Всем доброго дня и времени. Обращаюсь ко всем ребятам с криком души о помощи, так как в силу сложившихся обстоятельств оказался в Ж..е, точнее ее самых глубоких оказиях((. Многие в страйкболе за несколько лет лично знают, например "Ч6" и "Ч7" - Басаев (ник старшина).
Вкратце - 25 апреля находясь в любимом городе Луганске, я был "приглашен" в гости к ребятам моделирующим войска ополчения ЛНР, с помпой привезен к ним же на базу(в моем случае областное управление СБУ Украины в г. Луганске), где и находился "N" количество времени. О самом путешествии, его причинах и снятии роликов в нете полно информации, не вижу смысла да и как то противно все заново вспоминать. Вот, недавно, заново научился ходить и удалось вырваться с города на Украину, сейчас при помощи гражданских организаций разместили, помогают с питанием, за что вышеуказанным гражданским организация огромное человеческое спасибо. Самая главная проблема в практически полном отсутствии денежных средств, причин достаточно много - это и семья с двумя маленькими детьми, и то что во время антуражного плена, мне прострелили коленную чашечку, ходить уже могу, с ранением "повезло", но тем не менее устроится на практически любую работу из-за мед.комиссии теперь большая проблема((.
Поэтому у кого есть возможность помочь любой мелочью будем признательны всей семьей. Всю помощь просьба пересылать на сию приватку - № 4627 0812 4767 0941 Головченко Елена Анатольевна (Приколотина может выбивать) - приватка супруги, мои все приватки, дельтки и прочие кредитки и карточки остались в плену((.

Так же огромная Благодарность ребятам и Днепропетровска. Вы оказались настоящими БРО!) писать кто, не буду они и так знают!)

В общем вот такая просьба и обращение. Заранее благодарен за понимание и тем кто откликнется. Все что касается событий, моего мнения и прочего прошу в личку.