+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: airsoftpro.com.ua

  1. #1
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    airsoftpro.com.ua

    История такова. Заказал в интернет-магазине airsoftpro.com.ua тонкий стволик "Core 6.03 INNER BARREL 650mm". То что пришло, стволиком назвать было нельзя, количество изгибов видимых невооруженным глазом превышало три. По наклонному стеклу он ВООБЩЕ не катился. Посылка была упакована хорошо, без повреждений. Из чего вывод, паковали уже таким. А судя по тому что он был последний, скорее всего избавились от последнего неликвида. Стволик шел со скидкой. На сайте информации о том, что стволик некондиция естественно не было. Дозвонится на их телефоны не получилось, на почту тупо морозятся. ОБХОДИТЕ ИХ СЕЙЧАС ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ! ОНИ СЕЙЧАС СЛИВАЮТ ОСТАВШИЙСЯ НЕЛИКВИД!
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  2. #2
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: airsoftpro.com.ua

    а обратиться в магазин не пробовали?
    Мне даже сорванные на первой игре шестерни как-то поменяли. Явный брак на изломе был виден.
    А косые-кривые Коре/СХС/УФЦ и иже с ними меня не удивляют
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  3. #3
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: airsoftpro.com.ua

    Цитата Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
    а обратиться в магазин не пробовали?
    Мне даже сорванные на первой игре шестерни как-то поменяли. Явный брак на изломе был виден.
    А косые-кривые Коре/СХС/УФЦ и иже с ними меня не удивляют
    Читаем внимательно, что я написал выше. "Дозвонится на их телефоны не получилось, на почту тупо морозятся."
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  4. #4
    Оператор Аватар для Voodoo
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Николаев
    Команда
    MSOT
    Сообщений
    283

    Re: airsoftpro.com.ua

    Очень странно, ребята всегда работали порядочно...

  5. #5
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: airsoftpro.com.ua

    Я у них не один год заказывал, всегда все вопросы решались быстро и оперативно. Сейчас полный игнор.
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  6. #6
    Курсант Аватар для Ammonit
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    3/75th Ranger RGT
    Сообщений
    53

    Re: airsoftpro.com.ua

    Цитата Сообщение от Слайдер Посмотреть сообщение
    История такова. Заказал в интернет-магазине airsoftpro.com.ua тонкий стволик "Core 6.03 INNER BARREL 650mm". То что пришло, стволиком назвать было нельзя, количество изгибов видимых невооруженным глазом превышало три. По наклонному стеклу он ВООБЩЕ не катился. Посылка была упакована хорошо, без повреждений. Из чего вывод, паковали уже таким. А судя по тому что он был последний, скорее всего избавились от последнего неликвида. Стволик шел со скидкой. На сайте информации о том, что стволик некондиция естественно не было. Дозвонится на их телефоны не получилось, на почту тупо морозятся. ОБХОДИТЕ ИХ СЕЙЧАС ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ! ОНИ СЕЙЧАС СЛИВАЮТ ОСТАВШИЙСЯ НЕЛИКВИД!
    Ув. Александр Владиславович.
    Мы конечно понимаем, что в порыве негодования лучше и проще написать всякую гадость, приукрасив её всякими подробностями которые в действительности не существовали, приправив это всё соусом из собственных умозаключений. Однако реальность, оказывается совсем иная, чем хочется рассудку.

    Начнём пожалуй с того, что стволики все проверяются перед отправкой, как раз для таких вот случаев! Если логически прийти к мысли, что стволик это длинное и тонкое изделие, и весьма хрупкое и ввиду того что Новая Пошта не отличается особой аккуратностью к перевозимым грузам, можно прийти к выводу что такие вещи надо проверять, дабы исключить подобные проблемы. Весь товар застрахован, вы вправе были его не забирать и получить бы 600 грн страховки, что даже было бы выгоднее. Данный товар был отправлен вам 29 числа. Полученный вами 30. В субботу.
    Последний он или нет, он не является неликвидом. Мы принципиально не продаём б/у товар, мы не продаём бракованный товар, если это возможно определить визуально. Так что ваши выводы нелепы и останутся только лично вашими выводами.
    Скидка... ну тут уже начинается чистой воды враньё. Данный товар никогда не был со скидкой и никому не продавался с ней. Вы его купили по цене 18 у.е. как и сказано на странице товара. Информации о нелеквиде там и быть не могло, что написано выше. Последний не значит неисправный.
    С попытками дозвонится вообще ситуация непонятная. В понедельник и вторник от вас звонков не было. На какой вы номер звонили собственно? В пропущенных и входящих вашего номера за период с субботы не зафиксировано. На почту так же от вас писем не приходило. Врать не нужно. Или вы готовы сделать скриншот отправленного письма из исходящих с датой и временем?

    Выводы: Товар надо бы проверять. Если есть проблемы, мы всегда пытаемся их решить если нас об этом уведомляют. Что ещё добавить, не знаю. С Уважением.

  7. #7
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: airsoftpro.com.ua

    Цитата Сообщение от Ammonit Посмотреть сообщение
    Ув. Александр Владиславович.
    Мы конечно понимаем, что в порыве негодования лучше и проще написать всякую гадость, приукрасив её всякими подробностями которые в действительности не существовали, приправив это всё соусом из собственных умозаключений. Однако реальность, оказывается совсем иная, чем хочется рассудку.
    Ув. Амонит.
    Я конечно понимаю, что всякое бывает, но даже после этого сообщения вы не пожелали набрать меня (хотя у вас есть мой телефон) и так сказать лично разобраться в ситуации. И это говорит не в вашу пользу. Уже из-за этого вы упали ещё ниже в моих глазах, хотя вроде бы ниже уже некуда было.

    Цитата Сообщение от Ammonit Посмотреть сообщение
    Начнём пожалуй с того, что стволики все проверяются перед отправкой, как раз для таких вот случаев! Если логически прийти к мысли, что стволик это длинное и тонкое изделие, и весьма хрупкое и ввиду того что Новая Пошта не отличается особой аккуратностью к перевозимым грузам, можно прийти к выводу что такие вещи надо проверять, дабы исключить подобные проблемы. Весь товар застрахован, вы вправе были его не забирать и получить бы 600 грн страховки, что даже было бы выгоднее. Данный товар был отправлен вам 29 числа. Полученный вами 30. В субботу.
    Последний он или нет, он не является неликвидом. Мы принципиально не продаём б/у товар, мы не продаём бракованный товар, если это возможно определить визуально. Так что ваши выводы нелепы и останутся только лично вашими выводами.
    Скидка... ну тут уже начинается чистой воды враньё.
    Данный товар никогда не был со скидкой и никому не продавался с ней. Вы его купили по цене 18 у.е. как и сказано на странице товара.
    Данный стволик значился как уцененный с 25$ до 18$. Доказать к сожалению я этого не могу, так как последняя копия на Гугле идет от 29.08 Так что тут мое слово против Вашего. И самое интересное, что в пятницу когда я по просьбе товарища зашел на сайт заказать ещё один стволик для него, акции действительно небыло. Собственно как и наличия стволика.

    Цитата Сообщение от Ammonit Посмотреть сообщение
    Информации о нелеквиде там и быть не могло, что написано выше. Последний не значит неисправный.
    Ну я собственно и рассчитывал на то, что с товаром все в порядке.

    Цитата Сообщение от Ammonit Посмотреть сообщение
    С попытками дозвонится вообще ситуация непонятная. В понедельник и вторник от вас звонков не было. На какой вы номер звонили собственно? В пропущенных и входящих вашего номера за период с субботы не зафиксировано.
    Я звонил с городского телефона по номерам указанных на сайте. Звонил три раза. Два раза никто просто не взял трубку. Один раз было занято.

    Цитата Сообщение от Ammonit Посмотреть сообщение
    На почту так же от вас писем не приходило. Врать не нужно. Или вы готовы сделать скриншот отправленного письма из исходящих с датой и временем?
    И даже больше. Я готов предоставить листинг самих писем со служебной информацией об отправке. И даже если очень будет нужно, логи smtp сервера вышестоящего провайдера.

    И так поехали:

    Письмо 1

    Date: Sat, 30 Aug 2014 17:00:59 +0300
    From: slider@ua.fm
    X-Mailer: The Bat! (v4.0.24) Professional
    X-Priority: 3 (Normal)
    Message-ID: <1361796014.20140830170059@ua.fm>
    To: =?utf-8?B?0J7RgtC00LXQuyDQv9GA0L7QtNCw0LY=?= <sale@airsoftpro.com.ua>
    CC: shop@airsoftpro.com.ua
    Subject: =?utf-8?B?0J/RgNC10YLQtdC90LfQuNGPINC/0L4g0LfQsNC60LDQt9GDIDEwMDAwMzYxNS4=?=
    In-Reply-To: <20140829192636.7B4511820052@vm948.ovz3.ukrnames.com>
    References: <20140829192636.7B4511820052@vm948.ovz3.ukrnames.com>
    MIME-Version: 1.0
    Content-Type: text/html; charset=utf-8
    Content-Transfer-Encoding: quoted-printable

    Господа, вы хоть смотрите на товар который высылаете? Этот стволик кривой в несокольких местах Это видно невооруженным глазом.
    Визиуально в стволике нет ни одного четкого "кольца".Если его "прокатать" по стеклу, то он "тарахтит" как старый Запорожец. Это не тонкий стволик, а просто кусок трубы. ТРЕБУЮ ЗАМЕНЫ НА НОРМАЛЬНЫЙ СТВОЛИК!


    Письмо 2

    Date: Mon, 1 Sep 2014 21:53:44 +0300
    From: slider@ua.fm
    X-Mailer: The Bat! (v4.0.24) Professional
    X-Priority: 3 (Normal)
    Message-ID: <799972455.20140901215344@ua.fm>
    To: shop@airsoftpro.com.ua
    Subject: =?windows-1251?B?x+Dq4OcgMTAwMDAzNjE1?=
    MIME-Version: 1.0
    Content-Type: text/plain; charset=windows-1251
    Content-Transfer-Encoding: quoted-printable

    Господа, будем как-то решать вопрос по замене некачественного товара?
    Если не получу ответа до завтрашнего вечера буду поднимать вопрос на
    Airsoft.ua о вас как о недобросовестных продавцах!


    Цитата Сообщение от Ammonit Посмотреть сообщение
    Выводы: Товар надо бы проверять. Если есть проблемы, мы всегда пытаемся их решить если нас об этом уведомляют. Что ещё добавить, не знаю. С Уважением.
    Товар в первую очередь нужно было проверять именно Вам.
    Что касательно транспортной упаковки. Ниже идут фото "тубуса" в котором пришел стволик. Я специально вскрываю их с торца, что бы в случае проблем, можно было предъявить претензии перевозчику. Сгибы картона не примяты. Тубус стволика цел. Посылка не подвергалась деформации.

    Вот фото.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: d5122fc88163.jpg
Просмотров: 50
Размер:	42.0 Кб
ID:	76499

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4d9b30cdd993.jpg
Просмотров: 44
Размер:	43.8 Кб
ID:	76500

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: a2d10376a30b.jpg
Просмотров: 40
Размер:	29.2 Кб
ID:	76501

    Будете дальше отпираться или хотя-бы извинитесь для начала перед КЛИЕНТОМ? Что собственно в первую очередь сделал бы любой НОРМАЛЬНЫЙ продавец прежде чем обвинять во вранье этого самого КЛИЕНТА.
    Последний раз редактировалось Слайдер; 03.09.2014 в 19:43.
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  8. #8
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: airsoftpro.com.ua

    Классный сервис, а как с клиентом общаются... Но это и есть обратная медаль созданных на скорую руку контор. Пока все у них хорошо, с ними можно работать, а как начинаются проблемы, так падают на мороз.
    Стрелять надо первым

  9. #9
    Zbagoyniy Аватар для jackal Rem
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Чернигов
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    75

    Re: airsoftpro.com.ua

    С ребятами данного магазина сотрудничаю около 4-х лет, проблем никогда небыло, если что-то не работало или явно было браком всегда меняли, а если небыло чем заменить, то возращали деньги. К примеру 29.08.14 получил посылку, пока дошло дело уже 01.09.14 обнаружил неисправность АКБ, сразу же позвонил (утром), почти мгновенно ответили, объяснил ситуацию и на что в ответ получил предложение отпраки товара обратно, за счет получателя.
    War is a drug ...

  10. #10
    Курсант Аватар для Ammonit
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    3/75th Ranger RGT
    Сообщений
    53

    Re: airsoftpro.com.ua

    Ув. Амонит.
    Я конечно понимаю, что всякое бывает, но даже после этого сообщения вы не пожелали набрать меня (хотя у вас есть мой телефон) и так сказать лично разобраться в ситуации. И это говорит не в вашу пользу. Уже из-за этого вы упали ещё ниже в моих глазах, хотя вроде бы ниже уже некуда было.
    Вы самостоятельно выбрали способ общения на форуме, значит общение и будет происходить на этой площадке.

    Ну я собственно и рассчитывал на то, что с товаром все в порядке.
    С товаром изначально всё БЫЛО в порядке.

    Я звонил с городского телефона по номерам указанных на сайте. Звонил три раза. Два раза никто просто не взял трубку. Один раз было занято.
    Давайте логически думать. У нас два номера есть. Вы говорите по номерам(!), т.е. на мобильный вы бы всё равно бы попали. В исходящих и пропущенных не значится номеров с кодом города 056(2). Странно правда? Второй вопрос это когда вы пытались звонить, если пытались... В субботу и воскресение магазин не работает. Так что никто ответить не мог физически. И занят он быть не мог. Если же вы звонили в рабочие дни, предположим что в понедельник, если не берут а потом занят, то логически было бы, пробовать ещё. Ведь если занят, значить кто то есть. Правда?
    В любом случае с понедельника и до сегодняшнего дня, вы могли бы это сделать. Выше в посте, человек почему то дозвонился, и как бы было не странно, проблем почему то не возникло.

    Данный стволик значился как уцененный с 25$ до 18$. Доказать к сожалению я этого не могу, так как последняя копия на Гугле идет от 29.08 Так что тут мое слово против Вашего. И самое интересное, что в пятницу когда я по просьбе товарища зашел на сайт заказать ещё один стволик для него, акции действительно небыло. Собственно как и наличия стволика.
    Акций, распродаж на этот товар никогда не было. Он никогда не стоил 25. Что вы видели и где, останется загадкой. Тем более формулировка "уценённый" у нас никогда даже не упоминалась. Всё что идёт по сниженной цене, оно отображается соответствующим образом. Вот это и есть откровенное враньё с вашей стороны. Увы.

    И даже больше. Я готов предоставить листинг самих писем со служебной информацией об отправке. И даже если очень будет нужно, логи smtp сервера вышестоящего провайдера.

    И так поехали:

    Письмо 1

    Date: Sat, 30 Aug 2014 17:00:59 +0300
    From: slider@ua.fm
    X-Mailer: The Bat! (v4.0.24) Professional
    X-Priority: 3 (Normal)
    Message-ID: <1361796014.20140830170059@ua.fm>
    To: =?utf-8?B?0J7RgtC00LXQuyDQv9GA0L7QtNCw0LY=?= <sale@airsoftpro.com.ua>
    CC: shop@airsoftpro.com.ua
    Subject: =?utf-8?B?0J/RgNC10YLQtdC90LfQuNGPINC/0L4g0LfQsNC60LDQt9GDIDEwMDAwMzYxNS4=?=
    In-Reply-To: <20140829192636.7B4511820052@vm948.ovz3.ukrnames.com>
    References: <20140829192636.7B4511820052@vm948.ovz3.ukrnames.com>
    MIME-Version: 1.0
    Content-Type: text/html; charset=utf-8
    Content-Transfer-Encoding: quoted-printable

    Господа, вы хоть смотрите на товар который высылаете? Этот стволик кривой в несокольких местах Это видно невооруженным глазом.
    Визиуально в стволике нет ни одного четкого "кольца".Если его "прокатать" по стеклу, то он "тарахтит" как старый Запорожец. Это не тонкий стволик, а просто кусок трубы. ТРЕБУЮ ЗАМЕНЫ НА НОРМАЛЬНЫЙ СТВОЛИК!


    Письмо 2

    Date: Mon, 1 Sep 2014 21:53:44 +0300
    From: slider@ua.fm
    X-Mailer: The Bat! (v4.0.24) Professional
    X-Priority: 3 (Normal)
    Message-ID: <799972455.20140901215344@ua.fm>
    To: shop@airsoftpro.com.ua
    Subject: =?windows-1251?B?x+Dq4OcgMTAwMDAzNjE1?=
    MIME-Version: 1.0
    Content-Type: text/plain; charset=windows-1251
    Content-Transfer-Encoding: quoted-printable

    Господа, будем как-то решать вопрос по замене некачественного товара?
    Если не получу ответа до завтрашнего вечера буду поднимать вопрос на
    Airsoft.ua о вас как о недобросовестных продавцах!
    Ещё раз повторюсь, писем не было. Ведь странно получается, если бы мы морозились, как вы выражаетесь, то тут бы вам никто не отвечал. Логично? Вполне.
    Но если вы и писали, то предположить что письма могли не дойти по причине отличнейшего бесплатного сервиса ua.fm? То, что с подобных почтовых серверов, которые кишат спамерами, почта могла "завернутся" не вариант? Ну да ладно.


    Товар в первую очередь нужно было проверять именно Вам.
    Что касательно транспортной упаковки. Ниже идут фото "тубуса" в котором пришел стволик. Я специально вскрываю их с торца, что бы в случае проблем, можно было предъявить претензии перевозчику. Сгибы картона не примяты. Тубус стволика цел. Посылка не подвергалась деформации.
    И ещё раз о том что уже говорилось. Проверяется товар. Хотя вы то уверены в обратном. Ваше право.
    Аналогичная ситуация уже была с новой поштой. Так же стволик, был упакован в картонный толстенный тубус. И его умудрились согнуть. Но сам тубус был целым. Его очевидно вертикально поставили и на него что то положили. Так что целостность упаковки ни о чём не говорит.
    Что мешало проверить на почте? Вы же пишете что невооружённым глазом видно. Почему? Вы же вскрываете с торца? Надеюсь на самой почте? А если не на почте, то что вы потом сможете предъявить им?

    Будете дальше отпираться или хотя-бы извинитесь для начала перед КЛИЕНТОМ? Что собственно в первую очередь сделал бы любой НОРМАЛЬНЫЙ продавец прежде чем обвинять во вранье этого самого КЛИЕНТА.
    Да собственно никто не отпирается. Извинится за перевозчика? Как то странно, не находите? Впрочем если это что то решит тогда извините.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение создано в 09:19 ----------

    Цитата Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
    Классный сервис, а как с клиентом общаются... Но это и есть обратная медаль созданных на скорую руку контор. Пока все у них хорошо, с ними можно работать, а как начинаются проблемы, так падают на мороз.
    Да, очень скорая рука у администратора конторы. Уже шесть лет пишется код, рисуется дизайн, оплачивается выделенный сервер. Главное не разбираться в деталях, главное что то ляпнуть и забыть.

  11. #11
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: airsoftpro.com.ua

    Имхо-по упаковке трудно судить о отсутствии деформации при перевозке. Картонка легко гнется в любую сторону. Пластиковый футляр тоже способен выдержать серьезные изгибы без повреждений. Помню брал стволик в милитаристе-приехал
    в
    толстенном картонном тубусе из-под бумаги-идеально ровный тубус из спресованного картона толщиной 5мм. На таком бы точно было бы видно деформацию. В указанном случае упаковка имеет вид весьма не презентабельный изначально и я бы не взялся утверждать, что повреждений при перевозке не было. И вообще,стволик-дело тонкое, потому всегда проверяю сразу после получения прямо на почте не зависимо от упаковки.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  12. #12
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: airsoftpro.com.ua

    Цитата Сообщение от Ammonit Посмотреть сообщение
    Главное не разбираться в деталях, главное что то ляпнуть и забыть.
    Ещё один пример хамства...

    Слайдер, удалось дозвониться или все ещё морозяться?
    Последний раз редактировалось Дым; 04.09.2014 в 18:03.
    Стрелять надо первым

  13. #13
    Новобранец Аватар для ///PhoeniX///
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Хмельницький
    Команда
    'Black Falcons'
    Сообщений
    13

    Re: airsoftpro.com.ua

    Доволі часто замовляв з airsoftpro.com.ua і жодного разу не виникало сумнівів щодо їх порядності.
    Більше того, одного разу в упаковці прийшло п'ять втулок замість шести. Зателефонував за номером зазначеному на сайті і хлопці оперативно вислали (за свій рахунок) ще 1 втулку!
    Схиляюсь до того, що дійсно мало місце непорозуміння і халатне відношення працівників НП при транспортуванні товару.

  14. #14
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: airsoftpro.com.ua

    Цитата Сообщение от Ammonit Посмотреть сообщение
    Вы самостоятельно выбрали способ общения на форуме, значит общение и будет происходить на этой площадке.
    Да, очень скорая рука у администратора конторы. Уже шесть лет пишется код, рисуется дизайн, оплачивается выделенный сервер. Главное не разбираться в деталях, главное что то ляпнуть и забыть.
    Я избрал общение на данном форуме как крайнее средство. И до сегодняшнего дня просто пытался дать ВАМ шанс сохранить лицо.

    Как ИТ-ник я прекрасно знаю, что бывает письма не доходят, телефония глючит, а людям тоже нужен отдых, хотя я звонил в исключительно в рабочее время. Поэтому я избрал ещё один способ достучаться до Вас. После написания первого письма, я из под своего акаунта на вашем сайте продублировал мое письмо "ОТЗЫВОМ О ТОВАРЕ". Я прекрасно знаю, что отзывы дублируются на почту и ставятся на модерирование администратору. А теперь можете выбрать финальный вариант моих "измышлений" который Вам больше по душе:

    1. Вы просто не смотрите отзывы. Если вы их не смотрите, то вам как минимум "по-барабану", что о вас думают. Тогда нет гарантий что вы смотрите E-Mail.
    2. Вы увидели, но решили "отморозится".
    3. Вы увидели его уже после моего сообщения тут, но решили умолчать.

    В любом случае это 100% ВАШ просчет. И извиняться есть за что.
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  15. #15
    Курсант Аватар для Ammonit
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    3/75th Ranger RGT
    Сообщений
    53

    Re: airsoftpro.com.ua

    Цитата Сообщение от Слайдер Посмотреть сообщение
    Я избрал общение на данном форуме как крайнее средство. И до сегодняшнего дня просто пытался дать ВАМ шанс сохранить лицо.

    Как ИТ-ник я прекрасно знаю, что бывает письма не доходят, телефония глючит, а людям тоже нужен отдых, хотя я звонил в исключительно в рабочее время. Поэтому я избрал ещё один способ достучаться до Вас. После написания первого письма, я из под своего акаунта на вашем сайте продублировал мое письмо "ОТЗЫВОМ О ТОВАРЕ". Я прекрасно знаю, что отзывы дублируются на почту и ставятся на модерирование администратору. А теперь можете выбрать финальный вариант моих "измышлений" который Вам больше по душе:

    1. Вы просто не смотрите отзывы. Если вы их не смотрите, то вам как минимум "по-барабану", что о вас думают. Тогда нет гарантий что вы смотрите E-Mail.
    2. Вы увидели, но решили "отморозится".
    3. Вы увидели его уже после моего сообщения тут, но решили умолчать.

    В любом случае это 100% ВАШ просчет. И извиняться есть за что.
    По состоянию на сегодняшнее число, звонков с вашей стороны осуществлено не было. Очевидно, что решение проблемы вас не интересует. Режим переписки на форуме можно продолжать бесконечно. Как ИТ-нику могу сообщить, что с телефонами обычно не бывает проблем. С почтой бывают намного чаще. В рабочее время пока от вас звонков не было.
    Письмо с отзывом таки есть, и оно одобрено к публикации. http://airsoftpro.com.ua/review/product/list/id/1938/
    Да, где то приходят уведомления об отзывах, но конкретно у нас не приходят. Значит так нам удобней. Объяснять мы не видим смысла почему так.

    Ответы на варианты:

    1. Мы не смотрим каждый день отзывы. Они проверяются регулярно по мере возможности. Нам не всё равно что о нас думают, но всегда будет кто то недовольный по той или иной причине. Если мы не смотрим почту, тогда как вы получаете реквизиты?
    2. Если бы не сказали, увидели бы позже.
    3. Если речь об отзыве, то действительно увидели его после сообщения о нём тут. Если не о отзыве речь, тогда о чём умолчать?

    Просчёт в чём? В том что вы не проверили при получении? Извинятся за перевозчика? Уже извинились...

    Для Дыма...
    Вы читаете только первый пост, остальное вам пофигу. Если бы вникали в суть проблемы, то при варианте "морощиться" здесь бы никто не писал. Ваш коллега не то что бы пытался дозвонится, он просто этого не делает уже второй день, как идёт переписка. Больше вам я отвечать не буду, т.к. мне это просто не интересно и вы не коим образом не участвуете в данном вопросе.
    Последний раз редактировалось Ammonit; 04.09.2014 в 17:43.

  16. #16
    Хохло Кіт Аватар для Gypsy
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Херсон, Україна
    Команда
    42 Cdo RM K-coy "The Black Knights"
    Сообщений
    639

    Re: airsoftpro.com.ua

    А вопрос в чем, в 18$? Немного ведь.
    Почему бы просто не вернуть деньги покупателю и задуматься о более надежной упаковке?
    Сугубо личное мнение.
    Эта сучка бессмертная как DPM (c) Teran_od

  17. #17
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: airsoftpro.com.ua

    Цитата Сообщение от Ammonit Посмотреть сообщение
    Вы читаете только первый пост, остальное вам пофигу. Если бы вникали в суть проблемы, то при варианте "морощиться" здесь бы никто не писал. Ваш коллега не то что бы пытался дозвонится, он просто этого не делает уже второй день, как идёт переписка. Больше вам я отвечать не буду, т.к. мне это просто не интересно и вы не коим образом не участвуете в данном вопросе.
    Он не мой коллега, а ваш клиент. Пожалуй, и мне с вами общаться не о чем. Кто ведет нечестную торговлю уже и так ясно.
    Стрелять надо первым

  18. #18
    Курсант Аватар для Ammonit
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    3/75th Ranger RGT
    Сообщений
    53

    Re: airsoftpro.com.ua

    Цитата Сообщение от Gypsy Посмотреть сообщение
    А вопрос в чем, в 18$? Немного ведь.
    Почему бы просто не вернуть деньги покупателю и задуматься о более надежной упаковке?
    Сугубо личное мнение.
    Проблема не в деньгах (тем более постоянный клиент с 26.03.2011). Проблема в том, что при получении застрахованной посылки никто не проверил состояния груза. Упаковку производила Новая Почта(платная услуга), она же осуществляла транспортировку груза(платная услуга). Получили, вскрыли, осмотрели, составили акт, получили страховую стоимость. Все проблемы. Данную ситуацию регулярно наблюдаю в Новой Почте. Место для осмотра груза на каждом отделении. Решение любой ситуации заключается в диалоге - можно его вести в данном месте, можно созваниваться и изложить суть проблемы.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:14 ----------

    Цитата Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
    Он не мой коллега, а ваш клиент. Пожалуй, и мне с вами общаться не о чем. Кто ведет нечестную торговлю уже и так ясно.
    Я рад, что вам все ясно - мне например не ясно. Мне с вами тоже разговаривать не о чем, товарно-денежные операция с вами (в данном случае) не производилась.

  19. #19
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: airsoftpro.com.ua

    Цитата Сообщение от Ammonit Посмотреть сообщение
    Я рад, что вам все ясно - мне например не ясно. Мне с вами тоже разговаривать не о чем, товарно-денежные операция с вами (в данном случае) не производилась.
    Цитата Сообщение от Ammonit Посмотреть сообщение
    Больше вам я отвечать не буду, т.к. мне это просто не интересно и вы не коим образом не участвуете в данном вопросе.
    Ну так и отлично
    Стрелять надо первым

  20. #20
    Хохло Кіт Аватар для Gypsy
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Херсон, Україна
    Команда
    42 Cdo RM K-coy "The Black Knights"
    Сообщений
    639

    Re: airsoftpro.com.ua

    Цитата Сообщение от Ammonit Посмотреть сообщение
    .... Упаковку производила Новая Почта(платная услуга), она же осуществляла транспортировку груза(платная услуга).
    Покупатель знал, что упаковано новой почтой?
    Эта сучка бессмертная как DPM (c) Teran_od

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. http://airsoftpro.com.ua/ Заказывал кто от сюда?
    от magready в разделе Николаев
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 20:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама