+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Отзывы и пожелания!

  1. #1

    Отзывы и пожелания!

    И так,начну)
    Спасибо всем за игру! Хоть я сильно и не поиграл но все же! Спасибо кто приехал! Я скажу так,это вышел офигенный фестиваль! По поводу игровых моментов на которых я участвовал и по рации следил все было круто!!!Вадимирака,огромно спасибо и ты умница за такой проэект! Это было начало и я надеюсь что будет продолжение!!! ВэбКод,Киска(КТ),Всем спасибо кто приехал в четверг.помните как это было!)))
    Я надеюсь все получили свой кайф и адреналин!


    Боже Храни друзей (с)WebKod
    Это теперь девиз Крыма!!!!
    Последний раз редактировалось -Harry-; 01.09.2014 в 10:25.
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  2. #2
    Новобранец Аватар для Sceeff
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Österreichs Bundesheer
    Сообщений
    25

    Re: Отзывы и пожелания!

    И так продолжу))) Спасибо всем за игру, особенно ребятам Twilight Hunters за гостеприимство и поддержку). Честно скажу от игры особо ни чего не ждал, и в обще мне охарактеризовали Вадимира как чистого комерса и называя его проекты скучными и неудачными. Я как независимый игрок могу сказать что это Бред! И наветы Завистников! Как ОРГ он сделал все что мог и даже больше, опять же игра рассчитывалась на большее количество людей, и 60-70% игры делают игроки а не Орги, плюс игра по техническому и тыловому обеспечению была одной из лучших где мне довелось побывать, спасибо было учтено практически все, еда, выпивка, качественная питьевая вода в неограниченном количестве, (сам разгружал), электричество и прочие лагерно-бытовые мелочи. Огромный респект и низкий поклон Южанам! Они сделали игру антуражной, насыщенной неожиданностями и адреналином.
    К моему сожалению Северянам похвастаться особо не чем, тандем Командиров стороны - WebCode(а) и Andriel(я) был похож на встречу двух верховных адептов бога Бахуса, которые поработили весь Север и чьего тлетворного влияния не избежал Юг))) предлагаю их закидывать как диверсантов для морального разложения противника, либо держать отдельно от друг друга)))), что вряд ли получится, это теперь неразлучная парочка на веки))), в целом впечатления от игры позитивные, хоть она прошла более стиле - СтрайкФест, считаю данный проект стоит внимания и дальнейшего развития.

    WebKodу - За Королеву Британии больше пить не буду и не предлагайте, было выпито только в четверг столько, что ОНА переживет весь Клан Маклауда)))
    Всем Спасибо за Игру! Жду продолжения)
    Последний раз редактировалось Sceeff; 31.08.2014 в 15:16.

  3. #3
    Оператор Аватар для sniff3r
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    "The Battle Marmots Recon" г.Красноперекопск
    Сообщений
    130

    Re: Отзывы и пожелания!

    Всем спасибо за игру!
    Жаль что приехало так мало народу, хотя по регистрации было более 70 человек. А те кто приехал предпочли фестиваль игре. Хотя и их можно понять. В этом году не так много было игр. Встретились старые друзья после перерыва. Это опять подтверждает то, что игру делают игроки. Даже если они не приехали, хотя и были зарегистрированы.
    Респект Югу. Победу заслужили.
    Спасибо Вадимиру за проект. Полигон отличный. Ждем развития.
    Действия профессионалов можно предсказать, мир полон любителей.

  4. #4
    Курсант Аватар для Макс Petroff
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    34

    Re: Отзывы и пожелания!

    Спасибо всем за игру! Было круто, удалось и поиграть и пофестивалить Отличное завершение летнего сезона! Спасибо Вадимиру за организацию, спасибо всем игрокам! жду продолжения!

    p/s Немного фоток - http://vk.com/album78893802_201566972
    Последний раз редактировалось Макс Petroff; 31.08.2014 в 19:56.
    ...

  5. #5
    Новобранец Аватар для Stiffler
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Sevastopol
    Команда
    40th Infantry Division "Sunburst"
    Сообщений
    16

    Re: Отзывы и пожелания!

    Огромное спасибо всем за жаркую игру. Очень порадовали противники,отыгрыши, антураж, парню с СВД которая выдает 220 отдельный респект. Вадимиру огромное спасибо за замечательный проект, поварам в чайхане отдельное спасибо за вкусные крылышки и боварские сосиски. Миссии разнообразные очень радовали, не было времени на передых, однако не всегда были желающие идти воевать, очень много тяжелых бойцов, которых подкосил отмена сухого закона. Очень понравилась миссия в бункере, не помешали даже гражданские. Вадимир еще раз спасибо за все продуманные мелочи высший уровень организации. Отдельный привет Мише (майору) на "лежку" которого мы вышли при выполнении миссии - спасение сбитого Твизера))))) ждем продолжения от Вадимира начало положено!
    One shot - two corpses...

  6. #6
    Новобранец Аватар для Михаил Crauzer
    Регистрация
    31.08.2014
    Адрес
    Sevastopol
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    10

    Re: Отзывы и пожелания!

    Спасибо всем за хорошую игру и компанию.Было Весело с вами проводить время,надеюсь еще не раз все встретимся
    Понравилась Атмосфера в лагере и на Кпп. Особенно Ламповые беседы возле Чайханы . порадовали Ребята из СК Грифон.
    Могу сказать что Проект хороший.фундамент заложен. Вадимир давай побольше таких проектов

    Кому интересно . Вот фотографии -------- https://vk.com/album74484502_201553750
    Видео ----------- https://vk.com/video?section=album_54702635

  7. #7
    Оператор Аватар для Gorets
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Украина, Ялта
    Команда
    ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    194

    Re: Отзывы и пожелания!

    Большое спасибо Вадимиру за организацию! А Stifflery за компанию в первой миссии! Отличный полигон.

  8. #8

    Re: Отзывы и пожелания!

    Огромное спасибо за игру!!!!Вадимир так держать.Рыжий за компанию в бункере спасибо)))!!!!

  9. #9
    Курсант Аватар для Brandywine
    Регистрация
    10.06.2012
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    MSOT 8020 "Hawk"
    Сообщений
    92

    Re: Отзывы и пожелания!

    Джентельмены, игра удалась!
    Это был шикарный фестиваль имени Аирсофта. Пожалуй, даже на Чечне-7 было не так весело по части отдыха. В очередной раз убедился, что страйкбол- игра друзей. На Форпосте до меня дошло- чем больше вечером людей у костра, тем меньше маклаудов и неадекватов утром на полигоне.
    Повоевать много не удалось, но свой фан я получил на все 100! Ночной пятничный бой на КПП на холмике запомнится надолго. Столько кирпичей из меня еще не высыпалось... Это было так эпично, что я буду рассказывать о той стычке своему сыну.
    Большое спасибо всем-всем! В лагере ирландцев в субботу я оставил все: ложку, миску, свое сердце, свою жену... Меня же самого доставили со всеми почестями в палатку. В итоге, жену и посуду вернули, но мое сердце навеки осталось с ирландцами!
    Большие приветы Андриелю, ВебКоду, Бороде, Рыжему, Еноту и всем-всем-всем!
    Боже, храни друзей! (С) WebCode

  10. #10

    Re: Отзывы и пожелания!

    Цитата Сообщение от Sceeff Посмотреть сообщение
    К моему сожалению Северянам похвастаться особо не чем, тандем Командиров стороны - WebCode(а) и Andriel(я) был похож на встречу двух верховных адептов бога Бахуса, которые поработили весь Север и чьего тлетворного влияния не избежал Юг))) предлагаю их закидывать как диверсантов для морального разложения противника, либо держать отдельно от друг друга)))), что вряд ли получится, это теперь неразлучная парочка на веки)))
    За то мы вызвали 2 сатаны))))


    Цитата Сообщение от Sceeff Посмотреть сообщение
    WebKodу - За Королеву Британии больше пить не буду и не предлагайте, было выпито только в четверг столько, что ОНА переживет весь Клан Маклауда)))
    Есть такое)
    Но все разок как то выпьем за неё)))
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  11. #11
    Курсант Аватар для Brandywine
    Регистрация
    10.06.2012
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    MSOT 8020 "Hawk"
    Сообщений
    92

    Re: Отзывы и пожелания!

    Цитата Сообщение от -Andriel- Посмотреть сообщение
    За то мы вызвали 2 сатаны)))))
    А еще женщину легкого поведения, Анжелу, если мне память не изменяет))

  12. #12
    Banned
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    498

    Re: Отзывы и пожелания!

    Огромная благодарность Вадимиру, что собрал нас всех.

    С точки зрения организации игры, немного не очень хорошо выглядит понятие "не убиваемый мирный". Они тоже должны умирать как все остальные . Ну это моё личное мнение.

    Всем "противникам" большая благодарность за игру, Вы молодцы!

    Ирландцам спасибо за "вывоз" "раненного" бойца на носилках из Вашего лагеря в его лагерь. Это действительное подтверждение того, что страйкбол все ещё игра друзей .

    Всем Северянам огромная благодарность за игру, ведь не все были подвержены моему плохому влиянию и действительно играли .

    А вот тем, кто доблестно выстоял со мной двое-трое суток алкопати - низкий поклон .

  13. #13
    Курсант Аватар для Brandywine
    Регистрация
    10.06.2012
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    MSOT 8020 "Hawk"
    Сообщений
    92

    Re: Отзывы и пожелания!

    .

  14. #14

    Re: Отзывы и пожелания!

    Цитата Сообщение от Brandywine Посмотреть сообщение
    А еще женщину легкого поведения, Анжелу, если мне память не изменяет))
    она не доехала)
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  15. #15
    Курсант Аватар для MKS-87
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Саки, Евпатория, Украина
    Команда
    MSOT 8020 "Hawk"
    Сообщений
    60

    Re: Отзывы и пожелания!

    Фак...!!! Это единственная фотка, где я засветился на Форпосте!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3UUU5uMmJP8.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	97.5 Кб
ID:	76471  
    Позывной Johnny
    semper fi !

  16. #16

    Re: Отзывы и пожелания!

    Цитата Сообщение от MKS-87 Посмотреть сообщение
    Фак...!!! Это единственная фотка, где я засветился на Форпосте!!!!
    ухахаха....и я следом иду)))
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  17. #17
    Новобранец Аватар для Sceeff
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Österreichs Bundesheer
    Сообщений
    25

    Re: Отзывы и пожелания!

    Цитата Сообщение от MKS-87 Посмотреть сообщение
    Фак...!!! Это единственная фотка, где я засветился на Форпосте!!!!
    Ой, а я тогда на миссию как раз уходил))))) а когда вернулся все выпили))))

  18. #18

    Re: Отзывы и пожелания!

    Волна 40 мгрц радио "ЗАПОЙ" и ведущии Andriel и WebCode обещают продолжение! Мы вернемся к вам через год!)
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  19. #19
    Новобранец Аватар для Sceeff
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Österreichs Bundesheer
    Сообщений
    25

    Re: Отзывы и пожелания!

    Цитата Сообщение от -Andriel- Посмотреть сообщение
    Волна 40 мгрц радио "ЗАПОЙ" и ведущии Andriel и WebCode обещают продолжение! Мы вернемся к вам через год!)
    И Анжелу не забудьте прихватить!)

  20. #20

    Re: Отзывы и пожелания!

    Цитата Сообщение от Sceeff Посмотреть сообщение
    И Анжелу не забудьте прихватить!)
    Куда же без неё?)
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отзывы и пожелания
    от Hunter_27 в разделе Однажды в Колумбии -17 «Инфовойны»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 23:20
  2. ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ!
    от KimS в разделе Апокалипсис-5. Город наёмников.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 10:02
  3. Отзывы и пожелания!
    от COPAX в разделе Харьковское Закрытие 2010
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:13
  4. Отзывы и пожелания
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 19:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама