+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: ДЕНЬ СВЯТОГО ПАТРИКА-25.03.06

  1. #21
    Боле-менее окончательно опеределились. Список выше.
    А Рэ и Чено - провокаторы. Есть мнение, и не только моё (с) дать им ники видоизмененные

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    Господа. Я вообщето не говорил о своей поездке. Я говорил "может быть", но ехать точно не собирался.
    По вопросу "провокаторов" , что касается меня. То среднестатистически я собирался и в результате ездил на большие мероприятия без изменений каких-либо.
    За Че говорить не буду ничего - и так ясно.

  3. #23
    Цитата Сообщение от @ntitel0
    Господа. Я вообщето не говорил о своей поездке. Я говорил "может быть", но ехать точно не собирался.
    По вопросу "провокаторов" , что касается меня. То среднестатистически я собирался и в результате ездил на большие мероприятия без изменений каких-либо.
    За Че говорить не буду ничего - и так ясно.
    Ну ладно, ладно, абыделсо?
    Усё!
    Абабщать не бум.
    А с Чле - действительно ясно.

  4. #24
    ЗЕРГ едет!

  5. #25
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

  6. #26
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    "Я так и знал, я так и знал..."
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  7. #27
    Фух! Продрал глаза, сразу за комп - отписаться.
    ВИЗИТ В ЗП - СОСТОЯЛСЯ!
    Куча эмоций, море впечатлений!
    Спасибо Тим, Рорри, всем Ирландцам спасибо за теплый прием и насыщенную программу! Пересматриваю щаз фотки - ржунимагу.
    Как грится, есть еще порох в пороховницах и ягоды тож
    Питоныч - грандмерси!
    Отдельно Воронину & Ko наше восхищение! Давно я мечтал услышать, а то только легенды ходят...
    Патрик! Кнопку выкл. надо контролировать! А то патроны кончились внезапно..
    ЗЫ: Жан-Жак! Хорошо, что приехал....
    Фоты выложу где-нить.

  8. #28
    Вспоминаю обратный путь: звукоизолированную комнату, медленный чай с эспресс-сахаром, пепельницу с сахаром, метро Поздняки на маршруте ЗП-Полтава, спящего Вага с жевачкой, 999 ПРЕВЕДов и Петин желание "потанцевать" на протяжении 100 км.
    Кросавчеги....

  9. #29
    Да, еще "достопримечательницы" были

  10. #30
    Огромное спасибо за приезд!!!!!!!!!!!!

    Как бы обстоятельстива не пытались помешать нам, но им это не удалось!!!!!!!!!!!!! Получилось нормально, я бы объективно поставил бы 4, но настроение, которое осталось после встречи - на все 12+++!!!

    Да здравствует вечная и беспощадная дружба между Кубой и Ирландией, между Полтавой и Запорожьем!!!!!

    Вива Куба!!

  11. #31
    ВИВА ИРЛАНДИЯ!
    И не забудьте тот единственный вопрос, который надо задать "проклятым гринго"

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    Да. Представляю. Если метро Позняки перенесли на трассу с Запорожья, то встреча действительно состоялась

  13. #33
    Цитата Сообщение от @ntitel0
    Да. Представляю. Если метро Позняки перенесли на трассу с Запорожья, то встреча действительно состоялась
    Гы.... встреча знака с указанием, к примеру: "Красноградский р-н" неизменно оглашалась чем-нить вроде: "ПРЕВЕД, райончеГ!"

  14. #34
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Ага. "Превед, Титанчег", обсуждение танцполов, встреча с медведом (и фото с ним же) а также прочие радости жизни привели к тому, что у меня на следующий день мышцы живота болели от хохота.

    Стим, кнопки "выкл" у Патрика нет, мы же это обсуждали! Есть кнопка "вкл" и флажок "закончились патроны", при котором "выкл" происходит автоматически.

    Впечатления кратко:
    1. Встреча. Пельмени. Вернемся - доедим. 8)

    2. Днепрогес. - Стим: 50м! Я: 100м! Оказалось - 27. Плиты трясет. Отлить вниз страшно. Бутылка летела долго. Рулез! Скала, на которой привязывали провинившихся казаков. Боян про скалу.

    3. Хортица. Сакура. "Познакомлюсь с женщиной не старше 1500 лет". Забег на холм наперегонки. Волки (их следы), наверное, степные. Каменные шестерни. Арочный мост. Легенда со страшным концом. Боян-2 про мост.

    4. Кафешка. "Несколько лозунгов, скрипка и гитара". Крук. Балладный гитарист. "Мурка".
    Список: "водка - много, закуска - много..." Зерг в полете... "Запорожец", чудом избежавший своей участи... Рорри.: "впустите меня!" Остальные "хде ключ?" "Ключ у Рорри". "Роооррри, меелафон у тебя!"

    5. Квартира. Питон, песни, философские беседы на кухне. Песни, "лента за лентою николы не скинчена", Питон, философские беседы на кухне. "Акапельно". "Перед грозой так пахнут рооооооозыыыы!", философские беседы на кухне.
    5. Утроооооооооо.... Монолог Патрика. Выкл Патрика. Поиски Патрика. Отъезд. Термос. Прощание с Рорри.

    О трассе Стим уже написал.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  15. #35
    ВАГ. Только не "познакомлюсь с женщиной", а "познакомлюсь с БАБОЙ не старше 1500 лет"

  16. #36
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    а ведь четовски хорошо посидели.....
    Вива Куба!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. День Святого Патрика - 2016
    от ~PRAPOR~ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 26.04.2016, 15:07
  2. Анонс игры День Святого Патрика - 2015
    от Андрей_Che_Чергинец в разделе ИГРЫ
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 10:52
  3. День Святого Патрика - 2009 - Here we go again!
    от Master 82nd в разделе ИГРЫ
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 23:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама