+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Помощь батальону "Гарпун"

  1. #1
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Помощь батальону СецНазначения МВД

    Парни, еще раз спасибо кто оказывал помощь в теме http://airsoft.ua/showthread.php?t=26553

    Нужна помощь в оборудовании расположения, обогреве и т.д.

    1. Руками на волонтерских основах по обустройству автопарка.
    1.1. Приведение в порядок площадки для транспорта на месте бывшего угольного склада. Надо собрать на одну кучу остатки угля. Приветствуется самоорганизованная группа с ведрами и лопатами. Человек 10 за день не напрягаясь управятся.
    1.2. Приведение в порядок парочки имеющихся рембоксов и небольших складов. Может мелкий, ремонт, обустройство стелажей и т.п. Объёмы работ пока не известны (еще не обследовал детально), но не думаю что много.
    1.3. Обустройство навеса над площадкой из п.1.1. Вот тут мне нужна не только физическая помощь, а и хороший совет как сделать лучше и помощь материалами.

    2. Кто может помочь инструментами и оборудованием. Примем в дар все что подарите. Небольшие станки, наборы инструментов. В общем все что может пригодиться при текущем обслуживании автомобилей - ни одного нового пока не предвидиться, потому водителям первое время придется регулярно что-то доводить на машинах самим. Станки желательно 220В и небольшой мощности - с электрикой у нас все очень плохо.

    3. Для обогрева боксов примем в дар или кто может деньгами скинуться дизельные тепловые пушки типа вот таких (можно аналогичные, но на колесиках):


    4. Аналогично для "раздевалки" / "офиса" нагреватели каталитические (пушками там греть нельзя) примерно вот такие:


    5. Топливо, масла, технические жидкости для автомобилей. Т.к. уже "подарены" два КрАЗ-а этого добра надо много. Нужны масла, тосол, много солярки. Если есть у кого возможность для солярки организовать емкость на 1000-1500л с возможностью заправки из нее самотеком ( место найдем)


    В общем все что не жалко и считаете что пригодиться - несите, везите.
    Кто не знает чем помочь, но имеет желание - можете помочь банально деньгами. На текущие расходы их уходит тоже ОЧЕНЬ много. Как пример - заехал вчера в магазин по мелочи купить. Купил самый дешевый вентилятор-вытяжку (111грн), пару розеток, выключателей, вилок, пару гофротруб для вытяжки... 700грн как не было. Из зарплаты не напокупаешься


    Координаты для связи:
    МТС - О5О-ЧЧ-ЗЗ-55-7
    КС - О6В-9В5-26-75
    : ) - О9З-995-6О-Ч6 (могу не услышать, телефон старенький, глючит уже)
    Мыло - konstantin.kryuchkov@gmail.com
    Скайп - konstantin.kryuchkov (при запросе указывайте по какому вопросу ,стандарный запрос не авторизирую из-за спамеров)

    Карта ПриватБанка:
    5577 2127 0703 5898 Крючков К.А.
    Желательно после отправки денег сообщать в личку/СМСкой/почту от кого и на что предпочтительнее потратить.
    Отчеты буду максимально стараться предоставлять.
    Последний раз редактировалось Инквизитор; 11.12.2014 в 18:42.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  2. #2
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Помощь

    Народ, срочно надо финансовая помощь.
    Купили сегодня два балона и нашли в магазе пару курток зимних большого размера.
    балоны пустые, надо за что-то заправить и выкупить куртки парням ( большой размер редко очень бывает).
    Сумма вопроса 1500-2000грн. У меня все. Ресурсы в минусе жестком и финансирование на этот месяц еще не получили

    ХЕЛП!

    Балоны для газа нужны еще и еще.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение создано в 18:42 ----------

    Панове.
    Для ремонта отопления надо установить в здании сворованные раньше радиаторы.
    Возможно кто-то может купить, может ( как было раньше при ремонтах снимали/меняли, сам три года назад штук 15 в металолом сдал) есть хорошие б/у.
    Мошность 1-1.2 кВт. Надо 30-50 штук минимум ( всего не хватает 160).
    На безрыбье подойдут любые ( я понимаю и знаю что так нельзя, но...) чугунные, стальные, композитные...
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Помощь отдельной сотне "Крым"
    от Епископ в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2014, 13:05
  2. Александр "Хан" Абаев НУЖНА ПОМОЩЬ
    от G@nss в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 17:09
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама