+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 87

Тема: Самое дальнее попадание в ростовую фигуру из страйкбольной винтовки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    г.Киев
    Команда
    Royal Rats
    Сообщений
    5

    Re: Самое дальнее попадание в ростовую фигуру из страйкбольной винтовки

    Цитата Сообщение от maximys 52 Посмотреть сообщение

    поздравлять рановато, вы пересчитываете его исходя из данных по страйкбольному калькулятору где в пересчёте это 277 ,
    теперь - откуда взялось 129 - 0.43 шаром? это нужно исходить из того что привод от Cobalа выдаёт 189 -0,2 шаром , он об этом писал, подсчитать не трудно ...
    Ну да, посчитать с помощью того самого калькулятора, вернее таблицы скорость/вес. Только вы указали свои данные хронографа, 0.43-м шаром. Их то мы и перевели в овертюн. А у Кобал(а) всё нормально 0.2 - согласно правил на момент... В общем перечитайте свои предыдущие посты, немного проанализируйте, и вычлените суть. А оспаривать результаты исходя из... "вы данные их страйкбольного калькулятора, считается легко... и т.д." здесь вроде другая тема...

    Создайте "Разрушители Легенд" и поехали... страйкбольные калькуляторы нагибать.

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    odessa
    Команда
    снайперов
    Сообщений
    58

    Re: Самое дальнее попадание в ростовую фигуру из страйкбольной винтовки

    Цитата Сообщение от Frei Посмотреть сообщение
    Ну да, посчитать с помощью того самого калькулятора, вернее таблицы скорость/вес. Только вы указали свои данные хронографа, 0.43-м шаром. Их то мы и перевели в овертюн. А у Кобал(а) всё нормально 0.2 - согласно правил на момент... В общем перечитайте свои предыдущие посты, немного проанализируйте, и вычлените суть. А оспаривать результаты исходя из... "вы данные их страйкбольного калькулятора, считается легко... и т.д." здесь вроде другая тема...

    Создайте "Разрушители Легенд" и поехали... страйкбольные калькуляторы нагибать.
    чувствую вы проделали большую работу по вашим ответам ,намекнули о системе (мягкая или твёрдая) и о подушечки вспомнили я как понимаю это мёртвый объём и его работа, ваши намёки эта пища к размышлению не спорю, но мы её уже как говорятся схавали и построили систему с нуля и добились результатов, а сарказм о разрушителях легенд и калькуляторов оставте для других, если есть желание пообщаться о системах накопления и передаче энергии и тепла , создали ветку и велком...

    ---------- Сообщение добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение создано в 08:29 ----------



    ---------- Сообщение добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение создано в 08:36 ----------

    Цитата Сообщение от Cobal Посмотреть сообщение
    Максим, а напомните: на ваших 250-ти какая эффективная дальность?..
    от 100 и поехали
    Последний раз редактировалось maximys 52; 09.01.2019 в 10:35.

  3. #3
    Курсант Аватар для Cobal
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Royal Rats"
    Сообщений
    55

    Wink Re: Самое дальнее попадание в ростовую фигуру из страйкбольной винтовки

    Цитата Сообщение от maximys 52 Посмотреть сообщение
    от 100 и поехали
    А эт как: от 100? Типа, после 100 - как повезет?
    Человек: у которого 250 - 0.2-м и 190 - 0.43, утверждающий, что лучше меня знает: какой у меня тюн, рабочая дистанция, под каким углом я стреляю и какой вес шаров мне использовать - не знает диапазон работы своего привода?
    Серьезно?
    Вы меня, Максим - улыбаете.

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    г.Киев
    Команда
    Royal Rats
    Сообщений
    5

    Re: Самое дальнее попадание в ростовую фигуру из страйкбольной винтовки

    Уважаемый, Максим. Не вижу смысла продолжать с вами какие то споры в стиле "обезьянка -видит, обезьянка делает" это просто не целесообразно, и экономически не выгодно с точки зрения траты времени. Ваши посты меня улыбнули не один раз, спасибо, пишите еще. Ваши расчёты по приводу привода Кобала, не верны.

    По поводу всего остального, пока "лавочку не прикрыли" пользуемся/багоюзим и наслаждаемся... это для тех кто понял о чём я говорю.

    З.Ы. зато хоть выхлопом похвастался...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Сценарий для страйкбольной воскресной игры.
    от GUDVIN в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2011, 22:43
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 07:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама