+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 75 из 75

Тема: Требуется помощь в Кропивницком

  1. #61
    Новобранец
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Убью
    Сообщений
    10

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    На*уй тебе опера!!!! Заяву иди пиши и контролируй чтоб сведения внесли в ЭРДР должны дать номер из 17 цифр, тогда все закрутится, если начнут плести что нет оснований, иди с жалобой на их неправомерные действия в прокуратуру. Все внесут!
    УЖ ПОВЕРЬТЕ!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение создано в 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
    Тема немного почищена... Искренне надеюсь, что виновного накажут и он вернет все, что получил обманывая людей. Но при этом хочу попросить всех, кто участвует в обсуждении, держать эмоции при себе.
    упс!
    Последний раз редактировалось Дым; 23.06.2015 в 15:04.

  2. #62
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2015
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Джадаи
    Сообщений
    16

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Ребятки!!! мне Приватбанк мои 800 грн. вернул. Позвонила мне вчера работник СБ Приватбанка некая Наталья Юрьевна и сказала, что счета Марковецкого заблокированы и они рассмотрят возможность возврата. А сегодня проснулся, а в телефоне смс "пополнение 800 грн." Спасибо Наталья Юрьевна!

  3. #63
    Новобранец
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    123Westrn
    Сообщений
    4

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Всем привет,
    Ходил сегодня в отдел..
    Вот наши право хранители и работают, на этой недели только возбудили уголовное дело на этого Марковецкого и только сегодня дело направили в Кировоград, скоро будут его дергать.. Мне сказал следователь, что у него там грехов хватает и должны посадить! На что я искрение надеюсь.. Ходил в прокуратуру, там оставил заявление на этого демона и жалобу на органы, так, что думаю он ответит по полной=)

  4. #64
    Новобранец
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Убью
    Сообщений
    10

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Молодцы, так держать ) Жаль не все таким образом делают

  5. #65
    Новобранец
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Тернополь
    Команда
    немає
    Сообщений
    4

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Після останнього допису змирився з кидаловом, бо знайомий мент сказав що треба їхати в Кіровоград і з місцевими розкручувати справу (ясне діло за 1000 грн це ніхто не буде робити)..., аж тут бачу такі події!!!! З останнього допису пройшов місяць , щось змінилося? Чи є сенс дзвонити до кіровоградських оперів зараз (так пізно) ???

  6. #66
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    А разве звонок операм платный?
    Стрелять надо первым

  7. #67

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Вчера был в райотделе давал повторно показания по запросу с Кировограда. Походу там все вертится крутится)
    А Я не сотка баксов чтобы нравится всем, мир всем честным два пять один семь...

    БУРАТИНО БЫЛ ТУПОЙ КАК БРЕВНО...

  8. #68
    Новобранец
    Регистрация
    28.02.2015
    Адрес
    Киев
    Команда
    Легион
    Сообщений
    9

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Сегодня приезжали менты с Кировограда в Киев, давал остаточные показания, сказали скоро будет суд по делу Марковецкого и еще кого-то там (его подельника).

  9. #69
    Новобранец
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Тернополь
    Команда
    Sebazol
    Сообщений
    4

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Суд назначен в Кировограде Кировский районный суд 20.11.20105 на 14ч. 00м. (ул.Габдрахманова №7). Маякните кому повестка пришла, у меня нет возможности поехать.
    Последний раз редактировалось Sebazol; 16.11.2015 в 21:05.

  10. #70
    Новобранец
    Регистрация
    28.02.2015
    Адрес
    Киев
    Команда
    Легион
    Сообщений
    9

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Что-нибудь известно о том как прошел суд?

  11. #71
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2015
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Джадаи
    Сообщений
    16

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Цитата Сообщение от Sebazol Посмотреть сообщение
    Суд назначен в Кировограде Кировский районный суд 20.11.20105 на 14ч. 00м. (ул.Габдрахманова №7). Маякните кому повестка пришла, у меня нет возможности поехать.
    И я не мог поехать. Неужели соскочит?

  12. #72
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2015
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Джадаи
    Сообщений
    16

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Для тех, кто не отбил у убл-ка свои деньги и не смог приехать на слушание суда, сообщаю : Суд назначен на 29.01.2015 на 12:30, Кировский райсуд г. Кировограда, зал 27. Предидущее заседание суда не состоялось ,т.к. судья взял самоотвод.

  13. #73

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Цитата Сообщение от igor_0566 Посмотреть сообщение
    Для тех, кто не отбил у убл-ка свои деньги и не смог приехать на слушание суда, сообщаю : Суд назначен на 29.01.2015 на 12:30, Кировский райсуд г. Кировограда, зал 27. Предидущее заседание суда не состоялось ,т.к. судья взял самоотвод.
    А дату ты правильно поставил?

  14. #74
    Новобранец
    Регистрация
    01.01.2016
    Адрес
    Волноваха
    Команда
    фас
    Сообщений
    1

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Тоже самое и меня кинул на 1900 грн видеокарту gtx650 прислал 26.05.2015 года не рабочую из Днепропетровска.

  15. #75
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2015
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Джадаи
    Сообщений
    16

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Всем привет! Сегодня позвонил некий Богдан — следователь прокуратуры, как я понял. Сбросил мне АКТ и заявление на то, чтоб не приезжать лично на заседание суда. НО ВНИМАНИЕ! В заявлении есть слова, где мы должны отказаться от возмещения ущерба : "Цивільний позов заявляти не бажаю." Не делайте этого! Звоните этому Богдану и требуйте образец для составления Цивильного позову на компенсацию ущерба, затрат по составлению позовной заявы, а так жк моральных збытков!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:24 ----------

    Цитата Сообщение от petrovichba Посмотреть сообщение
    Тоже самое и меня кинул на 1900 грн видеокарту gtx650 прислал 26.05.2015 года не рабочую из Днепропетровска.
    Всем привет! Сегодня позвонил некий Богдан — следователь прокуратуры, как я понял. Сбросил мне АКТ и заявление на то, чтоб не приезжать лично на заседание суда. НО ВНИМАНИЕ! В заявлении есть слова, где мы должны отказаться от возмещения ущерба : "Цивільний позов заявляти не бажаю." Не делайте этого! Звоните этому Богдану и требуйте образец для составления Цивильного позову на компенсацию ущерба, затрат по составлению позовной заявы, а так жк моральных збытков!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:25 ----------

    Сегодня позвонил некий Богдан — следователь прокуратуры, как я понял. Сбросил мне АКТ и заявление на то, чтоб не приезжать лично на заседание суда. НО ВНИМАНИЕ! В заявлении есть слова, где мы должны отказаться от возмещения ущерба : "Цивільний позов заявляти не бажаю." Не делайте этого! Звоните этому Богдану и требуйте образец для составления Цивильного позову на компенсацию ущерба, затрат по составлению позовной заявы, а так жк моральных збытков!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Срочно требуется помощь. Луганск.
    от ZuMMaR в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 10:19
  2. Страйкболисту Денису Архипову требуется наша помощь
    от S.H.A.M.A.N. в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 12:31
  3. требуется помощь
    от blot в разделе Черновцы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 10:40
  4. Требуется помощь и советы
    от motorola в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 16:27
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.03.2006, 11:56
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама