+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61

Тема: Junker.kiev.ua

  1. #41
    Авторизированный торговец Аватар для .tornado
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    414
    Записей в дневнике
    3

    Re: Junker.kiev.ua

    Жесть. Вот это сервис.
    Интересно бы узнать отношение по количеству довольных обслуживанием клиентов к количеству недовольных.

    Хотя по ценам заметил, что снизились до приемлемого уровня. По крайней мере, липошки и радейки.
    С другой стороны, если товара нет в наличии и это только под заказ да с полной предоплатой, это в корне меняет дело.

    upd:
    Перечитал отзывы по ценам, так что я теперь не уверен в актуальности. Сам не проверял, только по объявлениям на маркете смотрел.
    Последний раз редактировалось .tornado; 08.09.2016 в 13:20. Причина: upd info

  2. #42
    Новобранец
    Регистрация
    11.05.2013
    Адрес
    Измаил
    Команда
    7 й отряд рота А
    Сообщений
    3

    Re: Junker.kiev.ua

    жаль конечно хотел привод заказать сказали есть в наличии но смутило то что берут предоплату даже при отправке наложки хотя на милике без предоплаты все отправляли какие есть еще сайты проверены ?

  3. #43
    Proud Aussie Аватар для zest85
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    2Cdo Regt. D-coy
    Сообщений
    256
    Записей в дневнике
    6

    Re: Junker.kiev.ua

    Ну предоплата при наложке нормальная практика. Кто знает, а прийдет ли за посылкой покупатель? А гонять привода вхолостую и оплачивать это... То что МТ еще так отправляет, может пока у них не было случаев незабирания товара Н-ного количества раз.

  4. #44
    Оператор Аватар для Kocc
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    UA, Lviv
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    914
    Записей в дневнике
    15

    Re: Junker.kiev.ua

    Замовив у них магаз, по передоплаті. Передзвонили, попередили, що товар не в Україні - чекати 2 тижні.
    Я погодився - гроші оплатив (100% вартості). Чекаю подальшого розвитку подій, по факту відпишусь.

  5. #45
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Junker.kiev.ua

    Да они в основном промышляют посредничеством. Заказываешь у них, платишь бабки, они заказывают за бугром.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  6. #46
    Оператор Аватар для Kocc
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    UA, Lviv
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    914
    Записей в дневнике
    15

    Re: Junker.kiev.ua

    приїхало на тиждень швидше, з франківська. товар відповідає замовленому, все ок

  7. #47
    Новобранец
    Регистрация
    11.05.2013
    Адрес
    Измаил
    Команда
    7 й отряд рота А
    Сообщений
    3

    Re: Junker.kiev.ua

    Заказал привод сказали есть на складе , в течении двух дней привод уже у меня . Перезвонили по интересовались все ли в порядке . Я перед этим задавал вопросы по поводу того что много негативных отзывов услышал аргументированный ответ. в принципе думаю можно пользоваться .

  8. #48
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Junker.kiev.ua

    Что за аргументированный ответ? Вопрос был примерно: "почему вы сначала берете деньги, а потом говорите, что стоит дороже и в наличии нет?".
    Стрелять надо первым

  9. #49
    Новобранец Аватар для Mizer
    Регистрация
    18.09.2016
    Адрес
    Молдова
    Команда
    команды нет
    Сообщений
    22

    Re: Junker.kiev.ua

    Всем доброго времени суток. После прочитанного, стало страшно делать у них заказ. Может еще кто заказывал у них, пусть отпишет. Я думал заказать у них привод... но что то стало как то не по себе от такого количества негативных отзывов.

  10. #50
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Junker.kiev.ua

    От того что кто-то напишет положительный отзыв лично на ваш заказ никак не повлияет
    Стрелять надо первым

  11. #51

    Re: Junker.kiev.ua

    Это не магазин, это перекупщик. В объявлении пишет "в киеве" а на самом деле, товар в другом магазине и регионе.

  12. #52
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Junker.kiev.ua

    Подозреваю, что многое из своего асортимента они вообще везут из китая.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  13. #53
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Junker.kiev.ua

    Цитата Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что многое из своего асортимента они вообще везут из китая.
    А заказывают только тогда, когда клиент внес полную предоплату
    Стрелять надо первым

  14. #54
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Junker.kiev.ua

    Цитата Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
    А заказывают только тогда, когда клиент внес полную предоплату
    Ну собственно да.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  15. #55

    Re: Junker.kiev.ua

    Делал несколько заказов. Все устраивает.

  16. #56
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: Junker.kiev.ua

    В прошлом году заказывал резинку хопа якобы Madbull. Ещё цена что-то сильно дешевой показалась. В итоге резинка была больше обычных, в хопе просто смялась и порвалась, когда доставал стволик с ней. В "магазине" начали втирать, что я её "неправильно устрановил", после чего я им описал детально процесс установки и что другие резинки никогда у меня не рвались. На это уже пошел мороз в ответ.

    Сокомандник у них заказывал аккум - прилслаи совсем не тот, что ему нужен был. И тоже начали морозится, мол он сам ошибся при выборе.

    Вроде бы мелочи, но имхо это матерое жлобство такое отношение к клиентам. Покупать там приводы и т.д. точно не рекомендую, а то впарят фуфло очередное и попадете на большую сумму.
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

  17. #57
    Новобранец
    Регистрация
    04.10.2017
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Haven't
    Сообщений
    5

    Re: Junker.kiev.ua

    Заказал 05.10.2017 привод CM.068C P&J. Сказали, что доставка в течении 14 рабочих дней(3 недели). После получения оставлю свой отзыв.

  18. #58
    Новобранец
    Регистрация
    31.05.2020
    Адрес
    Київ
    Команда
    Білий Вовк
    Сообщений
    1

    Re: Junker.kiev.ua

    junker.kiev.ua - доооолго но едет.
    Оформил 01/06/2020
    Приехал 10/09/2020
    Последний раз редактировалось Kuz_Andrey; 16.09.2020 в 10:05.

  19. #59
    Новобранец
    Регистрация
    04.10.2020
    Адрес
    Днепр
    Команда
    Спарта
    Сообщений
    2

    Re: Junker.kiev.ua

    Приветствую, уважаемые страйкболисты Украины и просто читающие это сообщение. Заказал привод и чехол в этом магазине. Чехол был в Украине и, без предоплаты, пришёл через 3-ое суток. С приводом тяжелее. Я любитель истории и страйкбола, поэтому решил попробовать себя в роле оператора ППШ. Заинтересовал многими отличиями от других приводов, но не суть. ППШ в Украине не было, что было указано на странице товара. Написал в поддержку магазина, написали через пару часов и ответили на все интересующие вопросы. Написал, что буду брать. Оформил заказ вечером, на утро написал или владелец, или менеджер, сообщил о предоплате, о стране-доставщике, о возможных сроках. Учитывая все гневные и положительные комментарии, решил на свой страх и риск заказать привод. Заказ был сделан и подтверждён, предположим, владельцем 07.09.20. Владелец сообщил, что учитывая карантин доставка будет 1-1,5 месяца, в случае, если я не получаю товар через 1,5 месяца, я могу расчитывать на возврат средств. Посмотрим, что будет, но я уверен, что все будет хорошо. Буду держать в курсе, если есть вопросы, то с радостью отвечу.
    Последний раз редактировалось Хабар; 06.10.2020 в 08:04.

  20. #60
    Новобранец
    Регистрация
    04.10.2020
    Адрес
    Днепр
    Команда
    Спарта
    Сообщений
    2

    Re: Junker.kiev.ua

    Страйкбол
    Приветствую всех желающих узнать правду о юнкере. Сразу пишу, всем тем, кому нужен только отзыв или лень читать весь текст: JUNKER.KIEV.UA. - хороший сайт для покупки товара В НАЛИЧИИ. Товар из-за рубежа покупать не советую. Теперь к рассказу. Как я уже писал ранее, заказал два товара, один из которых пришёл в целости и сохранности, в оговорённое время, по той цене, которая была указана, и именно тот товар, который я заказывал. Сумма была не самая высокая - 1000грн. Но я уверен, что вам любопытно узнать, что же произошло с заказом из Польши. И так, заказ привода ППШ был сделан мной 7.09.2020. Отправил 100% предоплату, как и было оговорено ранее, вместе с оговорёнными сроками доставки. Менеджер *имя не распространяется* предупредил о возможных задержках из-за карантина и о возможности возврата средств, если через полтора месяца привод до меня не дойдёт. Ровно через месяц, 7.10.2020, я решил позвонить и уточнить информацию о приводе. И тут я узнаю о том, что привод уехал назад в Польшу, так как одна из границ запросила растоможку 80% от суммы товара, 5600 грн на секундочку. При том, что не менеджер мне позвонил и рассказал ситуацию, а я лично позвонил и спросил. А если бы я позвонил в конце ноября, когда привод уже должен был быть уже как месяц? Ну, не суть, возможно, человек «запарился», так как рассказал, что у него свыше 100 заказов по Украине и более десятка за границей. Он предложил мне набрать его 14 октября, когда, по его словам, должна прийти партия приводов с Львовской границы(80% просили на Винницкой). Я позвонил. Менеджер сказал, что вчера пришла партия приводов и все отлично и, что буквально завтра, будет формироваться новый заказ. Позвонил через 4 дня. Спросил о заказе. Ответ: «заказ сделан, но поляки почему-то не подтверждают. Я вам позвоню через пару часов, сообщу точнее». Пришлось звонить на следующий день(20.10.2020). (Честно говоря, на этот период времени я уже почти полностью был уверен, что привода мне не видать, как и 100% предоплаты) Я добился ответа «да, подтвердили и отправляют» спустя 2 дня. 21.10.2020. Спросил: «А сколько будет ехать привод через львовскую границу? У вас же там уже была партия.», ответ был обнадеживающим: «16-18 дней». Остаётся только ждать и надеяться. 6.11. «Привод на складе в Ивано-Франковске, ждём отправления в ваш город». 12.11 «Приносим наши извинения за ожидания. Владелец склада продал привод другому покупателю, зная, что он был заказан задолго до того, как он попал на склад. Итог: Привод заказан при полной предоплате 7.09.2020; 12.11.2020 я получаю предоплату назад вместе с известиями о том, что привод продан совершенно другими людьми, совершенно другому человеку и 2 месяца ожидания я просто... Ну, мое окончательное мнение: покупайте товары, которые есть в наличии, товары же с надписью «СРОК ПОСТАВКИ 30 ДНЕЙ» можете рассматривать, если у вас есть лишнее время и железобетонные нервы. Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось Хабар; 12.11.2020 в 19:23.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама