+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 88

Тема: Кто-нибудь играет в лазертаг?

  1. #41
    Борис Бритва Аватар для Newbie
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    -
    Сообщений
    215

    Re: Кто-нибудь играет в лазертаг?

    Цитата Сообщение от METALL Посмотреть сообщение
    игра для глухонемых ))
    Давай конструктивнее, ты не играл или играл и не нравится что звук выстрела слышен другим хуже чем в страйке? Второе лечится доп усилителем и чувствительным динамиком.
    Враг - это тот кто ненавидит ваши достоинства.
    Друг - тот кто не смотрит на ваши недостатки.

  2. #42
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Кто-нибудь играет в лазертаг?

    можно вопрос.. например я купил вот это GaG юнит (раз ЛАЗЕРВАР не может такое сделать), меня устраивает и трассерная насадка и лазер поражения... может ли ЛАЗЕРВАР изготвить жилет с дачтками, аля СИМГУН по внешенему виду, вместо уродливого датчика-коробки от GandG?

  3. #43
    Борис Бритва Аватар для Newbie
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    -
    Сообщений
    215

    Re: Кто-нибудь играет в лазертаг?

    ArsAnd, я не знаю, можно спросить у производителя. В любом случае это будет новый продукт со всеми вытекающими. Тем более G&G вряд ли используют открытый протокол для своего изделия.

    У G&G вроде сам по себе вполне неплохой продукт, минус только антураж и датчики только на голове (как я понял) ну и цена завышена (сама по себе каска и нах не нужна). Lazerwar (или другое совместимое с MILES tag) это открытый протокол, следственно больше свободы реализаций, больше антуража, ведь не всем катят эти каски и глушаки непонятные, но теряем забвенные шары..

    Взял бы кто-нибудь действительно сделал такую приблуду для страйка на майлзе и с жилетом как у Simgun за вменяемые деньги.

    Вот интересно, что у чуваков тут за оборудование, даже глушаков нет, заявлена дальность до 450 метров. https://vk.com/poligon21

    У меня еще интересная идея возникла: а если всю логику перенести в мобильный телефон написав прогу на андроид? А излучатель и датчики будут просто обмениавться сигналами с телефоном по блютуз.. Это упростит железную часть и протокол и даст практически безграничную гибкость! Плюс использование телефона как динамика и экрана для получения различной инфы об игре. Туда же можно подключить GPS и гуляй фантазия Сделать протокол открытым а прогу продавать
    Последний раз редактировалось Newbie; 03.10.2014 в 19:05.
    Враг - это тот кто ненавидит ваши достоинства.
    Друг - тот кто не смотрит на ваши недостатки.

  4. #44
    Новобранец Аватар для ATi
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Salamandra
    Сообщений
    21

    Re: Кто-нибудь играет в лазертаг?

    Давно слежу за ЛТ, очень уж много он несет плюсов в сравнении с аирсофт. Вот только очень медленно он развивается, а ведь возможности для его развития просто огромны.
    А страйкбол на мой взгляд себя изжил, сильно зажат в своих рамках и развиваться просто некуда. Кто бы что ни говорил, но я уверен, что за ЛТ будущее.
    Сам в полноценный ЛТ еще не играл, но очень хочется. Много лет назад играл в его подобие - бегали на закрытой арене в жилетах со световыми ружьями, но это так, игрушки для детей ))
    Последний раз редактировалось ATi; 05.10.2014 в 10:17.

  5. #45
    Борис Бритва Аватар для Newbie
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    -
    Сообщений
    215

    Re: Кто-нибудь играет в лазертаг?

    Шестое поколение от Laserwar (MILSIM) жилет + повязка http://www.laserwar.ru/index.php?do=static&page=vest

    Аті, я не думаю что страйкболл себя изжил, это сильно громко. Он изжил себя для некоторых, для многих любителей пидулиться ЛТ покажется скучноватым, малоконтактным и так далее как существуют любители пейнтболла считающие страйк неинтересным. Я думаю все три игры будут существовать параллельно, у каждой свои любители и каждый сам решит.

    6 поколение MILSIM (начало продаж 2014г.), помимо беспроводного способа связи «повязка-оружие» и возможности иметь 2 зоны поражения, оборудование поддерживает изменяемые коэффициенты брони. Модульность прошивки позволяет подключать к ней ЖК-экран и подствольный гранатомет по желанию. Последнее обновление прошивки вышло 14 февраля
    Последний раз редактировалось Newbie; 04.10.2014 в 13:08.
    Враг - это тот кто ненавидит ваши достоинства.
    Друг - тот кто не смотрит на ваши недостатки.

  6. #46
    Новобранец Аватар для ATi
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Salamandra
    Сообщений
    21

    Re: Кто-нибудь играет в лазертаг?

    Цитата Сообщение от Newbie Посмотреть сообщение
    Аті, я не думаю что страйкболл себя изжил, это сильно громко
    Я не знаю как в вашем регионе, но в нашем страйк потихоньку умирает. Помню 2009 год, когда только начинал играть, очень много людей играло, была масса команд и море интузиазма. Но сейчас с каждым годом людей все меньше, старые игроки теряются, команды распадаются, а новичков не очень много приходит..

  7. #47
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Кто-нибудь играет в лазертаг?

    Цитата Сообщение от ATi Посмотреть сообщение
    Я не знаю как в вашем регионе, но в нашем страйк потихоньку умирает. Помню 2009 год, когда только начинал играть, очень много людей играло, была масса команд и море интузиазма. Но сейчас с каждым годом людей все меньше, старые игроки теряются, команды распадаются, а новичков не очень много приходит..
    Последние события в Украине вполне очевидно, что ударили и по страйку. Но я бы не сказал, что он себя изжил. А если игроков становится меньше, так это IMO только плюс - скорее всего большинство оставшихся будут самыми ярыми энтузиастами, а качество в нашем хобби куда лучше чем количество.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  8. #48
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Кто-нибудь играет в лазертаг?

    Не думаю что страйк умирает. Просто перешел в пассивную фазу, все оттачивают свой кит пока ситуация в стране нестабильная.
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  9. #49
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Кто-нибудь играет в лазертаг?

    а вообще да, вангую вопрос на форуме - "Кто-нибудь играет в страйкбол?"

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  10. #50
    Новобранец Аватар для ATi
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Salamandra
    Сообщений
    21

    Re: Кто-нибудь играет в лазертаг?

    Цитата Сообщение от Sergio Leone Посмотреть сообщение
    Последние события в Украине вполне очевидно, что ударили и по страйку.
    У нас в регионе заметный регресс начался задолго до сегодняшних событий, где-то с 2011 года.
    А в остальном с вами согласен. По словам ветеранов, самые кайфовые игры были в 2005-08 годах, когда людей играло мало и страйк еще можно было назвать "игрой друзей". Согласен, что качество лучше количества.

  11. #51
    Борис Бритва Аватар для Newbie
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    -
    Сообщений
    215

    Re: Кто-нибудь играет в лазертаг?

    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    а вообще да, вангую вопрос на форуме - "Кто-нибудь играет в страйкбол?"
    Да, давайте поднимать народ, а то все куда-то попрятались. Надо основать Strike Challenge - помог армии и вышел играть в страйк
    Враг - это тот кто ненавидит ваши достоинства.
    Друг - тот кто не смотрит на ваши недостатки.

  12. #52
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Кто-нибудь играет в лазертаг?

    Та тут не ясно кто чьей армии поможет...
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  13. #53
    Борис Бритва Аватар для Newbie
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    -
    Сообщений
    215

    Re: Кто-нибудь играет в лазертаг?

    Цитата Сообщение от HORRIGAN Посмотреть сообщение
    Та тут не ясно кто чьей армии поможет...
    А нас не должно парить, страйкбол вне политики, главное чтобы все разрешили свои внутренние противоречия и вернулись в игру.

    Это игра, развлечение, зачем проводить какие-то параллели ума не приложу.
    Последний раз редактировалось Newbie; 06.10.2014 в 17:32.
    Враг - это тот кто ненавидит ваши достоинства.
    Друг - тот кто не смотрит на ваши недостатки.

  14. #54
    Оператор Аватар для Witcher000
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Харків
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    110

    Re: Кто-нибудь играет в лазертаг?

    Цитата Сообщение от Newbie Посмотреть сообщение
    А нас не должно парить, страйкбол вне политики, главное чтобы все разрешили свои внутренние противоречия и вернулись в игру.

    Это игра, развлечение, зачем проводить какие-то параллели ума не приложу.
    правила есть правила, но! проблема в том, что мы играем в военно-тактическую игру, которая как-никак связана с темой войны и так далее
    кроме того, войну уже так или иначе коснулась ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ части страйкболистов Украины и поэтому не замечать ее уже не выходит. Проще говоря, мы пытаемся не замечать огромного слона, стоящего в гостинной и какающего на ковер. Делаем вид, что нам не мешают его размеры и запах

    я не удивлюсь, если после окончания войны начнутся конфликты между игроками с разными политическими взглядами и эту проблему все-таки придется как-то решать
    That is not dead which can eternal lie,
    Yet with strange aeons, even Death may die
    H.P.LOVECRAFT

  15. #55
    AUTO_INCREMENT NOT NULL Аватар для gechet
    Регистрация
    12.09.2013
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Aquilae
    Сообщений
    36

    Re: Кто-нибудь играет в лазертаг?

    Начинали за здравие, закончили за упокой.
    Я думаю в любом случае - эта проблема никак не затрагивает тему топика.

  16. #56
    Борис Бритва Аватар для Newbie
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    -
    Сообщений
    215

    Re: Кто-нибудь играет в лазертаг?

    Так что думаете насчет 6-го поколения (MILSIM) от LASERWAR? Жилет, возможность подключать 2 оружия, учет брони и т.д. ИМХО это уже что-то.
    Враг - это тот кто ненавидит ваши достоинства.
    Друг - тот кто не смотрит на ваши недостатки.

  17. #57
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Кто-нибудь играет в лазертаг?

    ага)) осталось трассерную насадку сделать чтобы шары вылетали и лазер срабатывал, вот тогда и будет тема для разговора))
    кстати там консультант на сайте дает скайп главного инженера,. можно проконсультироваться..

  18. #58
    Борис Бритва Аватар для Newbie
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    -
    Сообщений
    215

    Re: Кто-нибудь играет в лазертаг?

    Думаю есть еще что обсудить по самому концепту. Допустим все кроме динамика можно впихнуть в глушак, плюс к этому нужно еще как-то соединить глушак с блокирующим модулем (который не даст приводу стрелять если датчики засекли попадание лазером). Еще бы было полезно иметь кнопочку для "самоубивания" если тебя поразили шаром, чтобы все мертвые мигали одинаково и не могли стрелять.
    Один из главных недостатков совместного использования шаров (для меня) и лазера одновременно это возмоность быть пораженным в один и тот же момент времени шаром и лаером в двух разнесенных точках, но этот недостаток можно превратить в достоинство сузив луч настолько, чтобы на расстоянии, на котором действуют шары, лазером поразить было бы сложно, тем самым сделав стрельбу лазером довольно сложной, с необходимостью точного прицеливания. Я так думаю пятно лазера на расстоянии в 100м, где шары уже мало помогут, должно быть см 20-30 в диаметре (при стандартном 1м в прокатном лазертаге). Это, кстати, еще увеличит эффектиыную дальность сведя на нет проблему яркого солнца. У снайперов луч будет еще уже, дистанция работы шарами больше как и максимальная дальность действия лазера.
    Последний раз редактировалось Newbie; 06.10.2014 в 22:35.
    Враг - это тот кто ненавидит ваши достоинства.
    Друг - тот кто не смотрит на ваши недостатки.

  19. #59
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Кто-нибудь играет в лазертаг?

    1. динамик не нужен (треск страйбкольных шаров роднее)
    2. блокирующее устройство не нужно (страйкбол - игра на чесность и менять концепцию самой сути к которой учат любого начинающего страйкболиста не нужно)
    3. количество выстрелов регулировать не нужно, количество боезапаса регулируется использование все тех же механ, что уже устоялось и прижилось в страйбколе.
    4. трассерная насадка должна работать как и обычная классическая насадка для засветки шаров (засветка для ночного боя, это уже то что должно стать правилом).
    5. внешний вид насадки должен выглядеть антуржано (например как ПБС, ТГП, АТГ для калашоидов), так же и для других серий.
    6. повязки и жилеты в цвете олива, хаки, кайот, мультика.. но только не в том КМФ который на фото)) (я не задрот, просто страйкболисты задроты)))
    7.
    но этот недостаток можно превратить в достоинство сузив луч настолько, чтобы на расстоянии, на котором действуют шары, лазером поразить было бы сложно, тем самым сделав стрельбу лазером довольно сложной, с необходимостью точного прицеливания.
    именно!!
    8. регулировка по уровне СИБЗ есть, тут уже хорошо добавить нечего, понимаешь когда ранен, когда убит..

  20. #60
    Борис Бритва Аватар для Newbie
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    -
    Сообщений
    215

    Re: Кто-нибудь играет в лазертаг?

    Осталось выяснить сколько людей заказало бы себе такой комплект. Парить мозг инженеру надо предметно
    Враг - это тот кто ненавидит ваши достоинства.
    Друг - тот кто не смотрит на ваши недостатки.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос к тем, кто играет в мороз при -25
    от Шустрик в разделе Униформа
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.11.2012, 12:49
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.02.2010, 23:28
  3. Кто в Харькове играет с CQB?
    от Yarl в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 20:19
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама