+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 55 из 55

Тема: В поддержку британской коалиции

  1. #41
    Позвольте господа и мне высказать парочку мыслей!

    Идея коалиции очень хорошая, здесь и двух мнений быть не может.
    Согласен с Денисом (Lee) по поводу командования, дисцыплины, и выполнения приказов.
    Наша комманда давно зделала по этому поводу выводы, что-бы нам не приказали мы выполняем, прикажут в лоб штурмовать ... да пожалуйста, прикажут в засаду .. нет вопросов, не любим мы прирекаться и спорить, ато так удовольствия от игры меньше получим.

    Поэтому если коалиции быть... то можно для начала обсудить главный вопрос, ЕСТЬ ПРИКАЗ И ВСЕ ... не обсуждать, не пририкаться , альтернативы не предлагать (за исключением если она исходит от командира команды), если хочеться внести дополнения в приказ то обратиться надо сначала к своему коммандиру , а он потом доведет до коммандующего, или зделать это тет-а тет чтобы не устраивать базар и дебаты куда мол идти и что делать.

    Господа есть хорошее изречение - ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА СОЛДАТА, ЧЕТКО ИСПОЛНЯТЬ ПРИКАЗЫ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОТ ЛУКАВОГО!
    Мы ведь играем в солдат, так что эту цитату надо четко блюсти.
    Если британские команды возьмут за основу этот принцип , то коалиция будет просто замечательная.

    Попробывать коалицию можно на какойнибудь киевской игре, а дальше посмотрим.

  2. #42

  3. #43
    Прошу прощения что так долго... http://ukcoa.org.ua - welcome, ua-ix.

  4. #44
    Оператор Аватар для Lee [Wolverines]
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Wolverines
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    2
    Тиси ты не понял, тут до разведения говорильни нужно решить да или нет. А потом определятся с маштабом, местом проэкта, кто в нём чем занимается и т.д.
    То ГВОЗДЬ: Без обид, ты меня удивил! Позволю себе вопрос: ты что сам по своей инициативе решил пойти в коалицию??? Просто ты говорил что ты человек зрелый и вам бегать как сайгакам выполняя тупые задания и БЕЗ КАЛЬЯНА- не солидно.

    Это не комерческий проэкт, а идейная мулька. И люди которые сразу не в формате, я имею ввиду с другим взглядом,тут не приживуться.
    Поэтому резонный вопрос ЗАЧЕМ?

  5. #45
    ok, Lee, выдвигай вопросы и предложения, будем развивать и полемизировать.

    насчет не выполнения приказов согласен на все 100%.. или играем все вместе, или играем как хотим.. второй вариант не для коалиции...

  6. #46
    2 Lee

    А ты когда нибудь видел чтобы мы (Инженеры) прирекались или не выполнили приказ?
    И еще когда последний раз ты видел у нас кальян?
    По поводу бегать как сайгаки..... да мы не очень скоросные парни, но в отличии от молодых резвых сайгаков , не прирекаемся а выполняем задачу.

    Вопрос.. причем здесь коммерческий проект, каким хреном я отношусь к коммерции в страйкболе??
    Вопрос ... а кто в формате а кто нет?
    Вопрос ... что такое другие взгляды?
    Вопрос... а когда это я тебе говорил про сайгаков и тупые приказы???
    И с чего это ты взял на себя такую ответственность говорить кто не приживеться , а главное у кого какие взгляды, а главное кто в формате а кто нет.

    А теперь отвечу на твой вопрос.... мне пришли сообшения от Tici и Levis где говорилось что обсуждаеться тема коалиции, подключайся мол к обсуждению...... вот я и подключился.

  7. #47
    Насколько я знаю, с Гвоздём также связывался в своё время LEVIS.

    Что касается SAS Legion, то наше видение коалиции я описывал выше. Всех порвать мы и сами можем, а коалицию планировали немного для другого (по крайней мере вначале). Наверное, мы тоже "не в формате"...

  8. #48
    Оператор
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Kharkov[S.T.O.R.M. - 40 Cdo RM]
    Команда
    S.T.O.R.M. [S.T.O.R.M.- 40 Cdo RM]
    Сообщений
    171
    Предлагаю задуматься над вопросами которые считаю важными:
    1. каким вы видите командование британской коалицией? избираемый непосредственно перед игрой командующий британским соединением, представители постоянно (на один игровой сезон) действующего британского штаба ...или др.
    2. какие методы поощрения и взыскания вы готовы предоставить командованию британской коалицией? медаль за отвагу, пиво в подарок, наряд вне очереди, расстрел ...или др.
    3. каким образом вы готовы закрепить права командования британской коалицией? соглашением, уставом, присягой ...или др.
    хотелось бы найти общий язык, потому при обсуждении, постарайтесь воздержаться от упреков и претензий, я изначально отношусь ко всем британцам с уважением, к чему призываю и остальных участников форума.

  9. #49
    Не смог удержаться!
    1. Уважаемые, ну давайте правда коалицию для начала сделаем чисто формальной, так, на уровне выпить чаю и посмеяться вместе (почти то что говорил Малди), это было уже проверено на КСФ2007 нашей командой и Инженерами, получилось неплохо .
    2. Наша команда тоже четко и без пререканий умеет выполнять приказы, но сечас не об этом. Давайте для начала на одной большой игре просто сделаем "макет коалиции", где бритишовые команды выступят за одну сторону и проверят, смогут ли они так существовать (искрене верю что смогут )

  10. #50
    Цитата Сообщение от Solomka
    ...давайте правда коалицию для начала сделаем чисто формальной, так, на уровне выпить чаю и посмеяться вместе (почти то что говорил Малди), это было уже проверено на КСФ2007 нашей командой и Инженерами, получилось неплохо ...
    Коллега, пример двух команд в данном случае еще ни о чем не говорит...
    подобного рода взаимодействие не только между двумя командами, и не только для того чтобы "посмеяться" - ПРОВЕРЕНО уже далеко не первый год... И со многими командами...
    Хорошо ли плохо ли- это вопрос другой...

    Здесь ведь речь идет, насколькоя понимаю о ВСЕЛЕНСКОМ объединении под чьей-то власной дланью ВСЕХ, или большинства британцев...

    А это уже немножко другой коленкор...
    "Великие вещи - все, как одна: женщины, лошади, власть и война" Р.Киплинг

  11. #51
    Цитата Сообщение от Gorynych [Wolverines
    ]
    Цитата Сообщение от Solomka
    ...давайте правда коалицию для начала сделаем чисто формальной, так, на уровне выпить чаю и посмеяться вместе (почти то что говорил Малди), это было уже проверено на КСФ2007 нашей командой и Инженерами, получилось неплохо ...
    Коллега, пример двух команд в данном случае еще ни о чем не говорит...
    подобного рода взаимодействие не только между двумя командами, и не только для того чтобы "посмеяться" - ПРОВЕРЕНО уже далеко не первый год... И со многими командами...
    Хорошо ли плохо ли- это вопрос другой...

    Здесь ведь речь идет, насколькоя понимаю о ВСЕЛЕНСКОМ объединении под чьей-то власной дланью ВСЕХ, или большинства британцев...

    А это уже немножко другой коленкор...
    Ну , Горыныч загнул... про власную длань и вселенское объединение
    А по моему вовсе не про это здесь говориться... прав коллега Соломка
    ... про макет, попытка не пытка, ну собрались на какой небудь игре , встали в один строй, назначили командующего, быстро оговорили нюансы.... И ДАЛИ ВСЕМ ЗВЕЗДЮЛЕЙ . Вродебы для начала без какихто обязаловок, а дальше посмотрим.

    С уважением,
    Директор Портала ЗЛА ..
    Гвоздь

  12. #52
    Оператор Аватар для Lee [Wolverines]
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Wolverines
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    2
    Вы ....немного БУКВАЛЬНЫ и НЕВНИМАТЕЛЬНЫ в понимании моих слов.
    1. Говоря о формате или неформате я говорил выше, повторю это те кто видит ПРОЭКТ сходным взглядом. И не более.

    2. Я на себя ничего не взял, я же не сказал что я АФФТАР коалиционного проэкта и Я решаю. Я высказал предполажение, для ЭКОНОМИИ Времени.

    3.По поводу, кальяна, сайгаков и вообще - ТЫ САМ МНЕ ЭТО СКАЗАЛ, и я Лично видел, в то время когда мы участвовали вместе на играх.

    Я же не первый раз с вами играю и с САС Легион тоже, не пойму чего вы возмущаетесь вас никто не оскарбил, Я просто УВЕРЕН что мы СМОТРИМ по иному на эти вопросы. Это проверяно и в Играх и После игр. Пробнички с общим взаимодействием проводились и проводятся.
    ___________________________

    Теперь по делу:

    1. Я бы никаких заморотов не делал для командущего, эта сама должность почётная. Когда сделаем достойные регалии то они просто будут переходить к иному командиру.
    2. Я бы предложил избирать командующего на сезон, с возможностью переизберания (форсмажор или невозможность справляться с обязанностями)
    3. Избираются только командиры в коалиции на должность главы коалиции.
    4. Каждая команда отдаёт 1 свой голос за ту или иную кандидатуру. Голосовалку можно делать тайной или явной.

    По командам в коалиции:

    1. Советую ввести разделение по выполняющим задачам, что за подразделение-ту роль оно и выполняет
    2. Ввести в команды или назначить радиста и замкома

  13. #53
    По-поводу командующего, я бы предложил избирать командующего перед каждой конкретной игрой.. Каждая команда имеет право на один голос(даже мульти-команды, вроде нашей), выбираеться соответственно один из командиров команд на должность командующего.. Это имхо будет лучше с точки зрения выбора оптимального командира. + не у всех и не всегда есть возможность ездить на все игры подряд.

    насчет остального полностью согласен, только стоит определиться с британским форматом связи(фрс/прм/лпд етс.)

  14. #54
    1. SBS - M. squad.
    2. Special Boat Service (SBS)-M. squad. UK Spec. Forces
    3. 4 человека
    4. bishop [Cpl], Noir [LCpl]
    я не пачка долларов что бы всех радовать

  15. #55

    эээ... нас тоже запишите

    1. Центурия приор
    2. SFSG 1 PARA
    3. Киев 4 человека
    4. капитан - Vandal

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Обзор Британской брони.
    от Buddison в разделе Загальний
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.06.2017, 14:20
  2. Форма британской армии
    от Konstantin_D в разделе Униформа
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.03.2015, 22:44
  3. В поддержку бойцов внутренних войск
    от Егор Амиго в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.08.2014, 17:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама