+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: airsoftpro.com.ua

  1. #21
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: airsoftpro.com.ua

    Цитата Сообщение от Ammonit Посмотреть сообщение
    Проблема не в деньгах (тем более постоянный клиент с 26.03.2011). Проблема в том, что при получении застрахованной посылки никто не проверил состояния груза. Упаковку производила Новая Почта(платная услуга), она же осуществляла транспортировку груза(платная услуга). Получили, вскрыли, осмотрели, составили акт, получили страховую стоимость. Все проблемы. Данную ситуацию регулярно наблюдаю в Новой Почте. Место для осмотра груза на каждом отделении. Решение любой ситуации заключается в диалоге - можно его вести в данном месте, можно созваниваться и изложить суть проблемы.[COLOR="Silver"]
    Начинают вырисовываться интересные подробности. О том что упаковывает Новая почта я не знал. На сайте я не видел никаких уведомлений на этот счет. Посылка не была промаркирована "Крихке", поэтому все претензии при отсутствии данной маркировки они не принимают. Вам об этом прекрасно известно.

    Вам я больше не звонил, по простой причине. Я отдал человеку стволик и он мне его "прокатал". Являясь свидетелем всего этого "действа" с самого начала, он сделал это бесплатно и деньги брать с меня отказывается.

    Вести дальнейший диалог с Вами у меня нет ни времени не желания. Предлагаю следующее. Вы приносите мне в этой теме извинения за обвинения во вранье и возмещаете 100грн человеку за "прокатку" стволика. Номер карты человека я отпишу вам в личку. Думаю это будет справедливо.
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  2. #22
    Новобранец Аватар для 3im
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    Hurons
    Сообщений
    13

    Re: airsoftpro.com.ua

    Сорри за оффтоп. Но в случае вскрытия на НП, представитель НП не может заморозиться, мол тубус целый, упаковка тоже, стволик таким и положили?

    по сабжу: магазину при отправке можно добавить уведомление, что товар при пересылке страхуется и проверять его следует соответственно на НП(как в случае с оплатой наложкой уже принято делать). Вариант возмещения стоимости стволика из бюджета НП- идеальный)
    Т.к. "впаривать" гнутый стволик и потом доказывать свою правоту- как-то слишком уж глупо и паливно, как по мне - таки новая почта лажанула.

  3. #23

    Re: airsoftpro.com.ua

    Зная лично Слайдер как правильного и честного игрока и организатора и видя как отвечает продавец, лично для себя сделал выбор, никогда не покупать в этом магазине.
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. http://airsoftpro.com.ua/ Заказывал кто от сюда?
    от magready в разделе Николаев
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 20:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама