+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: Сталкер 2014 Львов

  1. #61
    Новобранец
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Нововолынск
    Команда
    СК "ВОЛИНЬ" http://airsoft.ua/group.php?g
    Сообщений
    12

    Re: Сталкер 2014 Львов

    Зачет оргам и участникам!!! Незабываемые впечатления!!!
    И отдельный лайк ученым, ну очень душевные и понимающие люди.
    Последний раз редактировалось gasolin; 12.10.2014 в 21:58.

  2. #62
    О..о Аватар для prikos
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Львов
    Команда
    Recon Raccoons [Львов] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    29

    Re: Сталкер 2014 Львов

    всем спасибо за игру)
    думаю каждый получил свой незабываемый фан))

    зЫ
    выкладывайте фотки)
    Рожденный ползать, летать не может... но иногда заползает оооочень высоко

  3. #63
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Сталкер 2014 Львов

    Было весело Благодаря диалектическому дару Ореста и умению вести переговоры Аватара - стрелять фактически не пришлось.
    Лаборатория - жесть. Ещё на первом этаже посещает WTF?! при виде ямы заполненной отработанным маслом и насыпи какого-то бурого песка (такая себе натуральная декорация), на верхнем этаже - антураж уже другого рода Профессура также зачётная. Кроме добрейшего Излома, которому без промедления был отдан сникерс, других коренных обитателей повстречать лично не посчастливилось (только издалека)
    В общем, организаторам ещё раз спасибо за хорошую игру.
    Отдельные благодарности нашедшим мой подсумок с магазинами
    Isolate. Simplify. Complete.

  4. #64
    Оператор Аватар для Kocc
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    UA, Lviv
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    914
    Записей в дневнике
    15

    Re: Сталкер 2014 Львов

    фото від гурту "смертельні обнімашки"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 029.jpg
Просмотров: 86
Размер:	99.2 Кб
ID:	77214 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 023.jpg
Просмотров: 73
Размер:	102.6 Кб
ID:	77215 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 017.jpg
Просмотров: 73
Размер:	60.8 Кб
ID:	77216 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 020.jpg
Просмотров: 70
Размер:	93.6 Кб
ID:	77217 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 019.jpg
Просмотров: 75
Размер:	90.7 Кб
ID:	77218 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 014.jpg
Просмотров: 67
Размер:	56.5 Кб
ID:	77229

    антураж бару

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 026.jpg
Просмотров: 91
Размер:	99.5 Кб
ID:	77219 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 028.jpg
Просмотров: 81
Размер:	98.3 Кб
ID:	77220 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 027.jpg
Просмотров: 81
Размер:	97.1 Кб
ID:	77221Нажмите на изображение для увеличения
Название: 031.jpg
Просмотров: 73
Размер:	97.3 Кб
ID:	77222 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 032.jpg
Просмотров: 71
Размер:	99.4 Кб
ID:	77223

    одна з найцікавіших "пух"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 040.jpg
Просмотров: 86
Размер:	97.8 Кб
ID:	77224 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 038.jpg
Просмотров: 68
Размер:	97.4 Кб
ID:	77230 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 042.jpg
Просмотров: 74
Размер:	97.4 Кб
ID:	77225 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 045.jpg
Просмотров: 67
Размер:	98.2 Кб
ID:	77226 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 035.jpg
Просмотров: 64
Размер:	95.3 Кб
ID:	77227

    і шолом

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 034.jpg
Просмотров: 74
Размер:	95.0 Кб
ID:	77228

  5. #65
    Оператор
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Львов
    Команда
    внеком
    Сообщений
    125

    Re: Сталкер 2014 Львов

    отличная игра получилась)) отдельный привет воякам, особенно взятым в плен)
    П.С. Minion, личный состав надо беречь, а не взрывать ))

  6. #66
    Курсант
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    85

    Re: Сталкер 2014 Львов

    Всем доброго дня! СФИНКСЫ - как всегда на высоте, организация и проведение игры... Молодцы!!! Из негатива только "АНОМАЛЬНЯ ЗОНА" на входе к учёным но тут сам виноват, надо смотреть под ноги)))
    За фото сильно ногами не пинать, передвигался слишком медленно, не успевал за темпом игры)))
    http://bundes.io.ua/album695992

  7. #67
    Новобранец
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Львов
    Команда
    Ликантропы
    Сообщений
    27

    Re: Сталкер 2014 Львов

    в Зоне был найден дневник военного, много страниц было уничтожено огнём, но некоторые уцелели

    ... десантировались на северном КПП, по совместительству наша база. Полуразрушенное здание, двери и окна выбиты. Окна завешаны старой одеждой, штаны куртки…, на входе что-то похожее на ловушку, выглядит как полуметровая яма с песком, проверять не стал что там на самом деле. В Зоне лучше ничего без крайней надобности не трогать.
    …понятно чьими это шмотками завешены окна, здесь было чьё-то логово, куча костей, кровища, и этот кто-то ел не только животных. Как же он проходил ловушку у входа? Или здесь есть подземный лаз или этот кто-то слишком умный. Что-то я такое слыхал об монстрах, которые раньше были людьми, которых застал самый первый выброс…
    …граница есть. На карте. В реалии ёё просто нет. Монстры и сталкера ходят как у себя дома. Кстати местные называют ее кордоном.
    …осваиваем вверенную территорию, пока четких указаний на счет сталкеров не было.
    Вышли два интуриста. Ни по-русски ни на мове не говорят. Хорошо что напарница моя по-английски могёт.
    Кстати, кто ей вообще разрешил Зону охранять. Прошла курс молодого бойца и все. Боевого опыта ноль. Автомат держит, не роняет. Для начала сойдёт. Видимо цель у нее какая-то особенная. Просто так сюда не попадешь, да и без веской причины лезть сюда это самоубийство.
    Интуристы эти сигарет зажали, пачку мельданули, а свелось все к двум папиросам. Так они за 2 папиросы еще хотели сопровождение по Зоне, птичку им видишь ли надо сфотографировать. Ну барыги… отправил их к командиру, лучше б они со мной по нормальному договорились, он же их обдерёт как липку…
    …стоим на посту с Леной (напарница моя), тут граната из-за кустов прилетает, в аккурат между нами. Ей то хорошо, она в яме, типа окоп, а я … земляная насыпь меня спасла… Вторая граната. Ага, кидать гранаты научись…
    …всё он умеет, су*а. Это обманка была, третья меня изрешетила, лежу кровью истекаю. Странно, боли не чувствую… теряю сознание…
    …очнулся, но судя по ощущениям не надолго. Сколько без сознания был не знаю. Вижу тип из кустов подходит к Лене, руки подняты, что-то ей говорит. Не слышу, уши заложены. Она пытается его обыскать…
    …Ох и ловкий этот сталкер. Шустро он её скрутил и ножик к горлу. Интересно, на что он рассчитывает? Девченку жалко. Командир просил присмотреть. И чего это она к нему полезла, я ж ей все показывал и рассказывал, как надо с нарушителями разговаривать. Дистанция 5 метров и на мушку его. Шевельнется без разрешения – и к Хозяинам Зоны его…
    …очнулся на базе. Странная штука Зона, должен был умереть, а я живой еще. Может выкарабкаюсь…
    …выкарабкался, лучшеб я сдох тогда. Лену наши же, гранатой. Командир сказал, что с террористами переговоров не ведём. Интересно чего это он? Видимо не простые у них отношения, были. Ну мне переживать рано, я ему дорогу пока не переходил…
    …како-ето зверье из Зоны лезет. Гон у них что ли? Кстати на людей похожи, в обносках каких-то. У одного вместо рта щупальца, ох и быстрые они, и пули их не берут…
    …прошел слух, что гранаты их отпугивают, так где ж столько гранат взять-то?…
    …правильно, сталкера нам на что? Погоняли мы их конечно жестко, ну так команда с верху была. Делали зачистку приграничных строений, какой-то цех. Два сталкера мне орали что они свои и у них есть пароль. Сталкеры, свои да еще с паролем, бред какой-то.
    Может командир выдал пароль на проход…точно свои, оказалось это я им пароль выдал, «торпеда». Чертова контузия, и шум в голове…
    …выдвинулись в глубь Зоны. Надо поймать трёх сталкеров. Чего их ловить? Сами же придут, в Зоне долго не походишь. Убежищ мало, а выброс в любой момент накроет. Хотя ученые вроде выяснили какие-то признаки надвигающегося выброса. Что-то там с цветом неба над центром Зоны, гоном зверья и шумом в голове, хотя шум по-моему всегда…
    …нашли мы сталкеров, но те ли это слакера? Ого, командир лично проверяет. Ладно, а я пока чуток в зеленку углублюсь, недалеко лаборатория ученых и там явно что-то затевается, шумят сильно…
    …прижали нас за лабораторией, монстры, сталкера, все в кучу, но самое интересно это группа неизвестных, ведёт по нам огонь но мы их не видим и кинжальный огонь на звук тоже эффекта никакого не дает. хотя перед нами бетонный забор, которым в нескольких местах обнесена Зона. Задумка хорошая, но денег как всегда не хватило. Аномалия там чтили? Ладно обойду, и вдоль забора… Ага, точно аномалия. Пули через нее к ним не проходят, а вот от них проходят. А если через верх…Через верх – самое оно. Они наверно и сами не знали что гранату можно верхом закинуть. Интересно ученые в курсе?
    Ладно увижу расскажу им…
    …тихо стало вокруг, за аномалией ни звука, в голове уже не шум а шепот. Наши отступают на кордон, монстры их гонят, а я …
    ...пока слушал шепот, оказалось что уже поздно уходить, кровосос рядом. Прикинулся я холмиком...
    ...пронесло. Сижу, сердце никак не уймется, кровосос в пяти метрах прошел. И как мой замах не учуял? Аномалия что ли его сбила с толку.
    … думал уже двигать к нашим, а тут ученый ко мне топает, в смысле к аномалии этой, да еще со сталкером в сопровождении…
    …так это свободовец. Ну лети душа к Хозяевам Зоны. Помню я как вы наш первый блокпост зачистили. А я с ученым потолкую….
    …о как. Оказывается он не просто-то так по Зоне гулял со свободовцем. Дело у ученого у этой аномалии. Говорит если даставлю его в лабораторию с какой-то водой, взятой у этой аномалии то наши отношения, в смысле военных и учених, взлетят до неведомых вершин. Ага, знаю я эти вершины, просто жить ему очень хочется, а я единственный кто его может до лаборатории довести. Ладно свяжусь с командиром прежде чем его оставлять на съедение кровососам…
    …м-да, придется вести его в лабораторию, приказ, бл*ть. Благо лаборатория не далеко. Ладно вперед…
    …кто-это там на перекрестке шарится, вроде сталкер, одиночка. Шансы выжить с каждой минутой все меньше. Вызвал подмогу с базы. Но пока они дойдут меня тут, вместе с ученым, сожрут, и сталкером закусят. Шугану ка я его, может свалит быстро…
    …ага, свалил, щас. Гад в шинах засел, а мне через них идти. А за ним излом что ли ходит. Ждать пока он его съест некогда. Зову сталкера к себе, обещаю не стрелять. Еле убедил, или деваться ему было некуда…
    …идем втроем, ученый, сталкер и я за ними. Автомат я ему разреши не разряжать, против излома лучше два ствола. Надеюсь ему хватит ума не направлять его на меня, ни к чему мне его убивать. Чертов шепот, заткнись, я сам знаю что мне делать…
    …всё, ученый в лабе, сталкер временно разоружен, надо быстро уходить к нашим. Пока он автомат соберёт я как раз свалю…
    …ухожу в зеленку. Можно отдышаться. Связался с нашими, где они там топают? Получил координаты...
    …выхожу на дорогу. Вот они. Ну теперь на базу…

  8. #68
    Новобранец
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Нововолынск
    Команда
    СК "ВОЛИНЬ" http://airsoft.ua/group.php?g
    Сообщений
    12

    Re: Сталкер 2014 Львов

    Пара фоточег.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0183.jpg‎
Просмотров: 71
Размер:	92.6 Кб
ID:	77235   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0184.jpg‎
Просмотров: 71
Размер:	98.3 Кб
ID:	77236   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0190.jpg‎
Просмотров: 67
Размер:	99.5 Кб
ID:	77247   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0209.jpg‎
Просмотров: 84
Размер:	102.3 Кб
ID:	77238   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0210.jpg‎
Просмотров: 70
Размер:	104.5 Кб
ID:	77239  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0211.jpg‎
Просмотров: 82
Размер:	99.3 Кб
ID:	77240   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0218.jpg‎
Просмотров: 94
Размер:	101.6 Кб
ID:	77241   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0224.jpg‎
Просмотров: 77
Размер:	102.1 Кб
ID:	77242   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0233.jpg‎
Просмотров: 85
Размер:	103.3 Кб
ID:	77243   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0236.jpg‎
Просмотров: 69
Размер:	99.9 Кб
ID:	77244  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0237.jpg‎
Просмотров: 73
Размер:	100.1 Кб
ID:	77245   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0240.jpg‎
Просмотров: 84
Размер:	100.7 Кб
ID:	77246  

  9. #69
    Оператор Аватар для bobas
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Червоноград
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    101

    Re: Сталкер 2014 Львов

    Гра кайфова. Оргам величезне дякую і повага. На сталкері не вперше, але сталкерив перший раз. Просто не вистачає слів, щоб передати атмосферу.
    Просто КЛАС.

  10. #70
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Сталкер 2014 Львов

    Так як перед грою закинув не зовсім свою історію, а більше посилання на звіт по одному з попередніх стакерів, то почну з неї:

    Мене звати Орест. Значну частину життя прожив в США, де був рейнджером… рейнджером Єллоустонського парку. В мої обов’язки входило, в основному, розважати туристів і годувати звірів. По натурі я пацифіст, зброю не люблю і її боюся. Бойові навички є тільки ті, які почерпнув з Counter-Strike і фільмів бойовиків.

    В «Зону» я попав випадково, з розповідей здавалося, що там буде все просто. Побродиш, знайдеш цінні артефакти, продаєш їх і заробляєш багацько грошенят. Казали правда, що там є якісь злосні тварюки, але в Єллоустонському парку в мене був багатий досвід роботи з тваринами, тому подумав, що справлюся. І ще друзі переконували взяти з собою побільше зброї, але так як, це йде в розріз з моєю прогресивною життєвою позицією, то я взяв хіба пістолет Берретту і той без набоїв, так, чисто для вигляду.

    Перед самим кордоном мене «обрадували» тим, що не всім і не зі всією зброєю в «Зоні» можна гуляти, спочатку це право треба заслужити. Заставили пістолет віддати баризі, ну я якби не дуже був і проти. Також в зв’язку з тим, що радіаційний фон на території не дуже сприяє оздоровленню організму, попередили, що перебування на вулиці довше ніж протягом 30 хв, приведе до незворотних і не дуже приємних змін в організмі.

    Першим завданням було пролізти через кордон який охороняли військові. Вирішив не мудрити і не сильно ховаючись пішов через праву сторону. По дорозі зустрів старого бойового товариша Хокума… в сенсі бойового товариша по Battlefield 3, DayZ і іншіх онлайн іграх. Вот так разом і вийшли на військових. З ними домовилися доволі легко, пообіцяли, що поділимося по дорозі назад. Головне що пропустили, як то кажуть: пообіцяти - не значить женитися.

    Після гуляння по території в нас було дві новини, добра і погана. Добра – Хокум знайшов артефакт. Погана – ми якось пропустили поворот на лабораторію, дійшли майже до забору на іншому кінці зони, а до тих незворотних змін в організмі залишалося всього декілька хвилин. Так як Хокум вийшов швидше за мене, то в нього вони почалися швидше. Він впав на землю і ще ледь живий щось прошепотів. Не знаю що саме, але мені здалося, що там було шось типу «Лиши мене тут і йди далі сам… Я прикрию… А, і артефакт ще мій забери...» ну або якось так. Вот я Артефакт забрав і побіг по дорозі, до місця де мала би бути лабораторія.

    В неї я забіг спізнившись на лічені секунди, незворотні зміни вроді як не встигнули відбутися, принаймні так сказав лікар. Мій артефакт опізнали, і як першому стакеру, який в цей день до них завітав, подарували ще й антирад. Пора було здавати знахідку баризі і я потопав назад через Кордон. Я спершу думав віддати військовим антирад за прохід, але скористався тим, що патрульні між собою розговорилися і прошмигнув на іншу сторону. В слід мені кричали щось типу «Стій стріляти будемо!» но це тільки добавляло мені швидкості бігу.

    Під час торгів з баригою розказав йому пафосну історію про те як відібрав цей артефакт в монолітовців, зарізавши їх ножем. Як доказ показав дві нашивки монолітовців які мені дали в загрузку в виді сувеніру при покупці пістолету. Хоча я навіть не знаю хто це такі ті монолітовці. Але барига був вражений, історія йому сподобалася і тому я в місцевій ієрархії підріс з нульового рівня, зразу на другий. Мені віддали пістолет. На другу ходку ми вже йшли з Хокумом (якого походу таки притягнули якось з зони пораненого) і Тео. Вони двоє не підозрюють, що мій пістолет не заряджений.

    Через кордон вирішили йти цього разу через ліву сторону, бо на правій вже багато чого обіцяли. Хокуму вдалося прокрастися непоміченим, а нам з Тео пообіцяти і з цієї строни. Ми прийшли в Бар, там зустріли ще одну групу, в якій були Аватар, Гарольд, Мек і Рейч. Вони мене впізнали і вирішили йти з нами. Походу про мене вже почалися ширитися чутки, що якийсь сталкер голими руками завалив двох монолітовців, та щей сам бувший рейнджер. Я не став уточняти, що рейнджери армії США і рейнджери Єллоустонського парку це трішки якби різні речі… а ще в мене єдиний пістолет на групу… і всі вони не здогадуються, що він не заряджений.

    Аватар знав про рибне на артефакти місце поряд, туди і ми пішли. Там скоренько затарилися кожен по артефакту і понесли їх до учених на опізнавання. Там я знов задвинув історію про вбитих мною монолітовців, за яку в обмін поросив аптечку. Історія сподобалася і аптечку таки дали. Час був нести хабар до бариги.

    На кордоні Аватар домовився з військовими і за колу зі снікерсом, нашу групу пропустили. До бариги я підійшов перший і з впевненістю з голосі почав його переконувати про те, що вченні казали, що це самий рідкий артефакт в «Зоні» і за нього треба дати 2 рівня. Він мені повірив і я став зразу 4-тим рівнем в місцевій ієрархії. Заодно застрахувався аптечкою. Зі зброї мені тепер доступний навіть B-5-1 … тільки за чим він мені? Іншим так не проканало, впевненості в голосі не хватало і їм дали тільки по одному рівню. Худо-бідно але вони озброїлися.

    Вирішили йти через центр кордону, так як це було останнє місце де ми нічого, ще не обіцяли. Там була якась заворушка в цей час, військові були дуже нервові. І тому коли вони нас побачили, то було дуже мало часу на те щоб або явно показати дружелюбність, або втекти. Я і Рейч показали дружелюбність, Хокум, Тео і Гарольд втекли, а Мек і Аватар задумалися, що ж це робити і їм прилетіло. Ми з Рейчем класично пообіцяли військовим і пішли на бар.

    На барі ми дочекалися всю групу і там же домовилися в ученим, якого потрібно було провести до бариги, через кордон. За це давали всім по два рівня. Учений спочатку щось там розказував про те, що він покаже куди йти і тд. Але перед ним встав чіткий ультиматум, або він просто йде за нами, кудою поведемо і доходить цілісіньким, або іде сам. Він погодився і ми потопали через кордон по одній з троп. На самому кордоні військових не було, але вони були чуть ближче вже до бази бариги. Снігерс чи колу за прохід було давати влом, тому я їм сказав, що ми ведемо професора, який знає формулу вакцини проти зомбі вірусу, яку будуть видавати військовим. Говорив так впевнено, що майже вмовив їх провести нас ескортом до бариги. Але потім вони передумали і ми дійшли самі.

    Барига дав нам ще по два рівня, в мене мав би бути вже 6-ий, але сказали, що такого ще поки не ввели… обідно, дали 5тий. Всі інші в групі вже доволі солідно озброїлися і ми знову пішли в зону. Я йшов перший як провідник… і та, вони все ще не здогадуються, що мій пістолет не заряджений...
    Последний раз редактировалось Орест; 14.10.2014 в 00:21.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  11. #71
    Курсант Аватар для jazz_911
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Львов
    Команда
    Лікантропи
    Сообщений
    42

    Re: Сталкер 2014 Львов

    игра замечюдненькая!весело и интерестно!монстры порадовали!но както маловато получилось!есчё бы часи,может два!кстати bundes,как твоя нога?

  12. #72

    Re: Сталкер 2014 Львов

    от Ученых

    ...вот занесла нелешкая нас в глубокий ... центр зоны , ученых добрых Германа, Круглова и Павлова. Собачку монстрик гад схарчил, за что и был убит, разделан, разобран, и для острастки его остатки мы возле себя и разложили. Сидим работаем и вдруг влетает тело и как ... ну мы ему недолго думая полкороба из ПКМа и на столик и под скальпель... А тут оказывается началося. Ходят всякие - сталкерами себя называют. Пужливые шо таракане, а глазки добрые, а ножки трусются - там монстрики, там бандиты шастают. А мы им тоже - "шастайте отсюда" , не то монстряком щас приложим и в зомбика бегом отправим.
    А вслед за ними тут вбегаеют парниши в кепках, все по фене, заточки в пальцах, все в наколках и ботают в наш адресок так нагло - "вы тут тела что сталкерами обзываются не надыбали?". Послали их еще быстее чем всех других.
    И тут прорвало.
    То сталкер , то долговец, свободовец и монстры шастают как у себя на хате. Одним чего дай, иль опознай, иль подлечи, иль на... всех пошли. Незнаю как - но недовольных неосталось.
    ... далее будет

  13. #73
    Оператор Аватар для OS
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    Железный Капут
    Сообщений
    129

    Re: Сталкер 2014 Львов

    Кровосісь злапав кулеметника


    Корупція в рядах військових


    Добрались перший раз в бар. Тепла зустріч. Послухали історію. Збирали інформацію.


    В барі
    Купляємо інформацію. Беремо квест. Торгуємося.
    Последний раз редактировалось OS; 18.10.2014 в 03:02.

  14. #74
    Новобранец Аватар для brouhaha88
    Регистрация
    14.05.2014
    Адрес
    Львов
    Команда
    Ликантропы
    Сообщений
    1

    Re: Сталкер 2014 Львов

    Начало было неожиданным и крайне веселым. Стоило нам только занять позиции как послышался шорох из кустов, я сразу уведомил нашу группу.. спустя мгновение Никита закричал: "СТОЯТЬ !" но то что мы увидели застало нас в полный разплох ))))
    С диким криком из кустов на нас бросился кровосос а мы в свою очередь бросились бежать как дети играющие в ловы ))) (чувство будто вернулся в детский сад). СПС Minion, за вовремя брошенную гранату ))).

    В общем игра отличная куча эмоций и приятная усталость.

    Скажу лишь об одном минусе, а именно: не было подведения итогов (или я всё про@#&)

    https://ps.vk.me/c6065/u16000457/doc...Wf3_vOxasof6GA

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. "EVOlution: Битва за Рай": Трансфер Львов-Водограй-Львов
    от CUBA в разделе EVOlution: битва за рай
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 20:01
  2. Львов
    от Alladin в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 00:09
  3. Сталкер. Львов. 10.10.2010
    от Hlop в разделе Дрогобич
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 19:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама