+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Мошенники среди мастеров! Прошу помощи!

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    12.09.2014
    Адрес
    Киев
    Команда
    Филин
    Сообщений
    2

    Мошенники среди мастеров! Прошу помощи!

    Доброго дня суток, уважаемые собратья страйкболисты! Моя история такова: В ВК добавился мастер по ремонту приводов, с ним дорогорились о встрече, так как я хотел зделать шиминг и были проблемы с курком (он назвал сумму в "примероно" 120гр + говорит куплю ваши базовые детали, если они вам не нужны, ремонт вышел бы мне грубо говоря бессплатно). В итоге приехал на Троещину на ул. Милославскую (возле ТЦ "Корал" место) передать привод примерно в 20:30, 11.09.14. Сказал, что зделает за неделю, макс 2, так как имеет много работы (говорил, что редко выезжает на игры, много работает). И перезвонит 14.09 скажет что к чему... Ну я как наивный ребенок 23х лет, доверяя самому адекватному народу страйколистам, отдал без розписок, документов итд... В итоге человек пропал, 2 его номера по за зоной, в ВК не являлся. его номера (0665820641 - 0637695329)Есть переписка ВК з данной особой могу скинуть в лс! его ссылка: https://vk.com/id267198179 Буду благодарен любой помощи, мои контакты: https://vk.com/gamers777 и мобильный: 0637330313. + фото моего привода который непосредственно передавался (может выскочит где-то на игре и можно будет выйти на того "человека" + сумка ручной работы (не мажор, делал друг)... Не могу выгрузить фото на форум, вылажую на свой ВК. Привод гараздо отличается от базы и его не трудно узнать. P.S. Малыш, если ты это читаешь, возвращайся домой я тебя жду и скучаю и больше такого делать не буду!

  2. #2
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Мошенники среди мастеров! Прошу помощи!

    Чем помочь? Чужие мозги не вставишь.

    Первая активность в соцсети - 29 августа. Сам добавляется всем подряд выбирая людей из подписчиков страйкбольных пабликов. Ну и при этом предлагает бесплатный ремонт за счет выкупа базовых запчастей. Напомнить, где бесплатный сыр находится?
    Стрелять надо первым

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    12.09.2014
    Адрес
    Киев
    Команда
    Филин
    Сообщений
    2

    Re: Мошенники среди мастеров! Прошу помощи!

    Договаривались в начале об обычной оплате ремонта! Это уже потом он говорил, что куплю базу для приводов которые здаёт в аренду. Помочь тем, что может кто знает его или заметит привод на полегоне. Я думаю даже человек перекупивший у него мой привод будет не против наказать мошенника! Либо просто дать контакт, там я сам разберусь...

  4. #4
    Новобранец Аватар для 3im
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    Hurons
    Сообщений
    13

    Re: Мошенники среди мастеров! Прошу помощи!

    фейковая страница, как ты его уже найдешь, разве что пытаться с другой страницы забить встречу, мол есть привод -нужен ремонт и т.п.
    Только вряд ли он уже с этой страницы еще кого-то захочет кинуть.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Камрады, прошу помощи!!!!
    от DrumBumBum в разделе Ровно
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.08.2015, 18:10
  2. Прошу помощи Херсонская обл
    от zeroocool в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.10.2014, 20:23
  3. ОДЕССА - прошу помощи
    от Ян Чума в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 19:57
  4. Прошу помощи
    от serg_boroda в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 00:52
  5. Прошу помощи
    от Michael в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.11.2005, 14:33

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама