+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 90

Тема: КЕРН ранен

  1. #41

    Re: КЕРН ранен

    http://allo.ua/ru/products/internet-...b-chernyj.html Керну такой взяли - звонит есть 3ж и тд... вполне пригодная штука- на антуту показала 18000 .. не айпад конечно но все одно за свои бабки очень не плох(и гарантия и акб хватает на 6-7 часов юза плотного)
    и доставят его туда куда хочеш )
    Последний раз редактировалось Serg-Vespa-; 29.10.2014 в 15:44.

  2. #42
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: КЕРН ранен

    И цена вполне божеская. Предлагаю сброситься на планшет для бойца на Закрытии в субботу. К сожалению, я буду в субботу в дороге. Веспа, сможешь выступить сборщиком благотворительных взносов? А с понедельника пересечемся, закажем и к след. выходным доставим адресату.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  3. #43
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: КЕРН ранен

    Братцы! Здесь текучка такая... Уже сменился состав дважды. Сейчас я Алексеем и завтра он тоже уходит. Рома уже второй день в Киеве.

  4. #44
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: КЕРН ранен

    Тогда на след. неделе свяжемся, уже перед поездкой. К сожалению раньше просто физически не смогу быть. Или ты сам уже лыжи смазываешь?
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  5. #45
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: КЕРН ранен

    Через десять дней планирую перелет в клинику в Эстонию. Осталось только дождаться визы.

  6. #46
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: КЕРН ранен

    Принято. Думаю, успею до отлета твоего.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  7. #47

    Re: КЕРН ранен

    Браточки а у кого нить часом микроавтобуса нет шоб доправить на борисполь Андрюху(в легковухе этому киборгу с его железной ногой не очень комфортно-вернее очень не комфортно думаю будет) если вдруг у кого есть надежная техника - и возможность потратить день- наберите плиз 0668834560 Веспа или 0503461971 Володя (брат)
    с топляком и тд решим...
    Последний раз редактировалось Serg-Vespa-; 30.10.2014 в 23:35.

  8. #48
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: КЕРН ранен

    Спасибо,Серж! Бусика не надо, мы с братом доедем нормально.

  9. #49
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: КЕРН ранен

    Конечно нормально! На самолете-то оно всяко лучше, чем на бусике.
    А если серьезно, то вчера с Кротом и Морзе посетили Керна. Андрюха передает всем большой привет. Выглядит и держится бодрячком, готовится к вояжу в Европу. Сегодня его должны перевезти в Киев, ну а дальше - Эстония. В госпитале у них обстановка нормальная, палаты чистые, волонтеры дежурят, в целом все лучше, чем я предполагал.
    Если кто будет ехать туда - берите воду в бутылях и сигареты, обязательно. Это то, что всегда нужно. Остальное - по мере возможности и желания. На проходной просите вызвать волонтеров, они принимают всю гуманитарку. Девчонки-волонтерши просто молодцы, им памятник ставить нужно.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  10. #50

    Re: КЕРН ранен

    В Киеве долго будет "зависать"? Периодически наведываюсь в госпиталь, если что надо будет - сообщайте.
    Кстати, в Киеве 2 госпиталя, на Щорса и на Ягодной. Уточните, где он будет пребывать.

  11. #51
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: КЕРН ранен

    Вчера вечером добрался до клиники а Тарту. До сих пор в шоке от сервиса и людей, что помогали мне в пути. Так не бывает. Это Голливудские сказочки, только в реале! Да и вообще, надо, наверное, подорваться на гранате, чтобы увидеть сколько везде хороших людей. Сегодня врачи решат как меня лечить (хоть бы не решили,что выгоднее добить) и начнутся увлекательные больничные будни.
    Я хочу ещё раз поблагодарить вас всех за помощь - так жить легче.

  12. #52
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: КЕРН ранен

    Везде люди живут.Поправляйся дядько и возвращайся домой.Все будет ок! -
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  13. #53
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: КЕРН ранен

    Керн, молоток что решился и добрался! По поводу людей там - многие вещи начинаешь понимать, только поездив по миру. Объяснить словами это тяжело, доказать что-либо людям, не выезжавшим дальше соседней области - невозможно. В общем, выздоравливай! А "культурный шок" от возвращения тебя еще ждет, это тоже надо пережить и смотреть философски.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  14. #54
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: КЕРН ранен

    Керн, как ты там, в забугряндии? Еще не наелся ананасов с рябчиками? Домой не собираешься?
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  15. #55
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: КЕРН ранен

    Если удастся до NY вырваться - то и хорошо. Не исключено, что и задержусь на несколько дней.
    Лечение проходит по плану. Ещё 1-2 операции и пауза. Вопрос о диагностике нерабочей правой ступни может быть отложен до полугода. А там как повезёт - или само заработает, или опять чикать будут, или пессимистический вариант.
    Реально достало это больничное существование, но такой путь мне выпал, ничего не по делаешь.
    Последний раз редактировалось Kern; 28.11.2014 в 08:19.

  16. #56

    Re: КЕРН ранен

    Всё будет хорошо.. держись старик... поскорее вернуться домой к родным и друзъям...
    А дома как Ты сам знаеш ... Дома и стены лечат )

  17. #57
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: КЕРН ранен

    Керн,поправляйся дядько!Мы ещё с тобой и побегаем и коньячка побухтеримТы главное,возвращайся!
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  18. #58
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: КЕРН ранен

    Сейчас я скопирую одну из страниц из переписки с волонтёрами из Харькова (дай Боже здоровья им, Табаки и Ко благодарю отдельно). Это сегодняшнее.
    Бедняга! Позвоночник- это из худших сценариев. Желаю ему исцеления.
    Мои два месяца,проведенные с железякой на ноге прошли практически впустую. Контрольный снимок показал, что правильного сращивания кости не произошло, потому что совмещение обломков было не точным. Вчера мне желёзки сняли, ногу опять разломали и убили внутрь железный стержень и на нем все заново состыковали. Сейчас держась на двух видах обезбаливания - для ноги дают таблетки, а рукой занимается специальный приборчик, который через специальный катетор подмышкой подает дозированно лекарство прямо к ручному нерву. Обе кисти нанизаны на множество стерженьков, которые закреплены на маленьких аппаратах Илизарова. Кроме того, на рентгене я видел несколько железок просто скрепляющих кости кисти. Они там сами по себе. Ещё видел несколько осколков, которые будут со мной.
    А ещё развлекаясь диспутами с местной ватой. Русские есть и больные и среди персонала. Но, похоже, права пословица про горбатого и могилу.
    Не хватает вашей весёлой компании, домой уже конкретно хочется, но ничего не по делаешь, надо выйти отсюда не инвалидом, по возможности.
    Кстати, местные патриоты Украины носят мне постоянно передачи и эстонцы в том числе.
    Приходили корреспонденты из газеты, которую выпускает клиника, напечатали здоровенную статью на 1 и 2-й страницах сфотками меня и жены. Тема: о помощи украинским военным и о войне, ситуации в Украине. Я, как смог, просветил эстонское сообщество. Уже и большая эстонская газета попросила разрешения перепечатать эту статью.
    В обще приблизительно так.
    Слава Украине!
    ПС Из-за "интеллектуального" ввода могут быть странные слова.

  19. #59

    Re: КЕРН ранен

    Андрюха выздоравливай скорее и полностью ! хотелось бы тебя на НГ увидеть но если не судьба - то поберегу печень к твоему приезду
    зыы: так и вижу как в палату к Керну Мееедддленно вбегают Эстонские журналисты из горячих эстонских новостей

  20. #60
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: КЕРН ранен

    Это были весьма симпатичные и улыбчивые девушки. Скорость передвижения в пространстве нормальная.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Керн ранен в зоне АТО
    от Chester в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 13:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама