+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 75

Тема: Требуется помощь в Кропивницком

  1. #41

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Всем привет!
    Вчера позвонила сотрудница СБ привет-банка Козачек Наталья Юрьевна по поводу моей заявы касательно мошенничества с картой их банка. Она устроила конференц связь с Марковецким, т.е. мы с ним пререкались, а она слушала. Естественно, все отрицал и называл меня обманщиком))) Назвал свой текущий адрес где-то в Павлограде. В разговоре он дал мне свой контактный телефон 095 509-80-94. Сразу же набрал его и он моментально, не смотря на то что при сотруднике банка все отрицал, предложил в качестве компенсации отправить GT 650. Еще несколько раз после этого созванивались с ним и с Козачек и решили, что Марковецкий вернет деньги, хотя с начала совсем не хотел этого делать. Кстати, Марковецкий просил "забрать кое-что ну ты сам понимаешь откуда"... Карту с баблом вурдалаку этому залочили, как я понял и он стал очень сговорчивым.
    С утра проснулся - на счету + 1400 грн.
    Так же Наталья Юрьевна выслала мне заявление "на раскрытие банковской тайны" - сегодня заполню в своем отделении привет-банка и отнесу в ментовку - его прилепят к заяве и оно даст возможность ментам проверить через банк инфу.

    Что посоветую тем, кто встрял таким же образом:
    1. Отказ на НП от посылки + написание заявы в НП на компенсацию. Фото и видео съемка в присутствии свидетелей.
    2. Заява в СБ Привет-банка о мошеннических операциях с картами - как оказалось они работают (явно лучше ментов), просите при звонке в колл-центр связать с Козачек - это ускорит процесс.
    3. Заява в ментовку.

    Надеюсь мой опыт поможет кому-то вернуть свои деньги. Всем удачи!

    П.С. Лично меня не устраивает возврат денег - я буду и дальше стараться Марковецкому "делать приятное" и естественно "забирать кое-что ну ты сам понимаешь откуда" не буду.

  2. #42
    Новобранец
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Убью
    Сообщений
    10

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Спасибо конечно, но как быть если я бабло передавал в руки??? А карту на месте не проверил?

  3. #43
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2015
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Джадаи
    Сообщений
    16

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Цитата Сообщение от Александр Матявин Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вчера позвонила сотрудница СБ привет-банка Козачек Наталья Юрьевна по поводу моей заявы касательно мошенничества с картой их банка. Она устроила конференц связь с Марковецким, т.е. мы с ним пререкались, а она слушала. Естественно, все отрицал и называл меня обманщиком))) Назвал свой текущий адрес где-то в Павлограде. В разговоре он дал мне свой контактный телефон 095 509-80-94. Сразу же набрал его и он моментально, не смотря на то что при сотруднике банка все отрицал, предложил в качестве компенсации отправить GT 650. Еще несколько раз после этого созванивались с ним и с Козачек и решили, что Марковецкий вернет деньги, хотя с начала совсем не хотел этого делать. Кстати, Марковецкий просил "забрать кое-что ну ты сам понимаешь откуда"... Карту с баблом вурдалаку этому залочили, как я понял и он стал очень сговорчивым.
    С утра проснулся - на счету + 1400 грн.
    Так же Наталья Юрьевна выслала мне заявление "на раскрытие банковской тайны" - сегодня заполню в своем отделении привет-банка и отнесу в ментовку - его прилепят к заяве и оно даст возможность ментам проверить через банк инфу.

    Что посоветую тем, кто встрял таким же образом:
    1. Отказ на НП от посылки + написание заявы в НП на компенсацию. Фото и видео съемка в присутствии свидетелей.
    2. Заява в СБ Привет-банка о мошеннических операциях с картами - как оказалось они работают (явно лучше ментов), просите при звонке в колл-центр связать с Козачек - это ускорит процесс.
    3. Заява в ментовку.

    Надеюсь мой опыт поможет кому-то вернуть свои деньги. Всем удачи!

    П.С. Лично меня не устраивает возврат денег - я буду и дальше стараться Марковецкому "делать приятное" и естественно "забирать кое-что ну ты сам понимаешь откуда" не буду.
    Подал и я заявку в приват-банк только что. Жду звонка

    ---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от Днепропетровчанин Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно, но как быть если я бабло передавал в руки??? А карту на месте не проверил?
    Блин.... Ты такой случай упустил отбить уб--ку почки.

  4. #44
    Новобранец
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Убью
    Сообщений
    10

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    а кто знал.....

  5. #45
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2015
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Джадаи
    Сообщений
    16

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Ребятки! Наконец-то задержали убл-ка!!! Звоните в Кировоград Опер Лобиков Денис Олегович 099-238-28-13 или Владимир - 050-208-83-45. Они срочно собирают любую информацию по случаям мошенничества Марковецкого.

  6. #46
    Новобранец
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    123Westrn
    Сообщений
    4

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Всем привет,
    Короче этот демон снимал у меня квартиру в Кременчуге, когда выезжал,то спер у меня плазменный телевизор smart tv LG!
    Понятно чем он тут занимался, тоже по ходу людей бросал отправлял им всякую дрянь..
    У меня есть копии его паспорта, я ходил на ближайшое отделение новой почты (номер 3) показывал им его фото то его узнали и сказали что он делал отправки с ихнего отделения,
    Написал на него заявление еще позавчера ,мне уже звонил следователь то я с женой ходил и давал показания, скоро его прижмут..
    Хотя я говорил с его матерью и его отцом, то они мне обещали что вернут все, но к сожалению не чего не вернули...
    Кому нужны его паспорт в виде фото сообщите мне на мыло
    380635566587@yandex.ua
    То я пришлю фото вам в ответ

  7. #47
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2015
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Джадаи
    Сообщений
    16

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Цитата Сообщение от Николай12332111 Посмотреть сообщение
    Всем привет,
    Короче этот демон снимал у меня квартиру в Кременчуге, когда выезжал,то спер у меня плазменный телевизор smart tv LG!
    Понятно чем он тут занимался, тоже по ходу людей бросал отправлял им всякую дрянь..
    У меня есть копии его паспорта, я ходил на ближайшое отделение новой почты (номер 3) показывал им его фото то его узнали и сказали что он делал отправки с ихнего отделения,
    Написал на него заявление еще позавчера ,мне уже звонил следователь то я с женой ходил и давал показания, скоро его прижмут..
    Хотя я говорил с его матерью и его отцом, то они мне обещали что вернут все, но к сожалению не чего не вернули...
    Кому нужны его паспорт в виде фото сообщите мне на мыло
    380635566587@yandex.ua
    То я пришлю фото вам в ответ

    Его что опять отпустили?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:38 ----------

    Судя по его странице вконтакте его отпустили, ее он посещает регулярно.!!!!! О как!

  8. #48
    Новобранец
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    123Westrn
    Сообщений
    4

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Да его выпустили и он гуляет, заново людей кидает...

  9. #49
    Новобранец
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Убью
    Сообщений
    10

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    РЕБЯТА! СКОЛЬКО ЭТО УЕ*ИЩЕ БУДЕТ ПО ЗЕМЛЕ ГРЕШНОЙ ХОДИТЬ? МОЖЕТ ОТЛОВИМ СКОТА? Я ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКА КТО РЯДОМ ИЛИ КОМУ НЕ ВПАДЛУ ПРИЕХАТЬ В КИРОВОГРАД? ПИШИТЕ ПОКА ВЫХОДНЫЕ.
    Последний раз редактировалось Дым; 20.06.2015 в 13:59.

  10. #50
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2015
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Джадаи
    Сообщений
    16

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Цитата Сообщение от Николай12332111 Посмотреть сообщение
    Да его выпустили и он гуляет, заново людей кидает...
    Спасибо за фото паспорта!

  11. #51
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2015
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Джадаи
    Сообщений
    16

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Цитата Сообщение от Днепропетровчанин Посмотреть сообщение
    РЕБЯТА! СКОЛЬКО ЭТО УЕ*ИЩЕ БУДЕТ ПО ЗЕМЛЕ ГРЕШНОЙ ХОДИТЬ? МОЖЕТ ОТЛОВИМ СКОТА? Я ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКА КТО РЯДОМ ИЛИ КОМУ НЕ ВПАДЛУ ПРИЕХАТЬ В КИРОВОГРАД? ПИШИТЕ ПОКА ВЫХОДНЫЕ.
    Да не хочется деньги на дорогу тратить и время на этого недоделка! Но если дальше так будет и его не посадят, то придётся мини майдан собирать под его воротами! Подождем!

  12. #52
    Новобранец
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    123Westrn
    Сообщений
    4

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Все ребята, задница этому козлу
    Звонил следователь мне и просил документы на телевизор, который у меня спер этот хам
    буду возбуждать уголовное дело)))
    Помимо этой кражи у него еще есть какие то проблемы, мне так сказали по ст. 190 мошеничества в Кировограде...
    Так что не долго демону ходить по земельке осталось)

  13. #53
    Новобранец
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Убью
    Сообщений
    10

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Уважуха! Не проблема чтобы внесли дело, проблема чтобы суд избрал меру пресечения! Вы думаете это от следователя зависит или опера? Напрямую от суда и прокуратуры!

  14. #54
    Новобранец
    Регистрация
    23.06.2015
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ап!
    Сообщений
    3

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Таже фигня! Пострадал от этого товарища 15,06, пришла видюха 650 нерабочая, на olx аккаунт закрыт телефон не отвечает.

  15. #55
    Новобранец
    Регистрация
    23.06.2015
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ап!
    Сообщений
    3

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    посылка пришла как раз из Кременчука, Новая Почта, отд №3 телефон его 0938094287 Марковецкий Сергей

  16. #56
    Новобранец
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Убью
    Сообщений
    10

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    на сколько попал?

  17. #57
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2015
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Джадаи
    Сообщений
    16

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Цитата Сообщение от Greyster Посмотреть сообщение
    посылка пришла как раз из Кременчука, Новая Почта, отд №3 телефон его 0938094287 Марковецкий Сергей
    Заяву уже написал?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение создано в 15:38 ----------

    https://www.drive2.ru/l/6734016/ Там фото его .

    ---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение создано в 15:39 ----------

    Кстати Лобиков Д.О. с Кировограда, что ведет дело, говорит, что прокуратура пока что не закрывает его.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение создано в 15:40 ----------

    Майдан прокурорам!!!

  18. #58
    Новобранец
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Убью
    Сообщений
    10

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Ребята не закрывают потому что мало оснований - соответственно мало показаний! Идите пишите ВСЕ! пишите повторно и главное ЖАЛУЙТЕСЬ-НЕ БОЙТЕСЬ!!! Только так можно победить и суды и прокуратур

  19. #59
    Новобранец
    Регистрация
    23.06.2015
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ап!
    Сообщений
    3

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    1200, жадность фраера згубила
    звонить операм?

  20. #60
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Тема немного почищена... Искренне надеюсь, что виновного накажут и он вернет все, что получил обманывая людей. Но при этом хочу попросить всех, кто участвует в обсуждении, держать эмоции при себе.
    Стрелять надо первым

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Срочно требуется помощь. Луганск.
    от ZuMMaR в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 10:19
  2. Страйкболисту Денису Архипову требуется наша помощь
    от S.H.A.M.A.N. в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 12:31
  3. требуется помощь
    от blot в разделе Черновцы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 10:40
  4. Требуется помощь и советы
    от motorola в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 16:27
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.03.2006, 11:56
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама