+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 75

Тема: Требуется помощь в Кропивницком

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Требуется помощь в Кропивницком

    Добрый день. Извените за флуд но может кто нибудь откликнется из вашей ветки.
    Проблема вот в чем. Вообщем я лоханулся купил на сландо видюху и мне наложеным платежом прислали поломаную.
    Порня зовут Марковецкий Сергей 1993 г. Рождения есть брат Толя Самойленко 1989 г. может кто знает поговорит. Я просто собрал переписку паспортные данные возьму на новой почте там друг работает просто потом пойду в Ментовку . Кто чем может помогите
    А Я не сотка баксов чтобы нравится всем, мир всем честным два пять один семь...

    БУРАТИНО БЫЛ ТУПОЙ КАК БРЕВНО...

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    26.02.2015
    Адрес
    Киев
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    1

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Цитата Сообщение от mishanja100 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Извените за флуд но может кто нибудь откликнется из вашей ветки.
    Проблема вот в чем. Вообщем я лоханулся купил на сландо видюху и мне наложеным платежом прислали поломаную.
    Порня зовут Марковецкий Сергей 1993 г. Рождения есть брат Толя Самойленко 1989 г. может кто знает поговорит. Я просто собрал переписку паспортные данные возьму на новой почте там друг работает просто потом пойду в Ментовку . Кто чем может помогите
    Попался на этот же крючек, этого нехорощего человека. Покупал R9 270x за 2800. Я правда ее еще и обратно ему ее отправил, чтобы он мне деньги на карточку вернул. Так, что если будеш в ментовку идти я свою подпись под заявой тоже ставлю. А у тебя какая видеокарта?

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    28.02.2015
    Адрес
    Киев
    Команда
    Легион
    Сообщений
    9

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Ребят, та же проблема. Купил у него (Марковецкий Сергей) видеокарту XFX Radeon HD7950 за 2100 грн, но она оказалась нерабочей. Нарыл довольно много информации об этом человеке включая место жительства
    Последний раз редактировалось vdmchk; 03.03.2015 в 20:01. Причина: изменились обстоятельства

  4. #4

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    http://kanev.chk.olx.ua/obyavlenie/a...x-IDdBvb2.html звонил ему, хотел обменять на свою, чтоб выслал наложкой, а он не хочет вперед свою высылать. что то крутит -крутит. еще перепутал название видяхи в разговоре, в общем, облизался, но решил не рисковать. кто ему еще звонил по объяве? он кстати, закрыл все свои объявления, хотя до этого они были открыты

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    28.02.2015
    Адрес
    Павлоград
    Команда
    Без команды
    Сообщений
    3

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Тоже пострадал от этого мошенника. Прислал не рабочую видеокарту 7870. Первый день на звонки отвечал. Говорил, присылайте обратно, верну деньги. Сейчас телефон отключен.
    В декларации был указан этот номер 093 546 3943. Постоянно перебрасывает на голосовую почту. Общались по этому номеру 098 827 8426. Счет в Приватбанке 5168757262368816 Марковецкий Сергей. У кого еще какая информация есть, пишите. Чем больше данных в заявлении в милицию будет указано, тем лучше. Если каждый из нас в своем отделении напишет заявление, тогда будет результат. Факт мошенничества на лицо. Не нужно таким уродам прощать их преступления. Я в понедельник заявление напишу.

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    28.02.2015
    Адрес
    Киев
    Команда
    Легион
    Сообщений
    9

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Написал заявление в милицию. Ждем развития событий.

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    28.02.2015
    Адрес
    Павлоград
    Команда
    Без команды
    Сообщений
    3

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Тоже сегодня написал.

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    28.02.2015
    Адрес
    Киев
    Команда
    Легион
    Сообщений
    9

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Удалось связаться с продавцом, отправил ему свою видеокарту. Сказал что проверит её после чего вернет деньги или заменит на другую. Когда все порешаем отпишусь.

  9. #9

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Цитата Сообщение от vdmchk Посмотреть сообщение
    Удалось связаться с продавцом, отправил ему свою видеокарту. Сказал что проверит её после чего вернет деньги или заменит на другую. Когда все порешаем отпишусь.
    Ну что там у тебя ? выбрал уже себе ?
    А Я не сотка баксов чтобы нравится всем, мир всем честным два пять один семь...

    БУРАТИНО БЫЛ ТУПОЙ КАК БРЕВНО...

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    28.02.2015
    Адрес
    Киев
    Команда
    Легион
    Сообщений
    9

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Договорились о замене карты на другую с моей доплатой (Gigabyte 7870 с двумя годами гарантии)

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2015
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Джадаи
    Сообщений
    16

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Посылку получил пустую от левого человека. Сегодня подал заяву в РОВД.

  12. #12

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    отправил уже ?
    А Я не сотка баксов чтобы нравится всем, мир всем честным два пять один семь...

    БУРАТИНО БЫЛ ТУПОЙ КАК БРЕВНО...

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Тернополь
    Команда
    немає
    Сообщений
    4

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Всім привіт. Випадково (по № тел.) знайшли цю тему про Марковецького Сергія Мирославовича.
    Бачу не я один такий....
    Ситуація аналогічна, 3.03.15р. він відправив мені hd7850 2gb, карта не робоча. Домовився про заміну - сказав без проблем повертайте.Відправив.
    Відяха на відділенні пролежала 8 днів, сьогодні повернув назад. Продавець не відповідає на тел. (автовідповідач) .
    Комусь вдалось повернути кошти? Скидайте сюда всі його дані, адресу, телефони. Буду писати заяву, але бажано мати більше інфи.

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Тернополь
    Команда
    Sebazol
    Сообщений
    4

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Я так понимаю тоже лоханулся с ним, завтра приедет посылка от него (должна быть видяха MSI 7870 2gb), посмотрю что там. Сделал ему вчера предоплату на карту 4149 4978 4222 6708, разговаривал по номеру 0637471836, вчера еще был включен до позднего вечера, сегодня связи нет. Выслал посылку из Днепропетровска, с ним разговаривал мой знакомый, они уже договорились о встрече и проверке работоспособности карты, но у моего знакомого не получилось и я повелся на предоплату, думал что в Днепре полюбом его найдут, а тут оказывается он с Кировограда. Есть запись разговора с ним, там он указывает свою карту, цену и имя с отчеством, если нужно могу куда то выложить. Как придет завтра посылка отпишусь что там. Может есть совет для получения, типа свидетелей там или может нужно снимать на камеру саму посылку?

  15. #15

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Без толку снимать - там как и у меня скорей всего порошок какой-нибудь окажется. 1. Делай фотки пришедшего, 2. пиши претензию новой почте - их СБ должна потом связаться, и проси видео с отделения, на котором была сделана отправка, 3. Звони в приват и объясняй ситуацию - они должны передать в свою СБ и как минимум заблокировать карточку Марковецкого, 4. Набери Владимира, милицонера из Кировограда 050 208 83 45 и объясняй ситуацию (он очень ищет этого типа, т.к. он в бегах) 5. Пиши заявление в милицию с приложением максимального количества бумажек.
    П.С. Только что девчонки с НП показывали мне видео, как этот гад "оправлял" мне из Днепра видеокарту. Там такой мелкий дрыщ с короткой стрижкой в розовой футболке и очках...
    Последний раз редактировалось Александр Матявин; 27.05.2015 в 15:32.

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Тернополь
    Команда
    Sebazol
    Сообщений
    4

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Цитата Сообщение от Александр Матявин Посмотреть сообщение
    П.С. Только что девчонки с НП показывали мне видео, как этот гад "оправлял" мне из Днепра видеокарту. Там такой мелкий дрыщ с короткой стрижкой в розовой футболке и очках...
    Если вы видели видео, посмотрите на эти фото может он там есть https://vk.com/ashot626?z=albums31055478
    В принципе там есть мелкий дрыщ среди всех, может хоть фото будет. Кому нужно запись разговора с ним, для сопоставления голоса, пишите в личку. Сегодня писал заяву в Тернополе, и понял правду говорят: когда в Европе видят полицейского - думают "Ок я в безопасности", когда видят у нас "Ой бл...дь, хоть бы не доеба...ся".

    Цитата Сообщение от Днепропетровчанин Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я из Днепропетровска! [/url]
    А как хоть вы попали, он же Днепре был?
    Последний раз редактировалось Sebazol; 02.06.2015 в 20:38.

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2015
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Джадаи
    Сообщений
    16

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Снимал на видео. Опер с Кировограда сказал: пусть будет. ЗА свидетелей подойдут работники новой почты. Я взял данные сотрудника. Содержимое моей посылки: какой-то порошок и пустые пачки сигарет. Брать не стал, составил акт и отказался в связи с тем , что подобного рда посылку не ждал и отправителя не знаю. У меня отправитель был Мицук Микола.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:14 ----------

    Ребятки кому с какого отделения он отправлял посылки. Ответ прошу в личку, т.к. возможно он видит наш форум.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:14 ----------

    Вот поделился с Драйверами. Может кто поможет! https://www.drive2.ru/l/6734016/?m=1...e=0#a121991094

  18. #18

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Мне вернули большую часть денег обещал все остальное вернуть в ближайщее время. Жду
    А Я не сотка баксов чтобы нравится всем, мир всем честным два пять один семь...

    БУРАТИНО БЫЛ ТУПОЙ КАК БРЕВНО...

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    Винница
    Команда
    wraytenow
    Сообщений
    1

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    покупал у него Видеокарту, Винт, Оперативу, в начале 2014 года Видеокарточка проработала 8 дней, позвонил Андрею( его именно так зовут) Договорились про ремонт за его счет)
    я ему карточку отправил через неделю получил ее назад, что он там с не колдовал я незнаю, но работает по сей день.
    Меня вроде не кинул винт и оператива без проблемные

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    28.02.2015
    Адрес
    Киев
    Команда
    Легион
    Сообщений
    9

    Re: Требуется помощь в Кировограде

    Цитата Сообщение от Сеня123 Посмотреть сообщение
    покупал у него Видеокарту, Винт, Оперативу, в начале 2014 года Видеокарточка проработала 8 дней, позвонил Андрею( его именно так зовут) Договорились про ремонт за его счет)
    я ему карточку отправил через неделю получил ее назад, что он там с не колдовал я незнаю, но работает по сей день.
    Меня вроде не кинул винт и оператива без проблемные
    Крайне подозрительный комментарий

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Срочно требуется помощь. Луганск.
    от ZuMMaR в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 10:19
  2. Страйкболисту Денису Архипову требуется наша помощь
    от S.H.A.M.A.N. в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 12:31
  3. требуется помощь
    от blot в разделе Черновцы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 10:40
  4. Требуется помощь и советы
    от motorola в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 16:27
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.03.2006, 11:56
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама