Показано с 1 по 20 из 90

Тема: КЕРН ранен

Древовидный режим

  1. #11
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: КЕРН ранен

    Туда пошел мой брат - этот пройдет по любому. Ждем от него новостей. Чем сможем - поможем, не переживайте. Брат пишет:

    ---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение создано в 07:40 ----------

    Отчет: Был с Табаки у Керна. Держится молодцом. Травма 2 рук и 2 ног, плюс бок. Правая ступня потеряла чувствительность. У него все есть, просит воды (бутылки по 0,5 литров, желательно с поилками) и сигареты легкие винстон. Воду и стигареты завтра я ему занесу. Его врача мы не нашли, в воскресенье Табаки и Ракшас выйдут на знакомого хирурга, так будет надежней для контроля ситуации

    ---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение создано в 10:47 ----------

    : Керну уже сделали 4 операции (одна "там" и три в госпитале). Он связывался со своим знакомым хирургом, тот возмется за него после основного лечения. Хирург вроде взялся оперировать бесплатно, НО!!! Потребуются дорогостоящие препараты. Все кто знает Керна, возможно потребуется материальная помощ, о таких вещах необходимо думать заранее.

    Всем кто будет его навещать, просьба от меня лично: берите с собой еще пару пачек соков, воды без газа, сигарет для других бойцов, на волонтерах там очень многое держется. Не всех пацанов посещают родные и знакомые. Куда отдавать общак расскажут на проходно, там сейчас дежерит волонтерский батальон "Допомога".
    Последний раз редактировалось Куба; 17.10.2014 в 12:55.
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

Похожие темы

  1. Керн ранен в зоне АТО
    от Chester в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 13:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама