+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Не добросовестный продавец Лысенко Дмитрий он же Michael Smith

  1. #1

    Не добросовестный продавец Циций Дмитрий Викторович г.Одесса он же Michael Smith

    Доброго дня.

    Вот купил у данного товарища фонарь ELEMENT M951 http://airsoft.ua/classifieds.php?do...&itemid=140224
    Деньги переводил Лысенко Дмитрию
    текст объявления
    ELEMENT M951 TACTICAL LIGHT LED VERSION SUPER BRIGHT BK
    По размеру и весу практически идентичен оригиналу.
    Оригинальная кнопка подходит, так же можно и установить оригинальную ксеноновую лампу.
    Что я думал, что купил фонарь как на картинке

    так как это стандартный комплект поставки!!! так как другого в тексте объявление указано не было.
    Что я получил по факту

    Полностью другая задняя часть, не совместимая с стандартными выносными кнопками, непонятный кусок провода который наверно когда то был выносной кнопкой...
    Я предложил продавцу сделать молча возврат так как это не фонарь ELEMENT M951, а сборная солянка...
    На что был послан, типа бачили очи що покупали?!? Но на фото в объявление не видно задней части, в тексте не сказано что пол фонаря от другого, да и возврат в течение суток считаю нормальным желание покупателя.

    Да по отправке продавец поступил не красиво, затянул с отправкой на 4 дне, не выходя на связь и не предупреждая!!!

    Так что хочу услышать мнение общественности?!?
    Последний раз редактировалось Den_SR; 10.07.2014 в 15:16.
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

  2. #2
    Оператор Аватар для Gorets
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Украина, Ялта
    Команда
    ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    194

    Re: Не добросовестный продавец Лысенко Дмитрий он же Michael Smith

    Исходя из Вашего описания ситуации, думаю, что продавец не прав! Так что ждем его в теме

  3. #3

    Re: Не добросовестный продавец Лысенко Дмитрий он же Michael Smith

    Доброго всем. Вот история притензий человека, хотелось бы услышать ваше мнение об этой ситуации. И Den_SR измени фамилию И. О. моя Циций Дмитрий Викторович г.Одесса а то друга моего обвеняешь а он просто передоставил номер своей карты. А в остальном как решит высший совет так и будет.

    Цитата Сообщение от Michael Smith
    Цитата Сообщение от Den_SR
    на фото не было видно четко задней части фонаря! и вы не предупредили что задняя часть поменяна, а это очень важно! так что не в мультиках дело. вы продали не тот лот что написали, я прошу возврат! если вы отказываетесь, я вынесу тему в позорный столб и пусть общественность решает...


    Цитата Сообщение от Michael Smith
    Цитата Сообщение от Den_SR
    Получил ваш фонарь, но это не фонарь ELEMENT M951 это какая сборная солянка
    вот фото фонаря который должен быть

    вы прислали какую то сборную солянку... с другой задней частью!
    Хочу сделать возврат?!?

    п.с. прошу не задерживать с ответом!!!
    так чтоб не грубить в обьявлении были три фото фонаря который вам был отправлен. вы их видели, видели комлект, заказали а теперь предъявляете притензии.
    ни а каком обмане или подмени тут не идет речи только то что вы видели фото но накрутили себе мультиков.
    И так с низу фото фонаря что там отчетливо не видно?
    Какие притензии если на фото лота все отчетливо видно что задняя часть не как у оригинала и об это было написано в объявлении что при небольшой доработки фонаря туда можно установить колбу с ксенонавой лампой и при желании так же можно установить заднюю кнопку от оригинала которая накрутится без проблем.
    Вы считаете себя обманутым не вопрос кидайте тему на рассмотрение высшего совета.
    В любом случае я прав на все 100% и ваши претензии без почвенны.



    .
    Последний раз редактировалось Michael Smith; 10.07.2014 в 13:40.

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: Не добросовестный продавец Лысенко Дмитрий он же Michael Smith

    Вопросы к покупателю.
    1. вы видели фото до покупки?
    2. вы получили то, что на фото?
    3. вам обещали выносную кнопку?
    4. вы выясняли вопрос совместимости фонаря со "стандартными выносными кнопками" (кстати, что вы под этим понимаете - кнопку шурфайера или китайскую для китайского же фонаря?)

  5. #5

    Re: Не добросовестный продавец Лысенко Дмитрий он же Michael Smith

    Вопросы к покупателю.
    1. вы видели фото до покупки? Видел, но на фото не видно задней части, там где должен вставляться разъем выносной кнопки.
    2. вы получили то, что на фото? Да, но это ничего не меняет. Часто бывает на фото одно, а человек продает другое, для этого и описывают товар.
    3. вам обещали выносную кнопку? Мне обещали продать реплику фонаря Element 951 в комплект поставки которого входит выносная кнопка, если не указана ее отсутствие я подразумеваю что комплект полный. Это как вы продаете привод, подразумевается что в нем стоит гирбокс и мотор!
    4. вы выясняли вопрос совместимости фонаря со "стандартными выносными кнопками" (кстати, что вы под этим понимаете - кнопку шурфайера или китайскую для китайского же фонаря?) На реплики и оригинале шурфаера присутствует специальный разъем для выносной кнопки, здесь он отсутствует так как стоит другая задняя часть.
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: Не добросовестный продавец Лысенко Дмитрий он же Michael Smith

    ИМХО, произошли непонятки между продавцом и покупателем. Покупатель до конца не выяснил интересующий его вопрос ("Что я думал, что купил фонарь как на картинке" - фонарь отличается, особенно задняя часть), а продавец хоть и написал "Оригинальная кнопка подходит", но непонятно что имелось ввиду - выносная кнопка или полностью задняя часть.
    Я б, на месте продавца, возвратил деньги за товар, но пересылка в обе стороны - на покупателе.

  7. #7
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: Не добросовестный продавец Лысенко Дмитрий он же Michael Smith

    Справедливо.

  8. #8

    Re: Не добросовестный продавец Лысенко Дмитрий он же Michael Smith

    Не вопрос извеняется за свою тупость тут, закрывает тему и оплачивает дорогу. С меня возврат денег. вернул бы сразу еслиб юноша преклоного возраста не начел хамить и предьявлять притензий что я отправил ему не тот товар хотя он видел что покупал.

  9. #9
    Bobby Ray's Guns&Things Аватар для Makedonsky
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    530
    Записей в дневнике
    6

    Re: Не добросовестный продавец Лысенко Дмитрий он же Michael Smith

    Вернуть деньги Den_SR
    Пересыл за счёт Den_SR
    Den_SR быть внимательнее

    На фото видно что жепка у фонаря без крепления под кнопку

    http://hater.com.ua/images/products/...20015/main.png
    фото елемента
    I know the human being and fish can coexist peacefully.
    Я знаю, что люди и рыбы могут мирно сосуществовать друг с другом.

  10. #10

    Re: Не добросовестный продавец Лысенко Дмитрий он же Michael Smith

    Цитата Сообщение от Michael Smith Посмотреть сообщение
    Не вопрос извеняется за свою тупость тут, закрывает тему и оплачивает дорогу. С меня возврат денег. вернул бы сразу еслиб юноша преклоного возраста не начел хамить и предьявлять притензий что я отправил ему не тот товар хотя он видел что покупал.
    Друг а где я тебе хамил? Я предложил вернуть товар сразу и "не выносить сор из избы" ты заартачился и теперь еще оскорбляешь. Теперь модератор написал как решить вопрос, ты опять на морозе. Вроде не молодой, а судя по всему еще жизнь ничему не научила...

    п.с. и прошу пиши без ошибок, уважай зрение людей которым приходится читать твои тексты!
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

  11. #11
    Хохло Кіт Аватар для Gypsy
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Херсон, Україна
    Команда
    42 Cdo RM K-coy "The Black Knights"
    Сообщений
    639

    Re: Не добросовестный продавец Лысенко Дмитрий он же Michael Smith

    Раз так, то вставлю и свои 5 копеекю Не первый раз у продавца подобный грешок и так же отмазывается). Толкнул мне год или 2 назад трехточку бритовскую в "хорошем состоянии" (на фотках в объявлении их было несколько разных), а по факту приехало г"вно которое, разве что на помойку.
    Переговоры никчему не привели, сразу посыпались оскорбления в мой адрес....быдло одним словом. Денег я не много потерял, пусть подавится.

    2Den_SR делай возврат и больше с ним дел не имей...чего и всем советую.
    Эта сучка бессмертная как DPM (c) Teran_od

  12. #12

    Re: Не добросовестный продавец Лысенко Дмитрий он же Michael Smith

    Gypsy по вашей ситуации вы молчали бы так как звонили и угрожали не только мне но и товарищу. Хотя вам все было рассказано досконально.
    И как мне сказали люди которые имели с вами дело не первый раз вы так делали.
    Но в данной теме не о вас.
    Так как я писал выше я не могу отвергать решение общественности и по сему жду отправки фонаря за счет покупателя и номер его карты привата для возвращения денег.
    После возврата отпишусь и попрошу отписаться покупателя для закрытия темы.

  13. #13

    Re: Не добросовестный продавец Лысенко Дмитрий он же Michael Smith

    Деньги вернул но вот не задача клиент в очередной раз показал свое фе и даже не стал слушать общественность о том что отправка за его счет и отправил за мой
    Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Одержувач за готівку - 22 грн.
    на вопрос в чем дело последовал ответ
    фильтруй базар малыш, и вычти с суммы возврата эту мелочь)
    Эт после того как деньги переведены))

    И после этого я не добросовестный продавец?

    Дел с этим человеком больше вести не буду, так как продавец вроде не плохой а как покупатель не очень.
    Ну и на будущее буду выкладывать больше фото и инфы чтоб человек на 200% мог видеть товар так как из за таких людей не охота портить свою репутацию.
    Последний раз редактировалось Michael Smith; 15.07.2014 в 00:15.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. не добросовестный продацец - ухов
    от vd222 в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 17:33
  2. Не добросовестный покупатель Ковальов А.В.
    от X@H1942 в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 08:07
  3. не добросовестный продацец БОГАТЫРЪ
    от Fobus в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 18:54
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.12.2013, 22:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама