+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Внимание недобросовесный продавец в Одессе!!осторожно!!!

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    добровольческая помощь
    Сообщений
    9

    Thumbs up Внимание недобросовесный продавец в Одессе!!осторожно!!!

    Приветствую Всех.Зимой 2012 года,обратился к Серёже Х@ну(капитан команды ОСК Витязь,Одесса),с просьбой помочь продать пулемёт М249 мк.2,за достаточно вменяемую сумму(2000 грн).Он позвонил,и сообщил,что после манипуляций,он что-то исправил,и снизил цену до 1800,я согласился.Долго привод не мог найти нового хозяина,но в начале марта Хан сообщил,что пулемёт пулемёт купил его сокомандник,и расчёт будет частями в конце марта.В конце мая всё-таки часть денег он вернул (400 грн.)Затем он долго рассказывал что его боец задержался в рейсе.Когда я сказал Серёже,что меня не интересуют отговорки о пулемётчике,и т.к. он капитан команды,то несёт полную ответственность за своих бойцов,и за долги своих бойцов,Серёжа сказал что у него денег нет,и когда появятся не знает.Когда я предложил вернуть ему часть заплаченных денег и забрать пулемёт обратно,он сказал что нет ни денег ни пулемёта.Это всё продолжается до сих пор,Не давно он сказал что вопрос с пулемётом будет закрыт окончательно частями в конце мая(и на счёт мне пришли целых 100 грн.)Сейчас он на сообщения не отвечает,а когда я сказал что если он не решит вопрос с деньгами,я напишу на форуме,он сказал"Не угрожай либо я буду решать вопрос по другому и денег ты не увидишь.Форум мне не приказ"(с).

    P.S. пишу об этом чтобы на моём примере никто не попал в аналогичную ситуацию с выше упомянутым продавцом. Если у кого-то были похожие ситуации с этим продавцом,просьба отписаться об этом в теме.Заранее благодарен,с уважением.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: Внимание недобросовесный продавец в Одессе!!осторожно!!!

    1. Ссылка на аккаунт этого Хана?
    2. тот, кто взял товар несёт ответственность перед тем, у кого взял независимо от того, насколько хорошим оказался конечный покупатель.

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Внимание недобросовесный продавец в Одессе!!осторожно!!!

    Я так понимаю, что этот профиль http://airsoft.ua/member.php?u=3661
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    добровольческая помощь
    Сообщений
    9

    Re: Внимание недобросовесный продавец в Одессе!!осторожно!!!

    http://airsoft.ua/member.php?u=3661 Да,вот его профиль на форуме.после обсуждения темы на Одесском форуме,Серёжа вышел на связь,и пообещал решить вопрос с деньгами в ближайшее время.Как только вопрос будет решён,обязательно отпишусь в этой теме.Благодарю Всех,кто не остался в стороне,заглянул и отписался в теме.Ещё раз убедился,в том,что страйк-игра друзей. С уважением

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Недобросовестный продавец Den_SR
    от qfp в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 27.06.2015, 23:39
  2. КОТ СЕРЁГА недобросовестный продавец
    от nemov в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.01.2015, 18:49
  3. плохой продавеЦ
    от Варлаам в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:51
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама