+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: Битва за Тибериум. Период полураспада. 19 октября.

  1. #21

    Re: Битва за Тибериум. Период полураспада. 19 октября.

    Я буду вызжать в 7-30 с перекрестка Космонавтов-Порика.
    Как раз 3 места есть...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:19 ----------

    Звоните если что
    096---297--97--05

    Уже 2 места осталось, но есть варианты на то же время.
    Последний раз редактировалось mavisson; 18.10.2014 в 22:46.

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Vinnitsa
    Команда
    jaguar
    Сообщений
    21

    Re: Битва за Тибериум. Период полураспада. 19 октября.

    снимаю регистрацию Ягуара, сорри

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Винница
    Команда
    Волкодавы
    Сообщений
    12

    Re: Битва за Тибериум. Период полураспада. 19 октября.

    Игра просто супер!Спасибо!Даже грибникам понравилось,наверно!

    Такой вопрос : может кто нашел механу LST,с немного надщербленым передним зубои,и до половины подмотаную черной изолентой?
    Спасибо!

  4. #24

    Re: Битва за Тибериум. Период полураспада. 19 октября.

    Игра получилась, мне очень понравилось)).... кидайте фото-видео...
    Последний раз редактировалось mr.Anderson; 19.10.2014 в 17:46.
    Пока не потеряно все, не потеряно ничего.

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Лориэн
    Сообщений
    12

    Re: Битва за Тибериум. Период полураспада. 19 октября.

    Доброго здоровья.
    Орги молодцы. Сценарий отличный, локация тоже. Оборудование на высоте. Спасибо им.

    Игра не удалась. И не из-за оргов, они старались. А из-за не знаний правил страйкбола большинством стороны нападения.

    Конкретно:
    - 2.3. «Убитым» игроком считается игрок в следующих случаях: попадание из оружия в любую часть снаряжения или тела — туловище, голову, руки или ноги; попадание хотя бы одного шарика в результате взрыва имитации ручной гранаты, нахождение в радиусе 5 метров от взрыва имитации гранаты (игровая имитация без поражающего элемента оказывает на игрока только моральное и психологическое воздействие).

    - 2.4. «Убитый» участник игры надевает на голову оранжевую повязку (во время сумерек и ночное время - обозначает себя красным мигающим фонарем) и покидает зону боёв с поднятыми руками в отведённое для этого место и находится там до полного окончания текущего боя. Он не имеет права общаться с играющими, передавать им оружие, боеприпасы или снаряжение, отвлекать играющих от игры. Вышедшим из игры запрещается производить выстрелы из оружия и взрывать взрывные устройства, чтоб не сбивать с толку ложным шумом остальных участников, продолжающих игру.

    - 2.9. Игра ведётся с расчетом на полную честность. Если игрок почувствовал, что в него попали, или, если по некоторой причине он не почувствовал попадания, но попавший в него противник уверенно укажет, что он его убил, то игрок обязан подняв руки с оружием вверх, громко произнести, что его убили и быстро удалиться с территории игрового участка в безопасное место.

    - 2.10. Спор во время игры. Если во время игры между 2-мя и более играющими возникает спор (связанный с попаданием одного в другого и т.п.), то все вовлеченные в спор игроки дисквалифицируются на время текущей игры и покидают игровое поле, удалившись в базовый лагерь.

    - 8.3. Запрещается какое-либо выяснение отношений между игроками во время игры.

    П.С.
    Также моя благодарность и уважение тем ребятам с (с двух сторон) которые помнили о правилах и соблюдали их несмотря ни на что. Спасибо ВАМ.
    Последний раз редактировалось ИванХм; 19.10.2014 в 20:37.

  6. #26
    -=\UA/=-
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    "Патріот" Командир
    Сообщений
    154

    Re: Битва за Тибериум. Период полураспада. 19 октября.

    Нагадаю на стороні нападу грала велика група прокатчиків. Деякі з них наскіки я знаю взагалі неходили на мертвяк та непризнавали попаданя.

  7. #27

    Re: Битва за Тибериум. Период полураспада. 19 октября.

    Ну давайте в общем, утроим срач в лучших традициях винницких игр)

    Делая открытую регистрацию, орги руководствовались принципом, что раз в году, все винницкие команды могут собраться и спокойно поиграть. Возможно с этим мы и прогадали...

    P.S. Прокатчиков было ровно 9 человек. Примерно 1/6 от общего количества нападения. Не надо все валить на них)

  8. #28

    Re: Битва за Тибериум. Период полураспада. 19 октября.

    Ребята никто не находил обойму к пистолету , с СО2 балончиком , обломаным низом и зелёными шарами ?

  9. #29
    Новобранец Аватар для витьок
    Регистрация
    12.07.2014
    Адрес
    тульчин
    Команда
    The PUNISHER
    Сообщений
    4

    Re: Битва за Тибериум. Период полураспада. 19 октября.

    Всем спасибо за игру))).оргам отдельное спасибо.рады были снова всех видеть)).

  10. #30

    Re: Битва за Тибериум. Период полураспада. 19 октября.

    ... а я вот думаю, что дело не в прокатчиках, и не в отдельных епизодах нарушения правил.... которые кстати имели место с обеих сторон.... "это страйк"... тут все как в театре... если "более-менее" позитивно - значит отлично)... Но естественно нужно стремится к взаимной честности, порядочности, соблюдению правил и т.д.
    Пока не потеряно все, не потеряно ничего.

  11. #31
    -=\UA/=-
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    "Патріот" Командир
    Сообщений
    154

    Re: Битва за Тибериум. Период полураспада. 19 октября.

    Та нема срача чо ви так відразу Гра прошла нормально. Велике дякую Команді організаторам, всі з ким я спілкувався грою задоволені.
    Я як капітан одної з команд нападу незустрічався з серйозними порушенями які б могли зіпсувати гру.
    Повязок у нас небуло в багатьох, ну так на це ми говорим, "шо б нежалувалися якшо обстрілять по дорозі на мертвяк".
    Якшо розбератися по деталям то мілких порушень та ігрових нюансів багато, але без цього непроходить жодна гра. Хтось недопоняв штось заблукав ітд.
    Ждем наступних ігор.

  12. #32

    Re: Битва за Тибериум. Период полураспада. 19 октября.

    100%
    Пока не потеряно все, не потеряно ничего.

  13. #33
    Курсант Аватар для Vitalij!
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Винница
    Команда
    ВСХК "Волкодавы"
    Сообщений
    32

    Re: Битва за Тибериум. Период полураспада. 19 октября.

    Гра була цікавою та напруженою, звісно, ніхто не хотів програвати. Я, як капітан одної з команд нападу, помічав деякі некоректності під час гри, але, можливо Вінниця звикла до того що на кожні грі є маклауди, є дебіли і так далі. Страйкбол-як деберц- у кожному дворі свої правила))). На скільки мені відомо, при спілкуванні з командами нападу у наших гранат сьогодні теж був вихідний))) . Хмельницькому. Хлопці, ви добре грали, але десь, шось, якось ну і так далі...навіщо писати про косяки команди нападу? ми грали на гроші? ви щось програли? Чи ви вважаєте що порушення були тільки у нападу? це було лишнім.

  14. #34
    Курсант
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Хмельницки
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    93

    Re: Битва за Тибериум. Период полураспада. 19 октября.

    ИванХм
    согласен с каждым словом.

    Vitalij!
    я думал в срайкболе правила одни для всех.

    каждый приехал за удовольствием. и каждый хотел его получить.
    просто некоторый получить хотели удовольствие любой ценой.

    не защищаю ни какую из команд.
    пишу свое личное мнение
    считаю не допустимым в страйке хамства и оскорбления в чью либо сторону.
    спасибо оргам. локация супер, задумка тоже.

  15. #35
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Лориэн
    Сообщений
    12

    Re: Битва за Тибериум. Период полураспада. 19 октября.

    Хлопці. Я Вам нагадав правила. Не "десь, щось якось".... А конкретно те, що або не читали, або забули. Не буває "мілких" порушень і "ігрових нюансів". Є або по правилах, або ні.
    Відчувалось, що хлопці мало грали в цьому році, тому і такі детячі "косяки" в даній пісочниці. Їм мало було самої гри, хотілося результату. Від того і провали в пам'яті.
    Повторюся. Не у всіх. Але у значної частини.
    І ще. Страйкбол гра на честність. Самому собі брехати безглуздо. І в даному випадку доказувати, що все було класно - теж безглуздо. Так само як доказувати зворотне. Вам подобається такий ерзац страйкболу? Ну тоді я за вас радий.
    Але нам треба щось складніше.
    Последний раз редактировалось ИванХм; 19.10.2014 в 22:29.

  16. #36
    Курсант Аватар для hibea
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    винница
    Команда
    Patriot
    Сообщений
    62

    Re: Битва за Тибериум. Период полураспада. 19 октября.

    так кто негодяй, а кто праведный?
    или полагаете чувак которому было наплевать на правила в игре, ща пристыдится и больше так не будет делать?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:26 ----------

    но на самом деле, я с товарищем солидарен.
    многие нарушения, в нашем регионе, уже вошли в обиход и на них закрываются глаза.
    такое нужно искоренять, но заниматься этим никто не хочет.
    почему? потому что не с кем будет играть. но в последствии именно по-этому и играть не с кем

  17. #37

    Re: Битва за Тибериум. Период полураспада. 19 октября.

    Игра в целом супер , локация пожалуй лучшая из всех что я видел . Организаторы также отличные ребята , хорошо подготовились к игре. Но единственным косяком были некоторые "крутые рембо " со стороны нападающих которым правила не писаны .И еще много забыло что мёртвые не говорят , не однократно было замечено как убитые игроки говорили что делать живым .И дорогие маклауды не забывайте что снайпера следят за вами в оптику , и попадание шара очень хорошо видно так что спорить бесполезно , только себя покажете с худшей стороны.
    А в целом понравилась дружная атмосфера на стороне обороны , все старались сделать хорошую игру и себе и другим.

  18. #38
    Новобранец
    Регистрация
    21.07.2014
    Адрес
    Ladyzhin
    Команда
    Фортеця
    Сообщений
    1

    Re: Битва за Тибериум. Период полураспада. 19 октября.

    Громаднейшее спасибо оргам за обалденную игру ! ) Доставили массу удовольствия ) Локация потрясная!
    Последний раз редактировалось Datacore; 20.10.2014 в 16:01.

  19. #39
    Оператор Аватар для Псиx
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    HellCats
    Сообщений
    213

    Re: Битва за Тибериум. Период полураспада. 19 октября.

    Всем спасибо. Игра супер. Впервые меня таки подорвали гранатой (проморгал, что упала, но свою задачу в бою успел выполнить)

    На следующую игру возьму с собой гранатомет, ибо "шаронепробиваемый монах" в кустах возле забора за***.

    Так же, чуть удивила логика снайперов, по принципу: "Мой шар к тебе долетает, а твой ко мне нет". Но с этим мы боролись благодаря пехоты *если вы понимаете о чем я*

    Оргам, большое спасибо за игру и реквизит. Было здорово. Локация супер. Хотелось бы еще парочку игр

    ВаняХм, нарушения были с обеих сторон. На то это игра, а не реальные действия. Не расстраивайся в том, что в этот раз вы проиграли - вечно побеждать невозможно.
    Вы выиграли только тем, что приобрели бесценный опыт работы в команде и отточили свои умения.

    О.К., на следующий раз лично для тебя приготовлю парочку мин, гранат, растяжек. Тебя было проблемно выкуривать.

    Есть ТОЛЬКО одно огромное замечание-вопрос по игре: А почему так мало?! Ребенок недоволен.

    P.S. Каждый играет для себя. Для кого-то это взрослая игра, а кто-то дети. Взрослые, не обижайте детей. Не отнимайте у них возможность выиграть. Ведь большому легко обидеть маленького.

    N.B. Играйте в свое удовольствие и удовольствие других
    Последний раз редактировалось Псиx; 20.10.2014 в 13:14.

  20. #40

    Re: Битва за Тибериум. Период полураспада. 19 октября.

    Оргам огромное спасибо за игру!

    Так как бегаю не первый день - ожидал куда больше срача даже на игре, не то что на форуме)))
    Не потому, что орги что-то не сделали, а потому, что город/область уже давно раскололись на отдельные песочницы... В одной игре их было не две, а минимум три...

    Что касается моего удовольствия, то оно еще греет меня. Набегался, настрелялся)
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Битва за Тибериум 3. Исход. 03 июля 2016
    от mavisson в разделе ИГРЫ
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 19:39
  2. Битва за Тибериум 3. Исход. 26 июня 2016
    от mavisson в разделе ИГРЫ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.06.2016, 15:57
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.07.2015, 19:01
  4. 05.02.2012 Битва за ресурсы: Ледниковый период. Тыловое.
    от Вадимир в разделе Севастополь
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 16:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама