+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Баллистические очки ESS Crossbow 3LS. Отличия оригинала и подделки.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец Аватар для ATi
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Salamandra
    Сообщений
    21

    Re: Баллистические очки ESS Crossbow 3LS. Отличия оригинала и подделки.

    Цитата Сообщение от Delsian Посмотреть сообщение
    Друзья, не покупайте подделку. Это военные очки. И если кто-то окажется в китайском барахле в реальном сражении - это может дополнительно навредить человеку.
    Чтобы так утверждать, надо было сравнить прочность линз. Не удивлюсь, если по прочности не будет отличий, поликарбонат он и в африке поликарбонат..
    Были у меня когда-то оригиналы Crossbow, какого-то супер качества у них не заметил, очки как очки. Подделок не доводилось видеть, но думаю сделать копию, не уступающую оригиналу, вообще не проблема.

  2. #2

    Re: Баллистические очки ESS Crossbow 3LS. Отличия оригинала и подделки.

    ATi, ваш комментарий мне кажется не совсем уместным. Вы заступаетесь за подделку, которую даже в руках не держали... это что, дискуссия ради дискуссии?

    При возможности, конечно, тест будет сделан, но, поверьте, что только лишь взяв в руки эту тоненькую подделку не остается сомнений в ее ненадежности. Полагаю, что те, кто не знают какой толщины и упругости должны быть линзы, просто доверяют имени и отзывам о настоящих ESS, не подозревая, что покупают подделку. Именно об этом, я и хочу предупредить.

    А качество. Оно не в стразах на линзах или количестве камней сваровски на дужках, а в оптической достоверности такого класса изделия и том, что проводя день за днем в очках или без очков вам одинаково удобно.

    Китайцы вон уже сколько лет даже не могут/не пытаются нормально скопировать повседневные очки типа SPY и Oakley, где баллистика вообще не причем, а носить невозможно. Я не думаю, что оптическая юстировка линз для очков и контроль качества дешевое удовольствие. Хотя разве у них цель сделать качественное изделие - нет. Цель сделать максимально похожее дешевое изделие.

    Интересно почему ESS уже 25 лет делает все свои изделия на фабрике в штатах и не перемещает производство в Китай? Было бы дешевле... А может все-таки "поликарбонат" лишь общеупотребимый термин и в Африке он другой?
    Последний раз редактировалось Delsian; 05.09.2014 в 09:08.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 17:46
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.09.2011, 07:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама