+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Соревнования в Крыму!

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    07.06.2014
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Владимир
    Сообщений
    15

    Exclamation Соревнования в Крыму!

    Друзья и соратники, прошу немного вашего внимания!
    Изучается интерес крымского сообщества к проведению соревнований по военно-тактическому многоборью. Соревнования планируется проводить минимум 2 раза в год: в августе ко Дню спецназа РФ и в ноябре ко Дню военного разведчика. Далее ссылка на видео-релиз к соревнованиям, которые проводились в прошлом августе в Самаре. Если интересно - пишите здесь или в ВК.
    ролик: http://vk.com/video32014065_165895090
    В нажде на конструктивный диалог...

    С уважением,
    Егор Розанов

    PS Похожее сообщение от меня можно встретить и на другом крымском форуме. Текст оставил тот же.

  2. #2
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Соревнования в Крыму!

    Подобные соревнования уже проводились...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  3. #3

    Re: Соревнования в Крыму!

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Подобные соревнования уже проводились...
    Ну я думаю если еще будут то это не помешает!)
    У нас спецназок много которым интересно будет такое мероприятие!
    Даёшь больше инфы!
    Последний раз редактировалось -Harry-; 08.06.2014 в 17:00.
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  4. #4
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Соревнования в Крыму!

    спецназок много но в соревнованиях пожизни участвовало 3-4 группы (херсонская, 1 или 2 харьковских и сводная "первая крымская расп№$Dяйская". вот и все спецназки
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    07.06.2014
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Владимир
    Сообщений
    15

    Re: Соревнования в Крыму!

    Товарищи! Соревнования являются командными. Количество человек от команды-участника 4 или 5, в зависимости от регламента и специфики соревнований. Если предположить, что в Крыму порядка пятисот активных "штыков", то уж думаю, 5-7 команд смогут и захотят принять в них участие. Соревнования сухопутные, программа соревнований разработана с учётом личного боевого опыта в горно-лесистой местности, т.е. "залипающих" этапов нет - всё проходимо и уже не раз в этом убеждались. Если у вас есть группа авторитетных лиц (оргов), то прошу выйти со мной на связь. В Крым я так же привёз своего соратника - инструктора спецназа войсковой разведки - можно обсудить вопросы тренировок с профессионалом по рабочей методике.

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: Соревнования в Крыму!

    Валя не надо путать зарабатывание денег и тренировочный процесс.
    Ув. Дьяк а есть ссылка не на тренировку каких-то спецов, а на само предлагаемое мероприятие?

  7. #7
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Соревнования в Крыму!

    я эти семинары не проводил, и поэтому не могу сказать кто на них сколько зарабатывал...я говорю по факту, семинары-соревнования были...народа на них мало. CQB соревнования сколько оргов уже хотели провести? там вопрос денег вообще не стоял, финансовая сторона вопроса была смешная- все равно желающих не нашлось
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    07.06.2014
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Владимир
    Сообщений
    15

    Re: Соревнования в Крыму!

    Цитата Сообщение от кречет Посмотреть сообщение
    Валя не надо путать зарабатывание денег и тренировочный процесс.
    Ув. Дьяк а есть ссылка не на тренировку каких-то спецов, а на само предлагаемое мероприятие?
    http://vk.com/video32014065_165895090 - это видеорелиз, снятый для освещения в самарском сообществе такого значимого мероприятия. на соревновании было примерно тоже самое, только плюс ещё стрелковый (пистолетный) рубеж и метание гранат, а так же физуха - движение группы с нагрузкой (ящик 30 кг) по маршруту.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение создано в 10:26 ----------

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    я эти семинары не проводил, и поэтому не могу сказать кто на них сколько зарабатывал...я говорю по факту, семинары-соревнования были...народа на них мало. CQB соревнования сколько оргов уже хотели провести? там вопрос денег вообще не стоял, финансовая сторона вопроса была смешная- все равно желающих не нашлось
    Изначально соревнования предполагали систему взносов, но в последствии было принято решение возложить финансовое бремя на наших меценатов. Среди них такие ТМ, как Сплав и Гарсинг. Философия соревнований такова, что совершенно бесплатно собирается группа взрослых муЗчин, меряется, у кого длиннее, да ещё и получает за это недешёвые подарки и памятные награды. Так что, по своему опыту проведения могу сказать, что отказывались 2 категории людей - ленивые скептики и откровенно уверенные в своём проигрыше товарищи (чит. дрищи)). К тому же, данные соревнования будут согласованы с Министерством образования, молодёжи и спорта. Это уже если не федеральный, то республиканский уровень, товарищи!

  9. #9
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Соревнования в Крыму!

    подход хороший...пробуйте...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: Соревнования в Крыму!

    Ув. Егор интерес к подобным мероприятиям конечно есть.
    Что бы здесь люди учавствовали в подобном (и не на последних местах), нужно будет запустить и поддерживать тренировочный процесс. Как известно разовое (и даже двухразовое) участие в каких-либо семинарах дает некий объем знаний, который необходимо закреплять регулярными тренировками.
    Вот если бы вы поделилась своим опытом или наработками коллег по организации тренировочного процесса (а еще лучше разбивка по часам и средствам, во я наглый) вот за это мы были бы благодарны. А там глядишь и подтянулись бы до уровня постоянных участников.
    Сразу скажу программ существует миллион интересует именно опыт организации подготовки участников.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Анонс игры Соревнования по МАСКИРОВКЕ
    от Сергей [Красный Лист] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.06.2017, 22:09
  2. Семинар в Крыму.
    от Гюрза (Каскад-4) в разделе Одесса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2014, 19:44
  3. Соревнования Снайперских Пар
    от x_prt в разделе ИГРЫ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 14:04
  4. Пистолетные соревнования
    от kajaba в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 19:08
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама