+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Впечатления, замечания, восторги...

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    мать, городов русских
    Сообщений
    168

    Впечатления, замечания, восторги...

    Хочу сказать спасибо всем, кто приехал и играл...

    Все данные - статистика и прочие будут позже...

  2. #2
    Эт была просто не игра а праздник для души!

    Большое удовольствие доставила атака на заводоуправление в первый день манёвров, большое спасибо ветру, который оказался на нашей стороне и дымы гнал в сторону противников.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  3. #3
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Ну вот и я созрел дабы выразить порцию своих респектов организаторам и игрокам. Полигон - 6 балов (по 5-ти бальной). Организация игры на высоте. Чувствуется что ребята старались и вкладывали душу. Отдельное спасибо Яну, Суханову, Ли, Янгру и остальным ребятам кто занимался подготовкой полигона, непосредственно игрой и обеспечением игроков всем необходимым. Отдельные респекты за ночь всем защитникам гамбургер-хила. Осветительные ракеты заставили серьезно понервничать, а гранаты, казалось у защитников не закончаться никогда Ну и конечно тем кто брал эту высоту - а как мы их выщимили?!.
    Понравился лес, первый раз удалось бежать (!) ночью (!) по ЛЕСУ! Спасибо всем девушкам достойно сражавшимся и Маше в отдельности за стойкость при обороне высоты.

    Теперь о грустном... Несознанка...Массовая... Наглая...Практически с улыбкой и выражением полного счастья на лице. Шары отскакивающие от очков Боле с дистанции 15 м и рикошетами долетающими до меня назад! "Молодые" (не все конечно), где было написано что за 60 гривен вы получаете "беcсмертие"??? Буду бить прикладом! Это не пустое обещание. Это моя любимая игра и засерать ее не позволю никому. Всегда найдется пара перепуганых недоумков вечно играющих "на корову" и в "последний раз", но в отдельных случаях мне казалось, что это философия целых команд... Киевляне, родненькие, те кто нормальные - давите гадов! Заразная же херня, будут приходить новые люди, попадать под влияние этих хреновых "терминаторов" и засрем игру.

    А так, был рад всех видеть и еще раз - спасибо за отличный отдых.

    P.S. Леха, сюжет - бест. Внятно и зрелищно.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  4. #4
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    По большой киевской игре. Хочу сказать спасибо организаторам и всем участникам! Это был прекрасный повод лишний раз собраться вместе, увидеть новые места, познакомиться с интересными людьми и убить их. Порадовал полигон, хотелось – бы в следующий раз сделать глубокий рейд вглубь. От себя лично спасибо оргкомитету, что нашли куда пристроить по сценарию раненого генерала ООН. Видел ролик по ICTV, мой респект Янгру, сделано все очень грамотно и оперативно!

    До скорых встреч, джентльмены! 8)
    Аятолла рок-н-ролла.

  5. #5
    Оператор Аватар для Avatar
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    USMC FR, US Naval Special Warfare, US Army Ranger
    Сообщений
    746
    Большое спасибо всем кто учавствовал в игре. Смело и главное честно сражался, вы были лучшими людьми на этой войне без вас мне будет очень грустно, ну а тем кто злостно морозился - с пид#*%ми не бухаем !
    По самой игре - полигон просто супер ! в общем то как и организация, даже телевиденье было а ведь по ICTV нас ещё не показывали. С удовольствием приеду на этот полигон ещё.
    По сценарию особо хочу отметить рассказ каждой из сторон то что именно они борцы за правое дело ! Каждый верил в свою правоту до самого утра и убивал гуков с чувством выполненого долга.

  6. #6
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    После игры практически беспробудно проспал двое суток. Это была настоящая ВОЙНА, с большой буквы !

    Спасибо всем, кто участвовал со мной в коалиции федералов и всем, кто воевал против нас. Отдельная особенная благодарность команде VTR и командиру Ксении, как говорится: "С вами я в разведку бы пошел".

    Спасибо Сфинксам, Нордам, лично Кубе, Скорпионам, и всем остальным кто еще был в коалиции.

    А ребята из Крузейдерс просто "железные" парни, оправдывают свое название

    З.Ы. Присоединяюсь к Аватару - хитрость сценария и уверенность в том что защищаешь правое дело и родную землю просто удваивала силы и утраивала волю !

  7. #7
    ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!

  8. #8
    Как с войны вернулся... Весь грязный, немытый, израненый, побитый...
    Но, блин, ДОВОЛЬНЫЙ !!!
    1 немаклаудный штурм заводоуправления во 2 день с ICTV запомню надолго Гуляния по лесу с "черным ящиком" всю ночь тоже весьма закалили организм, так же как и протискивания по подземных ходам в индустриальной зоне...
    всем респект

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636
    Господа! Добрый день! Наконецто отоспался и добрался до компа!
    От всего сердца хочу поблагодорить организаторов за проведение столь маштабной игры. Как говорилось выше, полигон просто отпад, организация - класс.

    Отдельное спасибо хочу вразить всем кто находился в федеративных войсках павшего режима.
    Ksenja [VTR], Muller [Rats], Joshua [Edelweiss], Sovos[Edelweiss], Olga [VTR], Bravo, Крестоносцы, Скорпионы, Немцы, Сфинксы и те кокоя запомнил в лицо, но к сожалению не помню или еще не знаю имён - БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! У нас была отличная команда, благодоря которой мы и одержали победу. Bravo, VTR и Edelweiss в ночной мисси были на высоте, молодцы!!!! Дамы и господа с Вами я пойду в любой бой!!!!

    Отдельный респект Янгру.
    ЗЫ: Присоеденяю сь к словам Тарика про несознанку. Господа либо меняйте отношение к Нашему любимому виду отдыха, либо почувствуете не только приклад Тарика, но и мой.

  10. #10
    От лица киевских команд - огромный респект всем приехавшим на игру. Было массово, зрелищно, красиво, драйвово. "Федералы" - THE BEST!!!!! Спасибо моим ребятам: Bravo, Pixto, Strannik&Sam, Масло, Диме и Михаилу. Систер - ты молодец! Куба, Газз - у нас получилась офигенная "тройка" . Едельвейс (Джошуа, Совос, Зомби)Группа "Норд" (Алекс, Макс, Перец), Скорпионы (Лука и сын ), Крестоносцы (Максим, Кум) - молодцы!!! (Простите, если кого-то забыла). Крысы - обожаю !!!!
    JOB - сорри за растрел "парламентера". Но в этой Игре ни один "парламентер" не выжил
    У нас были достойные противники. И союзники.

    И еще: спасибо за сводный хор "хеппибездников" утром 27 июня. Такого ДР у меня никогда еще не было :smt055

  11. #11
    Лучше бы я умер - это то ощущение, которое я сейчас испытываю, но... НО ЭТО ТОГО СТОИЛО .
    Не буду оглашать весь список людей и команд, скажу простенько и со вкусом - СПАСИБО ВСЕМ.

  12. #12
    еще раз повторюсь ...
    Всем большой спасибо %)
    в частности - Алексу из немцев и Ольге ВТР за неповторимое командование
    Кубе - За тоже самое
    Всем немцам - за прекрасный ужин в тесном дружественном кругу
    Скорпионам - за все %)
    Крестоносцам - За тоже самое
    Вепрям и лично Янгру - за организацию
    Ксении - За ДР
    Бобрам и КМП - за приятные посиделки по дороге домой %)

  13. #13
    Спасибо ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, кто был на этой игре. Было очень здорово увидеть снова всех вместе - такое офигенное ощущение, что мы - ОДНА КОМАНДА 8)
    Итак, персональные сенксы:
    Янгррру и Яну за сценарий и за грамотное распределение команд по сторонам, (Янгррру еще и респект за грамотный сюжет),
    Крису за кашу,
    Леше Суханову за комфортабельные просторные палатки,
    Ксении за ДР, brandy, и вкусную лапшу,
    Морпехам за боевой дух, отличное настроение,
    Россомахам за "God Save The Queen", единственному оставшемуся из них в живых (в дневной миссии) Жене за +1 АК-47 огневой мощи
    Кубе за оборону заводоуправления,
    Жене Иванову из группы "Норд" за настоящий эксклюзивный кофе,
    ...а также всем, кто был ТОГДА ТАМ.

  14. #14
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    Стоит добавить и от себя пару слов!
    Как говорится "Повторяться не красиво", но тем не менее, скажу:
    - полигон СУПЕР, его потенциал можно ещё черпать очень долго и долго. На одном участке присутствуют: лес (во всех его разных проявлениях), лысоватый (в меру) холм огромных размеров, лагерь, индустриальная зона с огромным количеством разнообразнейших строений. Так что так ещё "поле не паханное". Надеюсь мы там ещё повоюем
    - приятный сценарий. Понравились концептуальные нововведения типа: сюжетная дезинформация сторон, когда каждый думает, что он самый праведный на этом поприще неверных; лже-артефакты, когда знаешь, что ночью враги несут один ящик, а под утро их оказывается аж три. При этом каждый уверен, что его ящик - именно тот, и он им владеет. Создателям сценария - респект!
    - респект организаторам за полный цикл мероприятия: встреча, доставка, жильё, подхав, сценарий, игра, подхав 2, игра, ночная игра, утро, пиво, пиво, пиво 2, пиво 3, пиво возвращается, пи.., отправка.
    - спасибо всем, кто там был: приятно и поиграть и пообщаться
    - спасибо Ксюхе, что совместила свой день рождения с этим замечательным днём. д/р удался!
    - отдельный респект Одесситам за то, что смогли. Не во Львове, так в Киеве мы таки с вами увиделись!
    Всем спасибо!!!

    По поводу замечаний:
    - полностью присоединяюсь к прикладу Тарика. Киев! Возьмите это под контроль. Если старая гвардия в большинстве случаев ведёт себя корректно, то среди молодёжи (не по возрасту, а по периоду пребывания в страйке) – несознанка (или игра в Мак-клауда), позволяется на ура
    - тоже самое хочу сказать и про употребление алкоголя во время игры. Если одни умеют контролировать себя, то другие позволяли накатить бутылочку пивка при каждом посещении мертвятника. Разговаривать с шатающимся телом-парламентёра, как-то было малоприятно. Это замечание в первую очередь относится к командирам команд, чьи бойцы себе такое позволяли. После игры - хоть с ума сойдите, во время - знайте меру. Глоток для согрева - может быть. Но не 200 грамм для храбрости

    А вообще здорово. Что-то эта война меня немного вымотала. Спал всю дорогу назад, большую половину понедельника и во вторник еле встал на работу! Война удалась! Всем спасибо!
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  15. #15
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Всем - спасибо за все: за организацию, за игру, за атмосферу!
    17% / 47˚

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Хочу выразить свою долю благодарностей
    Огромное спасибо организаторам в частности Яну и Суханову за прекрасный прием
    КМП - рябата, было очень приятно наконец с вами познакомиться, жаль только мало общались , но надеюсь , что у нас еще все впереди. Глубоко были тронуты подарком с открытия. Табличка висит на стене в оружейной комнате
    Спасибо всей нашей коалиции Эдельвейсу, Крестоносцам, Кубе, Ксении, Браво, Совосу. Простите, что не называю всех, но просто на первой игре еще тяжело всех вас запомнить.
    Отдельное спасибо Нордам. За все
    Надеемся встретиться со всеми вами на закрытии (если конечно ничего раньше делать не будут)

  17. #17
    От имени и по поручению организаторов Больших Киевских Маневров хочу поблагодарить за хорошие отзывы, сказать спасибо за то, что так много ребят приехали на эту Игру, а также извинится за недочеты и проколы, допущенные организаторами во время проведения Игры.
    Также хотелось бы сказать спасибо руководству Учебного Центра МЧС Украины за понимание и терпение.
    Отдельное спасибо девушкам, помогавшим нам в лагере, и Мише за привнесение в ночную жизнь Бобров ноток легкого полигонного безумия.

    О несознанке - пожалуйста, списки лично вами замеченных - в личку.
    ... какая-то многозначительная фраза.

  18. #18
    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !

    За ИГРУ, за общение и хорошее настроение !

    Даже боюсь себе представить, если это был
    "первый блин" действительно Большой Киевской ИГРЫ,
    что-же будет дальше ?

    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  19. #19
    Да. Было просто замечетельно! Уйма впечатлений. Дичайший восторг. Всем спасибо! 8)

  20. #20

    Re: Впечатления, замечания, восторги...

    Цитата Сообщение от youngrr
    Все данные - статистика и прочие будут позже...
    А где статистика?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Благодарности и замечания.
    от Спостеригач в разделе Игры «ОГРАНИЧЕННЫЙ КОНТИНГЕНТ»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 15:17
  2. Пожелания и Замечания
    от Муфтик в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2012, 18:38
  3. Предложения и замечания
    от Ледяной в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 - «Выхода нет» Глава 2
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 09:54
  4. Замечания
    от в разделе Закрытие 2005
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.10.2005, 18:52
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама