+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Не ответственный покупатель kanziber

  1. #1
    Новобранец Аватар для *Игорян*
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Черниговская обл.
    Команда
    Вольный Сталкер
    Сообщений
    13

    Не ответственный покупатель kanziber

    Всех приветствую!
    Хотелось бы предостеречь от сотрудничества с данным человеком. http://airsoft.ua/member.php?u=24753 . Чел поставил оплату на Британские спасательные носилки http://airsoft.ua/classifieds.php?do...&itemid=161866 . Но несколько дней игнорил мои сообщения и не отвечал , тупо морозился хотя на сайт заходил) В итоге через несколько дней написал мне что заберу но наложенным платежом. Так как человек уже проявил себя не с лучшей стороны , то я ему ответил что не вопрос но с предоплатой на карту привата 50 гр. на случай если не прийдет за посылкой(компенсация услуг новой почты) ,так как пунктуальностью данный пользователь явно не отличается И опять несколько дней мороза. В итоге пишу ему в профиле отрицательный отзыв. И, о чудо! Человек сразу же выходит на связь Но совсем убила формулировка причины "мороза" -попытка кинуть покупателя!
    Вобщим никому не советую иметь с ним дела, дабы не тратить свое время и нервы.
    С ув.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    3

    Re: Не ответственный покупатель kanziber

    .всегда покупал наложенным и никогда ни у кого не было проблем то что ты назвал морозом - 2 работы.у компа не сижу.если за твоим товаром стоит очередь - к чему разговор ,я не имею обыкновения ставить покупку если товар мне реально не нужен.а пополни карточку или телефон -нет ,извини обжигался
    Последний раз редактировалось evil_sysadmin; 24.12.2014 в 14:57. Причина: Восстановление текста.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    3

    Re: Не ответственный покупатель kanziber

    на мою открытость и готовность честно наложенным платежом купить товар товарищ *Игорян* пытается очернить меня в глазах общественности.не один человек в этом форуме или ином не может сказать ,что я когда либо и кого нибудь обманул .в страйке 8 лет.впервые встречаю такого продавца.
    Последний раз редактировалось evil_sysadmin; 24.12.2014 в 14:57. Причина: Восстановление текста.

  4. #4

    Re: Не ответственный покупатель kanziber

    To kanziber: а кто вы?
    я тоже имею некоторое отношение к Запорожскому страйкболу, но не припоминаю такой ник.

  5. #5
    Новобранец Аватар для *Игорян*
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Черниговская обл.
    Команда
    Вольный Сталкер
    Сообщений
    13

    Re: Не ответственный покупатель kanziber

    E=kanziber;610055]на мою открытость и готовность честно наложенным платежом купить товар товарищ *Игорян* пытается очернить меня в глазах общественности.не один человек в этом форуме или ином не может сказать ,что я когда либо и кого нибудь обманул .в страйке 8 лет.впервые встречаю такого продавца.[/QUOTE]
    Какая ещё открытость и готовность??)) ты поставил оплату и ни сам не пишешь и не отвечаешь на мои сообщения несколько дней,(хотя на сайт заходил!) Тупо "выпал на мороз" ) если не ошибаюсь после третьего сообщения раз ответил и дальше в игнор. Но как только поставил минус и пригласил в эту тему так сразу же вышел на связь ,не смотря на две работы,колоссальную загруженность и отсутствие интернета)))
    Адьес Амиго! Еще раз порекомендую не связываться с этим человеком так как по мимо того что не ответственный и не пунктуальный так ещё и клеветник- мол морозился из за того что я хотел его кинуть!

  6. #6

    Re: Не ответственный покупатель kanziber

    Странно как то. Знаю етого человека лично.Нормальный парень.Про нехватку времени правда человек загружен.и нетакой уж страшный грех описан выше чтобы поднимать такую бучу. отменить сделку на сайте и продавать дальше товар никто не запрещал))я так и делаю если человек невыходит на связь)с ув.

  7. #7
    Новобранец Аватар для *Игорян*
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Черниговская обл.
    Команда
    Вольный Сталкер
    Сообщений
    13

    Re: Не ответственный покупатель kanziber

    Цитата Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
    Странно как то. Знаю етого человека лично.Нормальный парень.Про нехватку времени правда человек загружен.и нетакой уж страшный грех описан выше чтобы поднимать такую бучу. отменить сделку на сайте и продавать дальше товар никто не запрещал))я так и делаю если человек невыходит на связь)с ув.
    А никто бучу и не поднимал , все согласно формальности- накосячил, получил отрицательный отзыв. Для того этот раздел на форуме и создан. Я бы эту тему и не создавал , но после того как покупатель который тупо морозится и игнорирует переписку в итоге пишет что- я морозился из за того что ты хотел меня кинуть! И делает тебя ещё виноватым то это малость задевает. Для того и пригласил его сюда что бы он обьяснил каким это образом он узнал что я хотел его кинуть если мы даже не общались. Может он мысли читает на расстоянии , х.з.)

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    3

    Re: Не ответственный покупатель kanziber

    Для меня тема предоплаты ассоциируется с мошенничеством.Платишь ,тебе присылают не то,что заявлено и ничего не докажешь,особенно когда человек просит прислать хоть 50 грн .Еще раз напомню ,что никогда никого не обманывал.Спасибо Дима ,что заступился.Сэм -ты меня знаешь как командира Запорожской команды-Мародеры.
    Никто не отменял правило-покупатель всегда прав)))Сомневаешься, узнай у страйкболистов его города о его репутации
    Сейчас отписываюсь в теме- потому ,что это дело чести -отстоять свое честное имя.
    С Ув.ко всему страйкбольному сообществу
    Последний раз редактировалось evil_sysadmin; 24.12.2014 в 14:58. Причина: Восстановление текста.

  9. #9
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Не ответственный покупатель kanziber

    kanziber, начнём с того, что покупатель далеко не всегда прав. Покупатель прав ровно на сумму прибыли которую он приносит. Продолжим тем, что покупателем так и не стали, вполне вероятно сорвав человеку другую сделку. Плюс, необоснованно обвинил человека в попытке мошенничества. Личные фобии «предоплата=мошенничество» держите при себе. Заодно — попробуйте узнать о значении слова «репутация». Вы свою уже подмочили изрядно.

    И, да, плодить темы в разных ветках не нужно. Есть претензия — решайте в одном месте. «Встречные иски» оставьте для реальных судов.
    Последний раз редактировалось evil_sysadmin; 23.12.2014 в 15:54.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  10. #10
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Не ответственный покупатель kanziber

    А парнишка-то фейеричен. В личку хамить начал...
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  11. #11
    Новобранец Аватар для *Игорян*
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Черниговская обл.
    Команда
    Вольный Сталкер
    Сообщений
    13

    Re: Не ответственный покупатель kanziber

    Цитата Сообщение от evil_sysadmin Посмотреть сообщение
    А парнишка-то фейеричен. В личку хамить начал...
    Видать на работе запара прошла и интернет подключили)) Не стоит принимать его хамовитость близко к сердцу, как говорится горбатого только могила исправит. Зато другим новичкам эта тема будет уроком, если покупаешь через маркет,( да и если даже просто ставишь в резерв ), то нужно быть по ответственней малехо
    С ув.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Не хороший покупатель Dima Som из города Житомир
    от Евгений "Чип" в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 20:22
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.07.2014, 13:38
  3. Не добросовестный покупатель Ковальов А.В.
    от X@H1942 в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 08:07
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 11:11
  5. Не добросовестный и очень наглый покупатель Fobus
    от БОГАТЫРЪ в разделе Загальний
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.04.2014, 15:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама