй без предупреждения, не смотря ни на какие слова "да мертвый я", "мертвый идет" .....
    "Fight as you train, train as you fight!"

  2. #2
    Честно, как есть скажу, вот не знал что белая повязка прописана для трупов в правилах страйка. Только вот недавно, добрался до подробного изучения оных, в них и узрел истину...

    Думаю выводы напрашиваются сами.

  3. #3
    Ну да, я то хоть и всегда её ношу в кармане, но не всегда вспоминаю что надо её одеть на тренировке

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Цитата Сообщение от Sedgar
    Честно, как есть скажу, вот не знал что белая повязка прописана для трупов в правилах страйка. Только вот недавно, добрался до подробного изучения оных, в них и узрел истину...

    Думаю выводы напрашиваются сами.
    К сожалению, в этом и наша вина, и даже больше чем ваша!
    "Fight as you train, train as you fight!"

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Харьков
    Команда
    S.T.O.R.M. [S.T.O.R.M.- 40 Cdo RM]
    Сообщений
    66
    >>Думаю выводы напрашиваются сами.
    Подарите белую повязку. Будем носить. Просто в наличии нету. Вот и выходим из боя с стволом на вытянутых руках.

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Цитата Сообщение от Панамец
    Подарите белую повязку. Будем носить. Просто в наличии нету. Вот и выходим из боя с стволом на вытянутых руках.
    Гдето встречал хорошую идею, берется эластичный бинт, сшивается и получается чудесная белая повязка. Из одного эластичного бинта можно пошить кучу повязок.
    "Fight as you train, train as you fight!"

  7. #7
    Вопрос интересный, но нашей командой уже решенный - командир подарил всем нам белые повязки ещё в начале сезона.

    Официально заявляю, если кого-нить из наших увидите без повязки - стреляйте, скажем спасибо всей командой.

    Вопрос нужный, правильный, самодисциплина - наше всё!
    Будем совместно исправляться, господа!
    Glück ab!

  8. #8
    Гдето встречал хорошую идею, берется эластичный бинт, сшивается и получается чудесная белая повязка. Из одного эластичного бинта можно пошить кучу повязок.
    Не эластичный бинт, а резинка шириной 2-3 см, не нитка, не накрученная на голову белая тряпка, а именно полоска такой ширины(хайратник). Такую полоску хорошо и четко видно. А в темное время суток применяем синий проблесковый маячек висящий на хайратнике, который прекрасно видно (брелок мигающий - стоит около 2 грн).Но если нет возможности сразу одеть, поднял вверх оружее, отошел с линии огня, одел хайратник на голову и спокойно опустив голову двигаешся в сторону мертвятника по возможности обходя места боев.У нас "Д.У.Ст" правила такие.
    т. 8 067 623 84 00

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Команда
    ytn
    Сообщений
    118
    правильно. дисциплина внутри команды это все, не надо пытаться научить уму разуму окружающих, пусть каждый займется своими

  10. #10
    за идею - респект
    со своей стороны добавлю такую весч.
    на очередном собрании СКАТ было принято решение ввести такую фичу: расстреливать своих бойцов за невыполнение приказов НА МЕСТЕ. я надеюсь, что такие жесткие меры повысят дисциплину в команде, которая (дисциплина) и так стремится к нулю.
    2 Санта:
    прилепи эту тему, т.к. считаю ее очень важной, особенно для новичков
    *конец связи*

  11. #11
    Липить ничего не надо, просто в эту тему "Новичкам Харькова. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!" добавить обязательно наличие белой повязки. В противном случае виноваты будете сами.

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Цитата Сообщение от virus
    Липить ничего не надо, просто в эту тему "Новичкам Харькова. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!" добавить обязательно наличие белой повязки. В противном случае виноваты будете сами.
    Там Санта разместил ссылку на правила, там все есть и про повязки тоже!!! А лепить ее, действительно не нужно. Новичкам, Санта я думаю и так будет объяснять по поводу повязок, он у нас над ними назначен главным, по введению в курс дела.
    "Fight as you train, train as you fight!"

  13. #13
    в правилах-то оно написано, а вот Sedgar только узрел это правило, хотя играл в жихаре неск. раз.
    Вывод>>учите правила

  14. #14
    Тут не мы виноваты, тут моложеж правила не читает!

  15. #15
    Babay
    Guest
    Кста. в принципе зачОт за тренировку! Прогресс с повязками пошел. Только надо таки в мертвяк идти или к дальней стенке при встречке, т.к. на свет не всегда на человеке было выдно повязку(только силуэт).

  16. #16
    Гудзон
    Guest
    Кто может ответить, а чего у северных соседей мёртвые обозначаются КРАСНЫМИ повзяками?

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Полтава. [Hidden Danger]
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от Роджер
    Кто может ответить, а чего у северных соседей мёртвые обозначаются КРАСНЫМИ повзяками?
    Так наверное антуражнее ) видишь - голова окровавленная, знач простреленная, больше стрелять не нужно.
    но белые помоему практичнее.

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    25
    К вопросу "где взять белую повязку?".
    Варианты:
    1) Пошить из широкой белой резинки. Она есть в продаже в магазинах тканей, см. отдел фурнитуры.
    2) Для тех, кто шить ничего не будет (причины могут быть разные "не мужчкое это дело!" или вследствие критического показателя радиуса кривизны рук ) в продаже имеются готовые повязки. Были замечены в метро: м.Исторический музей, киоск с бижутерией и украшениями, там их много висит, с вышивкой и камнями Спросить белую без вышивки и камней. Стоит порядка 5 грн.
    м.Научная, выход возле Макдональдса, киоск с носками и колготками.
    Думаю, что их много и на барабашке

  19. #19
    А со стразинками определенно красивее смотреться будет
    Как в анекдоте "Огонь, беспощадный огонь!!"

  20. #20

    123

    Цитата Сообщение от Dobr
    Цитата Сообщение от Роджер
    Кто может ответить, а чего у северных соседей мёртвые обозначаются КРАСНЫМИ повзяками?
    Так наверное антуражнее ) видишь - голова окровавленная, знач простреленная, больше стрелять не нужно.
    но белые помоему практичнее.
    ДА я согласен белые намного практичнее. Но надо обусловить размеры повязок т.к иногда кХто ни будь возмёт "клочёк носовичка" а его хоть "убей" не видно, вот и получают доп. очередь а потом крик обиды.........

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. РАНЕНИЯ И СМЕРТЬ
    от debris в разделе DOOM: Massacre
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 23:11
  2. Игровая смерть и респаун
    от MiX Military Xtremal в разделе МЕТРО 2033 - "Враг неизвестен"
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 15:05
  3. Экономика, плюшки, смерть, бар.
    от Михей [Команда №9] в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 18:05
  4. шарик в висок = смерть ?
    от karamba182 в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 04.11.2009, 15:53
  5. Медицина и смерть
    от Snooper в разделе The Cold Day
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2009, 10:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама