+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: jericho

  1. #1
    Курсант Аватар для METALL
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Legion 5.11
    Сообщений
    72

    jericho

    http://airsoft.ua/member.php?u=12706 продал не рабочий пистолет, хотя заявлял что он полностью рабочий. порвана резинка хопа+от 8мм стволика, в камере хопа вместо пина вставлена спичка и замотана скотчем, стрелял по 2-3 шара на дистанцию мах до пяти метров, сломан упор для фиксации ответной части предохранителя. причину продажи указал, что, страйкболом больше не занимается http://airsoft.ua/classifieds.php?do...&itemid=147699

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Хмельницки
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    93

    Re: jericho

    тут таких людей с непонятным рейтингом появилось просто куча. (продажи 0 и покупки тоже 0)
    покупать только с наложкой.

  3. #3
    Курсант Аватар для Тars
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Коломия
    Команда
    SPARTA
    Сообщений
    61

    Re: jericho

    Цей пістолет брав мій знайомий. Прийшов наложкою заправили газом пістолет мертвий відправили назад.На питання чого він не працює він сказав що там поламалась якась пружинка давав в майстерню і може щось не так зібрали.

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: jericho

    Окей, т.е. вы получили поломанный пистолет, обнаружили проблемность, НЕ ПЛАТИЛИ НИ ЗА ЧТО - отправили назад отправителю.
    Формально, вы ничего не "покупали" и вам "не продавали поломанный пистолет". Что в этом разделе делает этот топик? А хотя... все с вами ясно.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  5. #5
    Курсант Аватар для Тars
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Коломия
    Команда
    SPARTA
    Сообщений
    61

    Re: jericho

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Окей, т.е. вы получили поломанный пистолет, обнаружили проблемность, НЕ ПЛАТИЛИ НИ ЗА ЧТО - отправили назад отправителю.
    Формально, вы ничего не "покупали" и вам "не продавали поломанный пистолет". Что в этом разделе делает этот топик? А хотя... все с вами ясно.
    Формально я ні чого не купував і мені не продавали. Я тільки констакутував факт що мого знайомого він також хотів так само розвести але не получились.

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Коломия
    Команда
    без команди
    Сообщений
    1

    Re: jericho

    Я замовляв цей пістолет. Tars був присутній при отриманні. В темі було сказано "не ламався, не розбирався". Після виявлення несправності, в телефонній розмові продавець сказав, що ЛАМАЛАСЬ пружина повернення курка, можливо щось не так зібрали. На пропозицію поремонтувати і про мою готовність купити - вже третій тиждень "мороз". Пістолет відправлявся наложкою. Я ОПЛАЧУВАВ транспортування. І я так розумію, що не я один...
    P. S. Текст в темі маркету вже інший, ніж був початковий, а пістолет далі несправний (сьогодні особисто з спілкувався з продавцем).

  7. #7

    Re: jericho

    Разговаривали с ним по поводу смитта, что поломан не говорил, потом смотрю уже купили ....
    Хорошо смеёться тот - кто стреляет последним!!!!!!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Создание новой команды "Jericho"
    от Lars в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 19:43
  2. Создание новой команды "Jericho"
    от Lars в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 19:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама