+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 61

Тема: Junker.kiev.ua

  1. #21

    Re: Junker.kiev.ua

    странная ситуация, как бы столько залетов и пора бы им закрыть маркет...
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Junker.kiev.ua

    Можно было бы и не закрывать, но добавить функцию блокировки было бы крайне полезно. 90% ленты - их спам.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  3. #23
    Курсант Аватар для URRI Z
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Павлоград
    Команда
    PMC "Teiwaz-team"
    Сообщений
    76

    Re: Junker.kiev.ua

    Очень странные ребята, мой случай: с объявления на маркете по ссылке перешёл на их сайт, оформил заказ, получил отказ в связи отсутствием на складе. Вечером этого дня вижу обновление объявления на маркете, перехожу на сайт-нет в наличии, на вопрос "зачем такое делать?" в личку, ответа не получил. Вопрос по "виртуальным ценам" давно напрягает, такое впечатление что каждый хочет тебя обмануть, эта ситуация тянется с марта 2014 г. и до сих пор многие ничего не сделали, лично меня это очень напрягает.

    P.S. словосочетания в тексте - "зачем такое делать?", "давно напрягают", "каждый хочет тебя обмануть", "лично меня это очень напрягает" в полной мере не передают моих эмоций, но учитывая правила, использую именно эти словосочетания в тексте!
    "Не надо умирать за свою страну, надо чтобы противник умирал за свою !" Генерал Джорж С. Паттон, мл.

  4. #24
    Курсант Аватар для Wookiee
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Хмельницький
    Команда
    О.С.А.В. "СПЕКТР"
    Сообщений
    35

    Re: Junker.kiev.ua

    Блін, реально заважають переглядати маркет. Я тут підбив - останній зафіксований продаж через сайт був 11.11.2013, тобто рік тому. А зараз на маркеті висить їхніх 201 оголошення (не полінився і порахував). Враховуючи "позитивний імідж" і фактичну ситуацію по сайту - це тупо спам.
    Чому адміни не реагують?
    Too many people buy things they don’t need, with money they don’t have, trying to impress people they don’t like



  5. #25
    Zbagoyniy Аватар для jackal Rem
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Чернигов
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    75

    Re: Junker.kiev.ua

    Цитата Сообщение от Wookiee Посмотреть сообщение
    Блін, реально заважають переглядати маркет. Я тут підбив - останній зафіксований продаж через сайт був 11.11.2013, тобто рік тому. А зараз на маркеті висить їхніх 201 оголошення (не полінився і порахував). Враховуючи "позитивний імідж" і фактичну ситуацію по сайту - це тупо спам.
    Чому адміни не реагують?
    Полностью поддерживаю! Уже достало, просто не возможно. Чтоб просмотреть буквально несколько новых объявлений конкретно по барахолке, нужно сначала перелистать несколько страниц объявлений данного магазина, это не приемливо.
    War is a drug ...

  6. #26
    Поручитель г. Сумы. Отаку Аватар для Alex Sun
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    СВК
    Сообщений
    266

    Re: Junker.kiev.ua

    Ну значит опишу я и свою ситуацию. Дело было весной этого года. Решил прикупить себе и сокоманднику по магазину на глок17 и USP (аепы)(Магазины по сути одинаковые). Перешерстил магазины. На милике цена 130 грн на юнкере 117 грн. Решили брань на юнкере. Сделал заказ. Перезвонили через 30-40 мнут. Сказали магазина на USP нету будет только через 2-е недели. Как прийдут, можем выслать. А на глок есть. Я в осадке.....
    Спрашиваю какова цена.
    Ответ 287 грн.
    Я подумал что за оба, и второй мне вышлют позже. Я положил трубку. В течении следующих 30 минут меня грызла моя параноя на предмет, что-то не так.
    Я таки перезваниваю им и справшиваю 287 грн это за оба магазина?
    Ответ - нет это за один!
    Я ОХ***АЮ!
    Спрашиваю откуда такая цена? -
    ответ: Долар же вырос (тогда был в раёне 11-12)
    Я говорю им что цена в "Соседнем магазине" - 130 грн
    Ответ: Вы врёте, этого не может быть! Берите там!
    Я говорю: Спасибо заказ отменяется. Прощайте!
    После суточного ОХУ**АНИЯ. заказал магазин в милике 2-е туки для себя и сокомандника.
    Исключительно для себя сделал вывод: Больше туда ни ногой! И как поручитель по г. Сумы всем своим говорю "туда не ходи"!
    "Страйкбол как секс - нужно думать об удовольствии партнера, а не о себе. Тогда игра будет хорошей." (C) Флешер (Толик)
    Верю в страйкбол - как игру друзей!
    Помогу и подскажу любому новичку.
    "Silent enim leges inter arma"

  7. #27
    Дрыщ
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    пантеон Хаоса Yankees
    Сообщений
    29

    Re: Junker.kiev.ua

    Цитата Сообщение от jackal Rem Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю! Уже достало, просто не возможно. Чтоб просмотреть буквально несколько новых объявлений конкретно по барахолке, нужно сначала перелистать несколько страниц объявлений данного магазина, это не приемливо.

    идентично, пролистать все - это ад
    сам хотел заказать через их сайт - цены даже рядом не соответствуют..

    помню времена когда на маркете еще юнкерса не было - как то проще было)
    однако думаю что администрация не будет ничего делать - юнкерс платит же за рекламу..так что остается только смирится.

  8. #28
    Авторизированный магазин Аватар для JunkerM
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Киев
    Команда
    Junker.kiev.ua
    Сообщений
    833

    Re: Junker.kiev.ua

    Добрый день. Основное количество отзывов связано с нестабильным курсом валюты. Мы ведем честную позицию по отношению к клиентам и продажам товара. Перед продажей с каждым клиентом созванивается менеджер уточняет цены, наличие, доставку, клиент принимает решение покупать данный товар или не покупать. Отправки мы делаем каждый день после 15,00. График работы магазина : пн.-пт. с 10:00 до 17:00.
    Что касается товара под отшив, у нас были сбои по рознице по срокам (потому как отшивали на военных в АТО) всем клиентам у которых были задержки по заказу дозванивались объясняли ситуацию предлагали разные варианты: возврат денег, скидки, бесплатную доставку, бонусы. Абсолютно все клиенты в 100% случаях получают товар который заказывают и оплачивают в нашем магазине.
    Клиенты которые просят перевести товар под заказ мы привозим только тот товар который просит клиент сроки обговариваем индивидуально с каждым клиентом.
    Что касается указывать цену в долларах: у нас нет такой возможности выставлять цены в валюте. Даже в случаи если цены стояли бы в валюте клиентам нужно обязательно уточнять актуальный курс на день оплаты, потому как он меняется буквально в течении нескольких часов. Когда доллар стабилизируется, цены на сайте будут актуальны на все позиции, как это было и раньше.
    Приносим извинения за временные неудобства.

  9. #29
    Курсант
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Хмельницки
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    93

    Re: Junker.kiev.ua

    Цитата Сообщение от JunkerM Посмотреть сообщение
    Добрый день. Основное количество отзывов связано с нестабильным курсом валюты. Мы ведем честную позицию по отношению к клиентам и продажам товара. Перед продажей с каждым клиентом созванивается менеджер уточняет цены, наличие, доставку, клиент принимает решение покупать данный товар или не покупать. Отправки мы делаем каждый день после 15,00. График работы магазина : пн.-пт. с 10:00 до 17:00.
    Что касается товара под отшив, у нас были сбои по рознице по срокам (потому как отшивали на военных в АТО) всем клиентам у которых были задержки по заказу дозванивались объясняли ситуацию предлагали разные варианты: возврат денег, скидки, бесплатную доставку, бонусы. Абсолютно все клиенты в 100% случаях получают товар который заказывают и оплачивают в нашем магазине.
    Клиенты которые просят перевести товар под заказ мы привозим только тот товар который просит клиент сроки обговариваем индивидуально с каждым клиентом.
    Что касается указывать цену в долларах: у нас нет такой возможности выставлять цены в валюте. Даже в случаи если цены стояли бы в валюте клиентам нужно обязательно уточнять актуальный курс на день оплаты, потому как он меняется буквально в течении нескольких часов. Когда доллар стабилизируется, цены на сайте будут актуальны на все позиции, как это было и раньше.
    Приносим извинения за временные неудобства.
    вы что тут нас всех за дураков держите.
    вы решили себя в этой ветки прорекламировать.
    знали бы вы сколько я людей отговорил у вас покупать.
    вы ВОЗВРАЩАЕТЕ деньги - да никогда.
    курс у нас меняться уже скоро год и вырос в 2 раза , а у вас до сих пор на сайте наверное 8.2
    Я за то что бы вас ЗАБАНИТЬ.

  10. #30
    Поручитель г. Сумы. Отаку Аватар для Alex Sun
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    СВК
    Сообщений
    266

    Re: Junker.kiev.ua

    Цитата Сообщение от JunkerM Посмотреть сообщение
    Добрый день. Основное количество отзывов связано с нестабильным курсом валюты. Мы ведем честную позицию по отношению к клиентам и продажам товара. Перед продажей с каждым клиентом созванивается менеджер уточняет цены, наличие, доставку, клиент принимает решение покупать данный товар или не покупать. Отправки мы делаем каждый день после 15,00. График работы магазина : пн.-пт. с 10:00 до 17:00.
    Что касается товара под отшив, у нас были сбои по рознице по срокам (потому как отшивали на военных в АТО) всем клиентам у которых были задержки по заказу дозванивались объясняли ситуацию предлагали разные варианты: возврат денег, скидки, бесплатную доставку, бонусы. Абсолютно все клиенты в 100% случаях получают товар который заказывают и оплачивают в нашем магазине.
    Клиенты которые просят перевести товар под заказ мы привозим только тот товар который просит клиент сроки обговариваем индивидуально с каждым клиентом.
    Что касается указывать цену в долларах: у нас нет такой возможности выставлять цены в валюте. Даже в случаи если цены стояли бы в валюте клиентам нужно обязательно уточнять актуальный курс на день оплаты, потому как он меняется буквально в течении нескольких часов. Когда доллар стабилизируется, цены на сайте будут актуальны на все позиции, как это было и раньше.
    Приносим извинения за временные неудобства.
    профессор конечно дурак, но аппаратура при нём! (С) Фильм
    Уважаемый юнкер, проблемы с изменением курса доллара никак не могут объяснить то огромное количество проблем, которое возникает у ваших потенциальных/и не только клиентов. Кроме того множество других магазинов, работая в тех же условиях что и Вы, не имеют таких проблем! Вам не думается что что-то не так именно с Вами? Испортить себе репутацию так легко! А зарабатывать очень трудно! Не нужно оправдываться, - делайте выводы и исправляйте положение пока не поздно! И не гонитесь за копейкой, потеряете намного больше!
    "Страйкбол как секс - нужно думать об удовольствии партнера, а не о себе. Тогда игра будет хорошей." (C) Флешер (Толик)
    Верю в страйкбол - как игру друзей!
    Помогу и подскажу любому новичку.
    "Silent enim leges inter arma"

  11. #31

    Re: Junker.kiev.ua

    Мы ведем честную позицию по отношению к клиентам и продажам товара. Перед продажей с каждым клиентом созванивается менеджер уточняет цены, наличие, доставку, клиент принимает решение покупать данный товар или не покупать.
    Два раза сталкивался - пока не оплатишь все есть, после оплаты - "ой, закончилось". Так что, "господа, не верю!"
    "Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того"

  12. #32

    Re: Junker.kiev.ua

    Не далее как вчера заказал у них airsoft версию пистолета ПМ
    Уже 2015 подходит к концу, а заморочки с "изменением курса" остались те же.
    После того, как я наотрез отказался у них покупать по завышеной еще гривен на 200 товар ложат трубку. Через 15 минут перезванивают - "мы посоветовались с начальством и решили все-таки продать вам по цене, указанной на сайте практически по себестоимости". Посмотрим что будет с доставкой. Через пару дней должно прийти.
    Купился на положительные комментарии о магазине в разделе "Магазины" на airsoft'е. А стоило углубиться в тему и найти данное обсуждение.

  13. #33
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Junker.kiev.ua

    Цитата Сообщение от Michael_jj Посмотреть сообщение
    Не далее как вчера заказал у них airsoft версию пистолета ПМ
    Уже 2015 подходит к концу, а заморочки с "изменением курса" остались те же.
    После того, как я наотрез отказался у них покупать по завышеной еще гривен на 200 товар ложат трубку. Через 15 минут перезванивают - "мы посоветовались с начальством и решили все-таки продать вам по цене, указанной на сайте практически по себестоимости". Посмотрим что будет с доставкой. Через пару дней должно прийти.
    Купился на положительные комментарии о магазине в разделе "Магазины" на airsoft'е. А стоило углубиться в тему и найти данное обсуждение.
    А там еще нужно отдельно смотреть, кто положительные комментарии пишет. Такое ощущение, что люди только для этого на форуме регистрируются.
    Стрелять надо первым

  14. #34
    Ком.группы Аватар для БОГАТЫРЪ
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Украина/Стольный Град
    Команда
    ДШГ Sparta
    Сообщений
    419

    Re: Junker.kiev.ua

    Знакомая история с этим (магазинчиком)!
    Пытался несколько раз заказать у них тактические штаны,обувку,но по итогу тот же мороз что и у большинства.
    Звонил,писал на софт-реакции 0!
    Мнение об этих людях сложилось крайне негативное!
    Мы редко бреемся и никогда не сдаёмся!

  15. #35
    ¡No pasarán! Аватар для Okun
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    Каштан
    Сообщений
    76

    Re: Junker.kiev.ua

    Ну все, ждите от них писем в личку )))

  16. #36

    Re: Junker.kiev.ua

    Сегодня посылку забрал, все в порядке, работает нормально.
    Единственное, что мне еще не понравилось - в отличие от Милитариста они не уведомляют о факте отправки. По этой причине пришлось звонить им в понедельник, уточнять когда точно будет отправка. В понедельник сказали "сегодня отправим, в течение суток будет у вас". Ок. Жду вторника. В обед вторника перезваниваю на Юнкер, узнаю насчет заказа. Только после этого мне прислали номер ТТН.
    Я думаю, что за товар стоимостью более 2 тыс. гривен, да и за любой другой, можно было отправить смс-ку или письмо на почту с накладной.
    Из положительных моментов отмечу, что на звонки менеджер всегда отвечал с первого раза и общался очень вежливо и корректно.

  17. #37

    Re: Junker.kiev.ua

    Сегодня, кстати, с Юнкера перезвонили. Поинтересовались или все нормально приехало и подошло. Это через два дня после получения посылки. Заодно попросили зарегистрироваться на airsofte и оставить им хвалебный отзыв)))
    С удовольствием такой бы оставил, если б не было этого некрасивого прикола с попыткой завышения цены. А так напишу по факту то, что есть.

  18. #38
    ¡No pasarán! Аватар для Okun
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    Каштан
    Сообщений
    76

    Re: Junker.kiev.ua

    Цитата Сообщение от Michael_jj Посмотреть сообщение
    Сегодня, кстати, с Юнкера перезвонили. Поинтересовались или все нормально приехало и подошло. Это через два дня после получения посылки. Заодно попросили зарегистрироваться на airsofte и оставить им хвалебный отзыв)))
    С удовольствием такой бы оставил, если б не было этого некрасивого прикола с попыткой завышения цены. А так напишу по факту то, что есть.
    Улыбнуло )))

  19. #39
    Новобранец
    Регистрация
    11.05.2013
    Адрес
    Измаил
    Команда
    7 й отряд рота А
    Сообщений
    3

    Re: Junker.kiev.ua

    Интересно с 2014 года что то изменилось у них и воще сейчас у них можно что то заказывать ?

  20. #40
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Junker.kiev.ua

    Цитата Сообщение от bandstyle Посмотреть сообщение
    Интересно с 2014 года что то изменилось у них и воще сейчас у них можно что то заказывать ?
    Нет. Алгоритм тот же. Недавно рассказали о заказе аккумулятора. Цена больше, чем на сайте, деньги взяли и сказали, что надо подождать, так как товара нет, в итоге аккум с порченной банкой, которую заменили за деньги заказчика.
    Стрелять надо первым

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама