+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Забавная тулза для камуфлирования оружия и другой снаряги

  1. #1

    Забавная тулза для камуфлирования оружия и другой снаряги

    Тут мой старый приятель из Канады, зная мое увлечение страйком, привез в виде сувенира камуфляжную ленту:
    http://mcnett.baron-co.com/page.cfm?pageID=1607 (адрес изготовителя взял на упаковке) в расцветке Woodland
    Осмотр и испытания показали следующее:
    1) лента матовая и шершавая, имеет не ярко выраженный стретч-эффект. Приклад, цевье и ручка (у меня CA M15 A4 SPC) лежат как влитые, рука не скользит, ничего не бликует. Особенно поразил эффект на цевье с накладками на RIS и без оных - оружие в руке лежало очень удобно.
    2) клеется только сама на себя, а не оружие или снаряжение. Поэтому инсталляция на оружие первый раз (ствол, цевье, ручка, приклад) занимает 15-20 минут. Снятие с аккуратным свертыванием опять в рулон 2-3 минуты. Второй раз, когда куски порезаны на каждую часть инсталляция занимает 3-5 минут. Это можно делать прямо на играх, если цевье, например, надо разобрать у серий M16/M4.
    3) является реально многоразово используемой. Один и тот же кусок использовал 7-8 раз: обматывал на приклад, цевье, ручку, оптический прицел. Все работает.
    4) на упаковке указаны следующие виды камуфляжа, которые доступны: Army Digital, MARPAT Desert, MARPAT Woodland, Standart Desert, Standart Woodland(мой случай), Snow(грязно-белый)
    Примечание: на сайте указаны на доступность гражданского камуфляжа типа Mossy Oak четырех видов.
    Жаль нет в DPMе.
    Выводы, которые я сделал для себя:
    Реально пригодно к использованию. Несмотря на стоимость от 10 до 15долларов, по-моему выгодно.
    - во- первых, одного рулона хватает на 1-2 АЕГа;
    - во-вторых, реально многоразовая;
    - в-третьих, сохраняет внешний вид оружия, оберегая защищенные места от царапин и сколов;
    - множество расцветок и быстрая инсталляция позволяет камуфлировать по несколько раз на дню, не говоря уже о сезонах, весна/лето/осень.зима. Вопрос лишь желания и правильного подбора расцветки.
    Вобщем все. Где купить не знаю. Думаю, через Инет можно найти продавца. Продается в охотничьих и оружейных магазинах США и Канады [/code]

  2. #2
    И где это чудо можно купить в Украине?
    Когда cатана решил уничтожить Землю он придумал Крутой Французкий Спецназ

  3. #3
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    А в расцветке "берёзка" есть?
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  4. #4

    "Ребята, давайте жить дружно..."(кот Леопольд)

    Я лишь описал реальную тулзу, которая случайно попала ко мне в руки. Поскольку, по-моему, эта вещь редкая в Киеве и может пригодиться страйкбольной общественности, я взял на себя смелость сделать некоторое подобие обзора.
    Я не рекламирую, а тем более не продаю. Если бы это было так, то я наверняка писал бы в другую конфу.
    И, пожайлуста, не размещайте заказы, а лучше поищите по Инету онлайн магазины, а если не хотите заморачиваться, то обратите на эту ленту внимание людей, которые тягают снарягу из Штатов, их вы лучше меня знаете.

  5. #5
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    От модератора:
    Всем желающим приобрести данный продукт, милости прошу в "Черный рынок".
    Все посты в этой теме, имеющие отношение к заказу, будут удалены через 24 часа.

  6. #6
    Guest
    Для тех кто хочет преобрести данный продукт: http://store.botachtactical.com/mccafoprwr.html

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Другой Мир 3: Последняя глава (10.06.18)
    от Псиx в разделе ИГРЫ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 16.06.2018, 18:20
  2. Другой Мир 2: Год спустя (23.07.17)
    от Псиx в разделе ИГРЫ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 12:02
  3. Другой Мир: Выживание (24.07.16)
    от Псиx в разделе ИГРЫ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 15:07
  4. Немного другой страйкбол
    от Mr_Dooser в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 22:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама