+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 56

Тема: ЖИХАРИЙСКИЕ ХРОНИКИ том 2.ЖАЖДА ВОЗДУХА.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для Bersserk
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО "Белые Волки"
    Сообщений
    127

    Re: ЖИХАРИЙСКИЕ ХРОНИКИ том 2.ЖАЖДА ВОЗДУХА.

    Спасибо большое всем участникам за игру!
    А так же спасибо организаторам! Не по наслышке знаю, что это дело не легкое. Все вроде было не плохо, однако позволю себе сделать несколько примечаний, дабы в будущем только улучшить качества данного сценария! Во-первых просьба метки цветные на дереве вешать не только с одной стороны, а обмотать вокруг дерева. Во-вторых сделать игру более насыщенную, в плане протяженности, а то, как-то маловато. Хотелось еще играть и играть. В третьих, сделать карты более качественные. Не знаю кому как, но по моему не трудно скачать карту спутниковой версии, и наложить на нее сетку со шкалой или ориентирами.
    В целом все было не плохо, еще раз спасибо! От орг фотографа ждем фото ))
    Без честолюбия, послушания и благонравия нет исправного солдата.

  2. #2

    Re: ЖИХАРИЙСКИЕ ХРОНИКИ том 2.ЖАЖДА ВОЗДУХА.

    Цитата Сообщение от Bersserk Посмотреть сообщение
    Спасибо большое всем участникам за игру!
    А так же спасибо организаторам! Не по наслышке знаю, что это дело не легкое. Все вроде было не плохо, однако позволю себе сделать несколько примечаний, дабы в будущем только улучшить качества данного сценария! Во-первых просьба метки цветные на дереве вешать не только с одной стороны, а обмотать вокруг дерева. Во-вторых сделать игру более насыщенную, в плане протяженности, а то, как-то маловато. Хотелось еще играть и играть. В третьих, сделать карты более качественные. Не знаю кому как, но по моему не трудно скачать карту спутниковой версии, и наложить на нее сетку со шкалой или ориентирами.
    В целом все было не плохо, еще раз спасибо! От орг фотографа ждем фото ))
    +к сказанному и то что сказал одному из оргов(он знает!) ждем фото...всем спасибо!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.08.2018, 17:43
  2. Хроники
    от lormex в разделе Call to Arms
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.02.2018, 08:32
  3. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 20:12
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.08.2013, 18:21
  5. Пузырьки воздуха в шарах
    от Тень в разделе Расходники
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.08.2005, 11:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама