+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 75

Тема: Требуется помощь в Кропивницком

  1. #21

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Ну я думаю кто то из страйкболистов поможет. Рано или поздно )
    А Я не сотка баксов чтобы нравится всем, мир всем честным два пять один семь...

    БУРАТИНО БЫЛ ТУПОЙ КАК БРЕВНО...

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    28.02.2015
    Адрес
    Киев
    Команда
    Легион
    Сообщений
    9

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Его новый номер +380951090845
    Опять толкает эту видяху
    http://kanev.chk.olx.ua/obyavlenie/a...ccd37;promoted
    Описание сходится со старым
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новое объявлен&#10.JPG‎
Просмотров: 46
Размер:	97.0 Кб
ID:	80642  

  3. #23

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    http://kanev.chk.olx.ua/obyavlenie/a...x-IDdBvb2.html звонил ему, хотел обменять на свою, чтоб выслал наложкой, а он не хочет вперед свою высылать. что то крутит -крутит. еще перепутал название видяхи в разговоре, в общем, облизался, но решил не рисковать. кто ему еще звонил по объяве? он кстати, закрыл все свои объявления, хотя до этого они были открыты

  4. #24

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Есть у кого еще какието контакты ?
    А Я не сотка баксов чтобы нравится всем, мир всем честным два пять один семь...

    БУРАТИНО БЫЛ ТУПОЙ КАК БРЕВНО...

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    28.02.2015
    Адрес
    Павлоград
    Команда
    Без команды
    Сообщений
    3

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Объявление!!! Все, кто пострадал от мошеннических действий Марковецкого Сергея, обязательно позвоните по телефону 050 20 88 345. Это номер опера Кировоградского РОВД, зовут Владимир. Он занимается этим делом. Марковецкий С. задержан. Нужно больше информации от пострадавших.

  6. #26

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Вообщем я отзвонился скоро напишу заявление + с олх скинули скрины обьявления + ттн с новой почты дело пошло вообщем. мне просто не всю сумму вернул а комуто вообще ничего (
    А Я не сотка баксов чтобы нравится всем, мир всем честным два пять один семь...

    БУРАТИНО БЫЛ ТУПОЙ КАК БРЕВНО...

  7. #27
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2015
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Джадаи
    Сообщений
    16

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Здравствуйте! Вот и я попался! Принимаю поздравления по этому поводу! Оплатил магнитолу 800 грн. http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/oby...o-IDe8YBa.html . Посылку получаю сегодня в присутствии свидетелей! Скорее всего будет пустой, вес всего 1кг. (скорее всего по габаритам) ! Обратился в пятницу в милицию, написал пояснения. Завтра пишу заявление. Вот последние его данные номер карты 4149497833068325 , номер телефона 050960-01-53 - уже отключен, 095-787-05-56- пока активный. Кроме того парень нарушил подписку о не выезде и поехал в Днепропетровск, откуда и придет мне посылка. Накладная будет доказательством. Опер Владимир из Кировограда сказал, что пробьют по номеру карты где было снятие. Если Днепр, по нарушение подписки гарантированно. К тому же ст 190 предусматривает до 8 лет за повторное совершение мошенничества. Так же я сделал скрины объявлений, от Приватбанка получил платёжку (хорошо что указал в назначении платежа модель автомагнитолы). Кстати где-то здесь писали , что он 93 г.р. - это неправильно. Его дата23.04.1992 года. Кто будет его искать - приеду составлю компанию! Жду предложений! Посадим убл..ка! Гиииии!

    ---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение создано в 10:18 ----------

    Забыл написать. Я с Черкасс. И здесь есть л*хи ))))
    Последний раз редактировалось igor_0566; 25.05.2015 в 10:01.

  8. #28
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2015
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Джадаи
    Сообщений
    16

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    не Толя Самойленко, а Тоха (Антон) Самойленко, если верить его профилю в контакте.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:08 ----------

    Цитата Сообщение от mishanja100 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Извените за флуд но может кто нибудь откликнется из вашей ветки.
    Проблема вот в чем. Вообщем я лоханулся купил на сландо видюху и мне наложеным платежом прислали поломаную.
    Порня зовут Марковецкий Сергей 1993 г. Рождения есть брат Толя Самойленко 1989 г. может кто знает поговорит. Я просто собрал переписку паспортные данные возьму на новой почте там друг работает просто потом пойду в Ментовку . Кто чем может помогите
    не Толя Самойленко, а Тоха (Антон) Самойленко, если верить его профилю в контакте.

  9. #29
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2015
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Джадаи
    Сообщений
    16

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Посылку получил пустую от левого человека. Сегодня подал заяву в РОВД.

  10. #30

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Такая же ситуация как и у igor_0566. Час назад пришел на НП и получил вместо видика 7870 2 упаковки порошка "Ушастый нянь". Фото по ссылке https://www.dropbox.com/sh/we8tiorpf...dDkdkovYa?dl=0
    Посылка пришла от левого тела - Децький Сергей. Сотрудники НП говорят, что при отправке не требуют документы. Сегодня пишу заявление.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение создано в 14:58 ----------

    Цитата Сообщение от igor_0566 Посмотреть сообщение
    не Толя Самойленко, а Тоха (Антон) Самойленко, если верить его профилю в контакте.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:08 ----------


    не Толя Самойленко, а Тоха (Антон) Самойленко, если верить его профилю в контакте.
    А можно ссылку на профиль в ВК?

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Тернополь
    Команда
    Sebazol
    Сообщений
    4

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Я так понимаю тоже лоханулся с ним, завтра приедет посылка от него (должна быть видяха MSI 7870 2gb), посмотрю что там. Сделал ему вчера предоплату на карту 4149 4978 4222 6708, разговаривал по номеру 0637471836, вчера еще был включен до позднего вечера, сегодня связи нет. Выслал посылку из Днепропетровска, с ним разговаривал мой знакомый, они уже договорились о встрече и проверке работоспособности карты, но у моего знакомого не получилось и я повелся на предоплату, думал что в Днепре полюбом его найдут, а тут оказывается он с Кировограда. Есть запись разговора с ним, там он указывает свою карту, цену и имя с отчеством, если нужно могу куда то выложить. Как придет завтра посылка отпишусь что там. Может есть совет для получения, типа свидетелей там или может нужно снимать на камеру саму посылку?

  12. #32

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Без толку снимать - там как и у меня скорей всего порошок какой-нибудь окажется. 1. Делай фотки пришедшего, 2. пиши претензию новой почте - их СБ должна потом связаться, и проси видео с отделения, на котором была сделана отправка, 3. Звони в приват и объясняй ситуацию - они должны передать в свою СБ и как минимум заблокировать карточку Марковецкого, 4. Набери Владимира, милицонера из Кировограда 050 208 83 45 и объясняй ситуацию (он очень ищет этого типа, т.к. он в бегах) 5. Пиши заявление в милицию с приложением максимального количества бумажек.
    П.С. Только что девчонки с НП показывали мне видео, как этот гад "оправлял" мне из Днепра видеокарту. Там такой мелкий дрыщ с короткой стрижкой в розовой футболке и очках...
    Последний раз редактировалось Александр Матявин; 27.05.2015 в 15:32.

  13. #33
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2015
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Джадаи
    Сообщений
    16

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Снимал на видео. Опер с Кировограда сказал: пусть будет. ЗА свидетелей подойдут работники новой почты. Я взял данные сотрудника. Содержимое моей посылки: какой-то порошок и пустые пачки сигарет. Брать не стал, составил акт и отказался в связи с тем , что подобного рда посылку не ждал и отправителя не знаю. У меня отправитель был Мицук Микола.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:14 ----------

    Ребятки кому с какого отделения он отправлял посылки. Ответ прошу в личку, т.к. возможно он видит наш форум.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:14 ----------

    Вот поделился с Драйверами. Может кто поможет! https://www.drive2.ru/l/6734016/?m=1...e=0#a121991094

  14. #34
    Новобранец
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Тернополь
    Команда
    Sebazol
    Сообщений
    4

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Пришло и мне 2п ушастого няня и пустая бутылка, завтра пишу заявление. На НП посылку не брал, составил акт и написал претензию вна сумму какую он оценил посылку, сказали юристы их со мной свяжутся. Будем ждать новостей ((. Отправитель Долматов Алексей, отправка с 73 отд. Днепра
    Последний раз редактировалось Sebazol; 28.05.2015 в 13:58.

  15. #35

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Всем привет...
    Захотелось мне купить видеокарточку, зашел на Лох.юа(OLX.ua) смотрю цены такие кусючие...АЙ!
    И тут мой благой взор упал на лот MSI GTX 660 С полным комплектом с гарантией за 1450 гривен(средняя цена такой 3500грн)
    Я же звоню... Ответило тело, представилось сережей
    и говорит
    -мол типо условия отправки мои таковы- я отправляю тебе карту новой почтой, передаю номер накладной, а ты мне на карту привата деньги
    Я понял что что то не чисто но согласился. ОН МНЕ ВЫСЛАЛ передал номер накладной и номер карточки 4149 4978 4222 6708 марковецкий сергей
    потом через 5 минут звонит и говорит что бы я на тот номер деньги не скидовал и дал мне новый новый номер 4149 4377 3260 7377 зарегистрирован в привате на имя Шептий Наталия
    скорей всего он мне тоже какой то мусор отправил, но я ему денег так и не отправил, Слава богу

  16. #36
    Новобранец
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Убью
    Сообщений
    10

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Всем привет! Я из Днепропетровска! Недавно попал в этот же список как и вы! Что хочу сказать, мы не одни, вот есть форум тоже людей кинутых хватает! https://www.drive2.ru/l/6734016/

    ---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение создано в 18:04 ----------

    Недавно мне подсказали что Марковецкий не основной мошенник, вот его глава! Все смотрим на морду распространяем по интернету и запоминаем чтоб при встрече дать в ебло!
    https://vk.com/feed?section=notifica...055478_0%2Frev

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Тернополь
    Команда
    Sebazol
    Сообщений
    4

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Цитата Сообщение от Александр Матявин Посмотреть сообщение
    П.С. Только что девчонки с НП показывали мне видео, как этот гад "оправлял" мне из Днепра видеокарту. Там такой мелкий дрыщ с короткой стрижкой в розовой футболке и очках...
    Если вы видели видео, посмотрите на эти фото может он там есть https://vk.com/ashot626?z=albums31055478
    В принципе там есть мелкий дрыщ среди всех, может хоть фото будет. Кому нужно запись разговора с ним, для сопоставления голоса, пишите в личку. Сегодня писал заяву в Тернополе, и понял правду говорят: когда в Европе видят полицейского - думают "Ок я в безопасности", когда видят у нас "Ой бл...дь, хоть бы не доеба...ся".

    Цитата Сообщение от Днепропетровчанин Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я из Днепропетровска! [/url]
    А как хоть вы попали, он же Днепре был?
    Последний раз редактировалось Sebazol; 02.06.2015 в 20:38.

  18. #38
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2015
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Джадаи
    Сообщений
    16

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Цитата Сообщение от Днепропетровчанин Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я из Днепропетровска! Недавно попал в этот же список как и вы! Что хочу сказать, мы не одни, вот есть форум тоже людей кинутых хватает! https://www.drive2.ru/l/6734016/

    ---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение создано в 18:04 ----------

    Недавно мне подсказали что Марковецкий не основной мошенник, вот его глава! Все смотрим на морду распространяем по интернету и запоминаем чтоб при встрече дать в ебло!
    https://vk.com/feed?section=notifica...055478_0%2Frev
    А как ты смог попасть если тоже из Днепра? Или он уже с другого города работает. Я видел интересные объявления из Павлограда. Очень похоже на него.

  19. #39
    Новобранец
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Убью
    Сообщений
    10

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Он и был из Днепра, с Кировограда убежал, чтобы не искали!

  20. #40
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2015
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Джадаи
    Сообщений
    16

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Цитата Сообщение от Днепропетровчанин Посмотреть сообщение
    Он и был из Днепра, с Кировограда убежал, чтобы не искали!
    В Днепре на него уже кто-нибудь написал? Его там ищут?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Срочно требуется помощь. Луганск.
    от ZuMMaR в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 10:19
  2. Страйкболисту Денису Архипову требуется наша помощь
    от S.H.A.M.A.N. в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 12:31
  3. требуется помощь
    от blot в разделе Черновцы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 10:40
  4. Требуется помощь и советы
    от motorola в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 16:27
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.03.2006, 11:56
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама