+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: 17.08.2014 - РУБИЛОВО "ТОПОР ВОЙНЫ", ЗАЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР!!!

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    без команды
    Сообщений
    10

    Re: 17.08.2014 - РУБИЛОВО "ТОПОР ВОЙНЫ", ЗАЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР!!!

    1RGR - 5 человек

  2. #22
    Новобранец Аватар для pica4u
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    19

    Re: 17.08.2014 - РУБИЛОВО "ТОПОР ВОЙНЫ", ЗАЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР!!!

    Irish volunteers
    Севастополь
    1 человек

  3. #23
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: 17.08.2014 - РУБИЛОВО "ТОПОР ВОЙНЫ", ЗАЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР!!!

    Итак, кратенько. Две противоборствующие группы стартуют параллельными путями к одной точке с целью захвата на ней некоего предмета. Группа, захватившая предмет садится в оборону на первую точку, указанную организаторами. У обороняющихся одна жизнь на точку. У нападающих другие условия. Задача обороняющихся продержаться определенное время. Потом - переход на следующую точку обороны.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  4. #24
    кулеШОУ Аватар для Леха-Серб
    Регистрация
    05.11.2012
    Адрес
    Город Герой Севастополь
    Команда
    Српска Добровољачка Гарда "Арканови Тигрови"
    Сообщений
    427

    Re: 17.08.2014 - РУБИЛОВО "ТОПОР ВОЙНЫ", ЗАЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР!!!


  5. #25
    Оператор Аватар для Gorets
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Украина, Ялта
    Команда
    ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    194

    Re: 17.08.2014 - РУБИЛОВО "ТОПОР ВОЙНЫ", ЗАЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР!!!

    звучит довольно интересно

  6. #26
    Оператор Аватар для fudoka
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Сеастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    161

    Re: 17.08.2014 - РУБИЛОВО "ТОПОР ВОЙНЫ", ЗАЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР!!!

    Особенно-
    Цитата Сообщение от Graf. Посмотреть сообщение
    У нападающих другие условия.

  7. #27
    кулеШОУ Аватар для Леха-Серб
    Регистрация
    05.11.2012
    Адрес
    Город Герой Севастополь
    Команда
    Српска Добровољачка Гарда "Арканови Тигрови"
    Сообщений
    427

    Re: 17.08.2014 - РУБИЛОВО "ТОПОР ВОЙНЫ", ЗАЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР!!!

    заезд орг состава в субботу 16.08.2014!!!

    вместо гранат разрешены надувные шары с водой или презеки, ОТМОЧИ ПО ПОЛНОЙ)))

    приезжайте все кому не лень, будет МОДНО)))
    Последний раз редактировалось Леха-Серб; 12.08.2014 в 22:47.

  8. #28
    Наёмник Аватар для Stranger-Mith
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Mithril
    Сообщений
    241

    Re: 17.08.2014 - РУБИЛОВО "ТОПОР ВОЙНЫ", ЗАЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР!!!

    Mithril
    Севастополь
    3-5 человек
    Сторону определим на месте
    Не тот мужествен, кто лезет на опасность не чувствуя страха, а тот, кто может подавить самый сильный страх и думать об опасности, не подчиняясь страху

  9. #29
    Оператор Аватар для Gorets
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Украина, Ялта
    Команда
    ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    194

    Re: 17.08.2014 - РУБИЛОВО "ТОПОР ВОЙНЫ", ЗАЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР!!!

    К большому сожалению вынуждены сняться с регистрации!

  10. #30
    Пулеметчик Аватар для denis-pronin
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Славный Город-Герой Севастополь
    Команда
    ЕЖИ
    Сообщений
    22

    Re: 17.08.2014 - РУБИЛОВО "ТОПОР ВОЙНЫ", ЗАЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР!!!

    Ежи 2 особи, возможно +1.
    Я так хочу, чтобы лента не кончалась.

  11. #31
    Курсант
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    31

    Re: 17.08.2014 - РУБИЛОВО "ТОПОР ВОЙНЫ", ЗАЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР!!!

    1 внеком
    Симферополь
    Позывной: Alt

  12. #32
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: 17.08.2014 - РУБИЛОВО "ТОПОР ВОЙНЫ", ЗАЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР!!!

    Обновленная информация о стоянке автотранспорта и стартовой точке. Всех ждем в месте обозначенном на карте словом "Авто"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: stoyanka.jpg
Просмотров: 34
Размер:	97.8 Кб
ID:	76203

    Так же, большая просьба к тем, кто едет в вс и имеет свободное место в авто отзвониться человеку по тел. +7978-784-08-19, Михаил. Надо помочь добраться. Спасибо гарантируется.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  13. #33
    Оператор Аватар для Лекс
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    224
    Записей в дневнике
    1

    Re: 17.08.2014 - РУБИЛОВО "ТОПОР ВОЙНЫ", ЗАЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР!!!

    Бешеный настрел, тень от милых сердцу горных егерей дубов, окопы декорированые замшелыми валунами времен палеолита - все супер ) Вот если бы еще атаковали 3:1 совсем хорошо было б )
    Слава Україні!

  14. #34
    Новобранец
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Ежи
    Сообщений
    19

    Re: 17.08.2014 - РУБИЛОВО "ТОПОР ВОЙНЫ", ЗАЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР!!!

    Спасибо огромное организаторам, игра действительно понравилась.
    Несколько разнообразных миссий на замечательном полигоне - это, на мой взгляд, отличный формат для однодневной игры.
    Жалко, что в конце игры часть противников просто слилось. Я понимаю конечно, у всех свои дела, у всех свои проблемы, но мне кажется, что если планируешь приехать на пол дня, нужно хоть как-то предупредить организаторов, что бы можно было выронить баланс команд. Но все равно, несмотря на явное преимущество нападающих, последний штурм оказался очень интересным и динамичным.
    Ах да, чуть не забыл... Ребятам из Iron Pony огромный респект, с вами весело. С вами интересно играть, а против вас, я думаю, еще интереснее.
    Всем большое спасибо за игру, ждем продолжения...

  15. #35
    Новобранец
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    10

    Re: 17.08.2014 - РУБИЛОВО "ТОПОР ВОЙНЫ", ЗАЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР!!!

    Слив был не в масть, но последний штурм реабилитировал косяк на все сто. Спасибо организаторам.
    хорошо запомнился парень с пулеметом и куском лисы на голове)

  16. #36
    Пулеметчик Аватар для denis-pronin
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Славный Город-Герой Севастополь
    Команда
    ЕЖИ
    Сообщений
    22

    Re: 17.08.2014 - РУБИЛОВО "ТОПОР ВОЙНЫ", ЗАЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР!!!

    Спасибо, Графу и Лёхе за игру. Отличный формат. Настрел шаром знатный - боялся перегреть мотор .Нужно больше миссий, особенно с чемоданом!!! Требую продолжения!!! Фотки не знаю как выкладывать в теме поэтому ссылка + трек. Даёшь хардкор! Iron pony - молодцы, отличная команда.

    http://vk.com/public59217399?w=wall-59217399_284
    Я так хочу, чтобы лента не кончалась.

  17. #37

    Re: 17.08.2014 - РУБИЛОВО "ТОПОР ВОЙНЫ", ЗАЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР!!!

    Всем огромное спс за игру. Побегали, Послтреляли, Чемоданчик "поносили", в обороне поиграли в штурме тоже. Было вобщем всё!! Спс также конечно оргам за игру Так держать. Спс Ежикам клёвые весёлые парни надеюсь почаще будем воевать вместе (а и 1 вопрос почему У ежика лисий хвост? =))) )!

    P.S.
    Отдельное фи тем кто слился. Я считаю так приехал на игру воюй до конца будь мужиком. И по поводу обили негатива
    1) "Ё**** вашу мать ты что д***** яж крича что убит на*** ты в меня лупишь" Народ вы вроде не первый день в страйке и должны понимать что когда под ухом работает привод то кричащего в 30м в лесу человека банально не слышно. Да если ещё в другое ухо гарнитура орёт то тут вообще фиг чё услышишь.
    2) "Яж б*** мёртвый ухажу. на***** вы в меня диб***** стреляете" Таж фигня народ Тебя убили ты встал и начинаешь уходить человек убивший тебя понятно что знает что убил и не будет стрелять. А вто когда твой силуэт мелькающий между деревьев попадая в сектор другого бойца разценивается как противник и он ясно начинает поливать.
    Последний раз редактировалось Mal; 19.08.2014 в 06:33.

  18. #38
    кулеШОУ Аватар для Леха-Серб
    Регистрация
    05.11.2012
    Адрес
    Город Герой Севастополь
    Команда
    Српска Добровољачка Гарда "Арканови Тигрови"
    Сообщений
    427

    Re: 17.08.2014 - РУБИЛОВО "ТОПОР ВОЙНЫ", ЗАЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР!!!

    МЭЛ ПРОСТИ МЕНЯ, Я НЕЧАЯННО!!!
    ну ты понял)))

  19. #39
    Leutnant
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    185

    Re: 17.08.2014 - РУБИЛОВО "ТОПОР ВОЙНЫ", ЗАЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР!!!

    Цитата Сообщение от Mal Посмотреть сообщение

    P.S.
    Отдельное фи тем кто слился. Я считаю так приехал на игру воюй до конца будь мужиком. И по поводу обили негатива по поводу
    1) "Ё**** вашу мать ты что д***** яж крича что убит на*** ты в меня лупишь" Народ вы вроде не первый день в страйке и должны понимать что когда под ухом работает привод то кричащего в 30м в лесу человека банально не слышно. Да если ещё в другое ухо гарнитура орёт то тут вообще фиг чё услышишь.
    2) "Яж б*** мёртвый ухажу. на***** вы в меня диб***** стреляете" Таж фигня народ Тебя убили ты встал и начинаешь уходить человек убивший тебя понятно что знает что убил и не будет стрелять. А вто когда твой силуэт мелькающий между деревьев попадая в сектор другого бойца разценивается как противник и он ясно начинает поливать.
    После драки кулаками не машут, но хотелось бы что то сказать и в защиту Коть с которыми мне выпал случай провести данную игру.
    1. Огромное спасибо оргам (Лёше Сербу и Сане Графу) за проведенную игру и воду присутствующую на полигоне в достаточном количестве )))
    2. Спасибо всем игрокам приехавшим на данную игру и большое спасибо противнику )))) заметьте парни, никто из вас писавших выше, не сказал спасибо противнику, а ведь это даже не традиция, это что то большее, мы все одно общество, и на следующей игре мы можем играть как на одной стороне, так и на разных (давайте не будем забывать о правилах хорошего тона)
    3. По поводу тех кто слился, не стоит поднимать данную тему, по сколько может и не приятно, что часть людей уехала, но все люди вольные, каждый вправе принимать решения сам, у кого то семья, а может быть и дела, люди оплатили игровой взнос, соблюдали правила игры, возможно техническая поломка привода или с учетом такой жары, может и проблемы со здоровьем, нужно в любом случае проявлять уважение к товарищам. (Я считаю так приехал на игру воюй до конца будь мужиком) - возможно слишком поспешный вывод, не забывай, что там были и девушки, а ты одним росчерком клавы всех уравниваешь по половому признаку ))))))
    4. Ну и по поводу твоего обилия негатива. В городе федерального значения Севастополь, не знаю как сейчас, но всегда была традиция, весь негатив нужно высказывать не после игры на ветке, а сразу на построении, промолчал тогда, будь любезен молчать и дальше))) а что касается высказываний со *********** то хочу пояснить следующее: все эти крики были только в лесу, максимальное расстояние при столкновении не превышало 20 метров, иначе ветки просто и густая растительность не дадут тебе шанс разглядеть и выбить противника, в большинстве случаев когда только торчит его голова. Так вот, профессионализм бойца, заключается в том, что ты стреляешь в противника наверняка при 100% видимости его, а не поливаешь все с криками рембо в том квадрате где ты заметил шевеление, и когда тебе в голову прилетает одиночный шар (снайпер, либо человек очень близко к тебе, раз может позволить себе стрелять одиночным) ты кричишь убит, через 3 сек. ещё шар, опять убит и тут же ещё шар в лицо здесь можно покрыть не только матом, учитывая что после первого попадания поднимаешь руку и начинаешь одевать хайратник, то противник не может не знать, что убит именно ты, тогда на хрена стрелять еще пару контрольных и обязательно в лицо? Штурмовик не стреляет одиночными. Я не отношу эту описываемую ситуацию именно к тебе, я стараюсь пояснить, из-за чего были эти крики. Именно меня во второй миссии убили из 9 жизней 5, и 4 из них именно в лицо (3 по такому сценарию) Мне лично было достаточно увидеть поднятую руку противника, чтобы не пускать в него вторую очередь, а не слушать, что он там кричит, у меня же тоже радейка на ухе )))
    5. Ну и не смотря ни на что, на мое разбитое лицо на последней миссии )))) у меня нет ни обид, ни негатива, я всем доволен и всех рад был видеть, и не смотря на наше маленькое количество на 3-й миссии, надеюсь, что мы вам тоже доставили удовольствие))))
    Все что нас не убивает-делает нас сильнее!
    Немцы - они другие. Каждой петельке - своё предназначение.

  20. #40

    Re: 17.08.2014 - РУБИЛОВО "ТОПОР ВОЙНЫ", ЗАЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР!!!

    Цитата Сообщение от Леха-Серб Посмотреть сообщение
    МЭЛ ПРОСТИ МЕНЯ, Я НЕЧАЯННО!!!
    ну ты понял)))
    Серб всё ОК ( Шара боятся в страйкбол не играть )

    ---------- Сообщение добавлено в 06:58 ---------- Предыдущее сообщение создано в 06:45 ----------

    Пиночет ты не так меня понял. Я писал не про свой негатив а про негатив который проявлялся в те самые игровые моменты со стороны бойца кричащего гневные террады. Да и по поводу того что почему на построение не вещал я то что писан ниже. Просто со стороны котей остались всего несколько Боевых коть, спс и за финальную миссию и то что при подовляющем сливе стороны остались строю.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры 30.03.2014 - Рубилово "Топор войны"
    от Graf. в разделе ИГРЫ
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 01.04.2014, 21:44
  2. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 12:50
  3. Благополучный Сергей наносит ответный удар
    от DDenis в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 19:31
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 11:27
  5. Империя наносит ответный удар
    от fox в разделе Херсон
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 21:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама