+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Отзывы и пожелания!

  1. #21
    Новобранец Аватар для КТ
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    MSOT 8020 "Hawk"
    Сообщений
    18

    Re: Отзывы и пожелания!

    Всем привет!
    Спасибо за игру, Вадимир, это было очень здорово.
    Спасибо южанам за отличный отыгрыш, фан и драйв.
    Спасибо союзникам, с вами, ребята, приятно играть.

    Я эту игру буду вспоминать еще очень долго, для меня это одно из самых яркий событий этого сезона.

    Ребята, вы лучшие!

  2. #22
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Отзывы и пожелания!

    Отчет по игре Михея "команда №9" г.-г.Керч

    Ну как бы вернулись.




    Если ничего не путаю – на игре Вадимира был первый раз. Выехали составом в 4 бойца. В пятницу, к сожалению, приехать не смогли, добрались около двух часов в ночь с пятницы на субботу. В темноте выбрались к лагерю сперва Северян, потом нас направили к лагерю Южан. Потусили мы и там и там, поздоровались со всеми старыми боевыми товарищами (некоторых, как всегда без грима, я не узнал, тем более ночью, тем более заслепленный включенными налобными фонарями). Так что если кого не призвал сперва – сори, я не со зла и не зазнался! Всех чертовски рад был видеть…. Огромный респект всем за гостепреимство. Страйкбол – действительно игра друзей, в очередной раз этому удивляюсь. В какой бы лагерь кто не нагрянул – его всегда там ждёт тёплая встреча. В общем отбой совершили если я ничего не путаю около 4 утра.
    Спасибо магазину Геардо за очки и шары. Воевалось в очках комфортно что днём что ночью, а шары все летели точно в цель! И это отрадно!
    На полигоне мы были в первый раз, за ночь наслушались от Бороды о подвигах Южан, и горели желанием доказать что мы тоже можем воевать не хуже. Первая попытка прорваться к точке выполнения миссии – провалилась. Наш автомобиль попал в засаду уже прямо на подлёте к цели, входу в бункер. Четыре бойца сразу были убиты, меня попытались взять в плен, но водитель застрелил того кто меня пленил из пистолета. Боец Северян попробовал было спорить что он и водителя успел пленить, но насколько мы помним правила – один беоц двоих сразу в плен не может взять, тем более что второй фразы «пленен» произнесено не было, да и прикоснуться к Бороде ему тоже не удалось. Выскакиваем из машины чтобы принять бой, и упираемся в то, что вокруг машины уже заняли позиции Северяне, при этом они ведут бой с нашими силами, которые раньше нас добрались до входа в бункер и укрепились там. Северяне нас игнорируют, принимая за мёртвых. Во избежании скандала (живы мы только технически, в реале бы я думаю машины и наши тела изрешетили бы пулями), мы решили не открывать огонь в спины в упор, и засчитали себе техническую смерть. Сбросив уши отправились в мертвяк.




    Ожив, зашагали куда то вверх по горам, к какому то другому входу, и проникли в подземелья объекта. Шагали куда-то, пока не встретились с курьером. Заняли позицию и стали его оборонять. Автоматы чтоб не мешали – сложили где попало. На шесть человек у нас было три пистолета. Приняли решение после гибели забирать их с трупов. Так и оборонялись. Коридоров по которым к нам можно было прийти – два. Один держали мы с Боликом, второй – оставшиеся четыре человека. Первый контакт был у них, что не удивительно, вход в бункер, выводящий к ним – ближе для противника. Но вот и у нас в зоне ответственности замелькали фонари. Первого подпустили поближе, дали выйти на открытое пространство и расстреляли по засветке его же фонаря, Болик подсветил нашим, и мы его добили. Остальные уже на рожон не лезли… Выждали и стали потихоньку подбираться поближе. Завязался бой. Наши на другом фланге вроде бы отбились и к нам притопал мирный житель «Борода», который стал забалтывать противника. Я в это время спокойно дозарядил пистолет. Враг видимо понял что ему ничего не светит, поэтому согласился на наше предложение чтобы мы дали ему спокойно уйти. Стали пятиться и отходить, слепя меня фонарями…. Уговорил их опустить фонарь, стали видны силуэты, у Бороды появился в руках пистолет и он открыл огонь им во фланг…. Я добавил…. Минус три. Дозарядился, оставил Болека с пистолетом, и пошёл помогать ребятам на другой фланг, там пошла массированная атака противника. Обнаружили что они стреляют из автоматов, сказали что организатор разрешил одиночкой из автоматов…. Уточнили у VIP-а игротеха. Вроде бы он разрешил, побежал за автоматом, и в этот момент Болека похоже снесли (о чем свидетельствовала заполошная стрельба, невнятный крик в рацию и множество фонарей, приближающихся с той стороны.



    Доложил что нас прорвали, хватаю VIP-а в охапку, прячу в какую то шхеру, сам занимаю оборону. Автоматы были сложены возле ВИПа, так что из всех наших – схватить его успеваю только я. Наши какое то время бодаются, слышу стрельбу, иногда враги схлёстываются друг с другом, иногда хлопает пистолет Айса. Мирные помогают, отвлекают врага, иногда подсвечивают, забалтывают, иногда мешают. Пока бой шёл рядом со мной – иногда вылазил из шхеры, отстреливал в спины-бока зазевавшихся, бой ушёл ближе к выходу, затаился. Противник прошёл мимо меня, добили Айся, постреляли немного друг в друга, разошлись. Стали прочёсывать, удаляясь от меня, вроде бы пронесло. Как назло слышу – кто то лезет ко мне в шхеру, подпускаю в упор, даю очередь в грудь, подсвечиваю, блин, мирный. На звуки выстрелов подтягиваются враги, спалился. Завязываю бой. Нескольких валю, но они постепенно отжимают меня к воде. Предлагаю ВИП-у уходить в воду, но он как игротех запрещает. К концу миссии, прижали уже в крайнем закутке, отступать уже некуда, тут и умирать. Но продержались, миссия завершена. Ура! Выходим на поверхность, эмоции от этого боя хлещут через край, делимся впечатлениями.



    Идём на следующую миссию, оживаем, но миссия еще не началась. От нечего делать решаем атаковать блок-пост. Двух бойцов в машину (Айс засел в багажнике), и прикрываясь этой машиной, ломимся на блок-пост. Перед ним машина заводится и даёт газу, мы рассыпаемся в зеленку вдоль дороги, по нам открывают огонь. Машина, проскочив блок-пост, разворачивается и противник получает огонь с двух сторон.





    В этом бою меня быстро убили, я даже выстрела не успел сделать. Только метнулся за куст, рядом свистнуло, прижался к земле, куст прочесали из пары автоматов, и достали меня. Наши вроде бы бло-пост хоть и с потерями, но зачистили. Оживаем, миссия – не дать противнику провести караван. Бойцы после боя пустые, цинк в машине, машина в посёлке (наш верхний мертвяк). Остаёмся с Майором и Болеком на первой линии, Айс с Лёликом и остальные уходят на дозарядку. План такой. Майор занимает позицию у дороги, я затаился ближе к противнику и глубже в лес. Майор завязывает бой, я бью во фланг или тыл. Болик поддерживает наш отход. Лежим, ждём, болтаем за жизнь. За спиной разместилась вторая линия обороны. Пришёл Лёлик, отправили его в поддержку Болика. В два ствола сподручнее прикрывать будет.



    Ждём машину с ящиком. Замечаю колонну противника, движущуюся по дороге, докладываю в рацию, пошла работа. Противник отчего-то останавливается прямо напротив меня и начинает обсуждать свою дальнейшую тактику. Решают углубиться в лес и чесать его на предметь засады. И попёрли прямо на меня. Автомат под себя засунул, капюшоном накрылся, лицом в землю воткнулся, и жду. Метров семь не дошли, Майор вступил. Поднимаю ствол, ага. Вот они человек пять как на ладони, кто спиной кто боком ко мне, заняты тем что стреляют. Отрабатываю четверых, начинаю отход. Лёлики-Болики не прикрыли (их видимо прижали самих), получаю в спину очередь. Мертвяк. Майора по моему тоже снесли. Дальше за миссией наблюдал со стороны. Основной кулак противника погиб на нашей первой засаде, поэтому до второй дошли с ящиком еденицы, там и полегли. Дозарядка, вскрытие следующего конверта.



    Миссия – спасение сбитого Твизера. Мимо пролетает УАЗ с чабанами. Дозарядившись, выдвигаемся. Майор меня как самого толстого взял на борт квадрацикла, помчали. Только разгрузились, стали прятать, слышим звуки боя. Чабаны берут пилота. Побежал перевязывать брата по вере, но его уже кто то бинтует из родственников, ломанулся к пилоту. Лежит раненый, патроны у него уже закончились. В общем взяли. Антуражно поиздевались за подстреленного товарища, и решили тащить в лагерь. Айс с Майором на квадрацикле – пошли в отвлекающую группу.



    Задача – занять противника разными веселыми делами, но только не охотой на основную группу. Основную группу так же разбили на две части. Одна – не таясь идёт топчет тропу, вторая по чистой тропе несёт пилота. Слава богу нести вниз а не вверх приходится. Вверх бы не донесли. По рации координировались, Айс с Майором, как выяснилось, приняли бой, остановив УАЗ противника. Мы этот бой слышали, обошли. В общем и целом операция прошла без сучка и задоринки. Отвлекающая группа почти полностью (Если не полностью) уничтожила поисковую группу противника. Айс при этом погиб. Мы же без боя вышли к точке назначения, вынеся пленного. Упали без сил. Фляги пустые, желудок сводит, ноги гудят….. В общем приняли решение на следующую миссию не выходить, ибо сели батарейки. Майор уехал к себе в лагерь в зеленку, бойцы попадали где стояли и захрапели. Не сговариваясь. А не, успели чего-то перекусить всухомятку. Четвёртую миссию противник выполнил в срок, ибо из Южан на полигоне был лишь майор. Следующей миссией был штурм блок-поста. Часть народу участия не принимала, т.к. пропороли на машине сразу 4 колеса и отправились ремонтировать. Выдвинулись тремя группами. Первой – Майор, Айс, Ленин. Ох и навели они там шороху. Пока не подтянулись мы – зайдя сверху с горы стали отстреливать противников по одному. Затем мы с Лёликом под видом гражданских отправились на блок-пост. Сперва Лёлик, под видом молодого пацана, за ним я – безутешный отец, разыскивающий сына. Отвлекающий манёвр отчасти удался, под шумок ребята прихлопнули еще парочку народу. Воссоединившись со второй группой под командованием Костяна, бойцы стали шустро чистить лес. Мы как могли – разговорами отвлекали внимание, пока не вышло время. Расчет что противник будет плохо содержать нас в плену и мы сможем совершить какую-то пакость – не оправдался. Метнувшись до мертвяка, ожили и вместе с нашими дочистили домик. За домиком, правда находился противник, который пострелял достаточно много наших. В общем хотя сам блок-пост мы взяли, позади него было еще достаточно большое количество противников. Время вышло, эту миссию мы проиграли. Следующая миссия – в подземке ( а так же блок-пост и посёлок). Идём чистить подземку. Прочёсываем её ВСЮ (Спасибо Ленину), устаём, как собаки, никаких нужных приборов не находим. Обидно. Выбираемся на поверхность - измотанные в хлам. Выясняем у организаторов по телефону что прибор оказывается не в подземке а на поверхности, Второй на блок-посту (Майор, занимающийся зачисткой блок-поста его тоже не находит, потому что прибор не на блок-посту а на холме), а есть еще третий, который в каком то здании которое мы и днём то в глаза не видели, а ночью тем более не найдём. В Рацию приятно прорезается Борода: «Южане, соус готов». Желудок на эту информацию радостно отзывается. Но сначала дело. Вызываем Лёлика на машине (с ним приезжает и Гранит). Ленин активирует первый прибор, едем искать второй. Не находим, зато находим Майора, который нас обстреливает, ранив одного и убив другого бойца. Разобрались, Майор идёт на блок-пост, где мы оставили Айса с Боликом, и обстреливает заодно и их. Но там с помощью рации и зная что трассера только у Майора – быстро разобрались. Прибор на холме возле блок-поста тоже включили, и отправились в лагерь, поскольку противника на полигоне не оказалось. Уже въезжая в лагерь, без двадцати полночь (время окончания миссии), обнаружили выходящих из лагеря двух Северян. Майор с Айсом на квадроцикле поехали на перехват, остальные упали в лагерь. Контакта у ребят до полуночи не было, и они вернулись. Дальше начался фестиваль. Написать о нём- я не сумею, столько всего прикольного было, что оно в голове смешалось. Скажу просто:

    Спасибо огромное ВСЕМ без исключения игрокам за ночные посиделки оба дня. Это было действительно круто! Игра друзей без говна и фигни. Весь день стреляли друг в друга, всю ночь с удовольствием общались. Северяне ходили в гости к Южанам, Южане к Северянам и в любом случае всех ждало радушие, поляна и угощение. Заснувшего морпеха, Бренди, перегрузили на носилки, и с почестями доставили в его лагерь! Это вообще трогательный момент. Вебкод, КТ, все Южане, это были офигенные посиделки! Все, присоединившиеся, кого по позывным не запомнил или в темноте не разглядел – вам тоже респект!

    В общем и целом:

    1. Вадимиру и игротехам спасибо огромное за игру! Интересные миссии, отличный полигон, лагерь с чайханой.
    2. Южанам респект за гостепреимство, компанию, офигеннейших союзников, антураж и отыгрыш! Редко удаётся поиграть с Ирландцами за одну сторону. Это чертовски приятно. Я бы сказал – феерично!
    3. Северянам за приятную адекватную игру! Я макклаудов не видел, а тех кого подозревал – оказывалось что они просто тихонько умерли и ушли! Опять же спасибо за компанию на ночных посиделках, общение. Скучал всё лето по этому.

    Кого не упомянул поимённо – ребята сорри, не со зла. Всех помню, всех люблю, всех хочу видеть в одном окопе, или сквозь страйкбольный прицел, а потом всем вместе у костра.

    Фу-фу-фу всем кто не приехал на игру. Ребята, вы подставляете даже не организатора а других игроков. Хотя в первую очередь себя – вы много потеряли!

    В общем я взял от этой игры всё! Красивый полигон, горы, подземка – шикардос! Общение с друзьями и классное стрелялово!


    Вадимир, немного поною, можно? Большая просьба для диких людей из дикого леса, расписывать миссии подробнее. Мы были первый раз на полигоне и многие понятные и очевидные для вас, игравших там не один десяток раз - вещи, были для нас вообще непонятны. Это как если я тебе на Крепости Керчь буду целеуказания давать: «Захватить дисбат», « Через арку вниз», «За блок-постом направо». «В пороховом складе».


    Доклад окончил. Михей.


    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. отзывы и пожелания
    от Hunter_27 в разделе Однажды в Колумбии -17 «Инфовойны»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 23:20
  2. ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ!
    от KimS в разделе Апокалипсис-5. Город наёмников.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 10:02
  3. Отзывы и пожелания!
    от COPAX в разделе Харьковское Закрытие 2010
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:13
  4. Отзывы и пожелания
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 19:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама